Всем привет =)

Tuningerus

Входит в лес
21 Май 2013
20
0
1
Всем привет, принемайте в ряды!
Forester 2013 серебро 2литра ручка. Комплектация А1

Сразу оговорюсь, машину брал отцу, так что и ездить большую часть времени - ему. Если на дороге не маргнет в приветсвии, не удивляйтесь...
До этого с Subaru сталкиваться не приходилось вообще. После долгого выбора и обзора рынка было принято решение смотреть строго на японцев. С чем сравнивал думаю рассказывать смысла нет, тут у каждого найдется тысяча и один довод чтобы оспорить. Просто в один прекрасный момент забежали в салон и нашли в закутке это чудо :) Почему в закутке? Да просто на тот момент их еще только привезли и особо не продавали (пытались всеми правдами и неправдами уломать на 3ю модель). Но посидев внутри поняли, что это то что нужно.

Посмотреть вложение 37149
 

Tuningerus

Входит в лес
21 Май 2013
20
0
1
Да он пока еще сам не понял :) Вчера только забрали...
Пересел с Kia церато. В ближайшую неделю поедут в отпуск - 700км туда и 700 обратно. Вот заодно и раскажет что к чему.
 

МарУськА

Прекрасная Половина
7 Июн 2013
839
47
28
34
Москва
Да он пока еще сам не понял :) Вчера только забрали...
Пересел с Kia церато. В ближайшую неделю поедут в отпуск - 700км туда и 700 обратно. Вот заодно и раскажет что к чему.

После церато,это покажеться просто нечто!даже на обкатке:lol:
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
60
Москва

Tuningerus

Входит в лес
21 Май 2013
20
0
1
Не знаю, можно ли тут оставить некий отзыв о машине :)
Догнал родителей в отпуске ну и соответсвенно немного покатался на сабже.

Пока единственная машина в которой я уместился с комфортом (рост почти 2 метра). Проехал в общей сложности около 200км залпом. Почему-то затекла поясница ( с непривычки наверное, да и упора нет). Первым делом на что обращаеш внимание - очень короткая первая передача. По пути была и грязюка и натуральная стиральная доска. Не знаю что сказать :) грязь роет как танк... стиральную доску надо проходить на скорости. Если ехать 60, то душу трясет прилично. Утппливаешь до сотни и машину просто немного потряхивает...
Пака все. Аппарат крайне достойный и меня несказанно порадовал...

Всем добра!
 

Tuningerus

Входит в лес
21 Май 2013
20
0
1
Ну не соглашусь. По той же доске на фокусе было куда как комфортнее ехать в районе 60, ибо выше начинало нещадно стрясти а салон был готов развалиться :)

Про спину не знаю. Покатаюсь на нем подольше, чтобы понимать из-за чего.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250