Вот, что можно в Яндексе найти :)

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Fury - Уважуха за очень внятный отпор! Грамотно! Я почитал их ветку про Forester. Смеху много было. :D Решил им написать, и тут вижу твой ответ. Что сказать. Младца!
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Очень интересная фраза про Форик попалась: "У него, как у ШН, тоже есть своя "харизма". :mrgreen:
Ну, хоть на этом-то спасибо огромное, Шнивоводы!!!.. :lol: :cool:
А вообще, почитав всё это, складывается впечатление, что попал в курилку, где сидят ПТУшники и делятся впечатлениями о "Субару"...
Преобладающие реплики - "А я вот слышал...", "А вот один чел рассказывал...", "А я в журнале читал..." и т.д. и т.п. :-o

То Fury - респект за грамотный и аргументированный ответ Шнива-форуму!!!.. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
Ребятки, конечно, не очень разбираются в Фориках, но я им там отписал, попытался направить на путь истинный. Посмотрим что ответят.
 

Xo4y_3uMy

Лесник
На самом деле, забавно читать просто отзывы от других людей по поводу СВОЕЙ машины :) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :)

Я лично ухахатываюсь, когда тут коменты по поводу ШНивы читаю, ведь в основном тоже "впечатления из третих рук" :)

Так что снисходительнее, проще :))))))))
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
sopel написал(а):
Cобытия развиваются...
Читал, читал!.. :mrgreen:
Особенно улыбнуло высказывание их модератора - насчёт грибов... Почитаешь такое, создаётся впечатление, что участники ШН-форума грибы собирают, не выходя из-за руля доблестной ШН!!!...
А Gnom'у и Sopel'у - респект!!!.. Молодцы!!!.. :lol:
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Такое впечатление, что Ниваводы ездят исключительно по тяжелому бездорожью там, где застревают танки.
Даже за грибами умудряются подъезжать к каждому кустику, где они растут на машине.
Странно почему Шеви-Ниву, до сих пор, не взяли на вооружение в армию... :lol:

PS про грибы меня опередили,пока печатал... :D
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
В конце седьмой страницы я написал об отличиях Форика от Шнивы в техническом плане, в конце десятой страницы я поместил очень интересную фотку, а они даже ухом не повели, только и твердят про танковые поля поздней дождливой осенью, изрытые взрывами и колёсами их супершнивопроходимцев.
 

Subaru

В Лесу
28 Дек 2006
201
0
0
Ростовская Область
Наверно туповаты немножко (без обид) НЛ :( Но фотка убойная. Да правда ШНива не вскарабкылась бы туда, у нас была ШНива, продали в ноябре, так как папа убил её :) Интересный случай: Любим с папой рыбалку, едем на RAV4 строго соблюдая скорость 40 км/ч по просёлку, не обижая машину, едем в следующий раз на ШНиве скорость строго 80-100 км/ч, машина чут ли не кричит, по осторожней, по жалей меня, и на вопрос "Пап зачем так убивать машину?", я слышу ответ "Так это же НИва" :) В результате она у нас развалилась за 2 года 8)
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
Subaru написал(а):
Да правда ШНива не вскарабкылась бы туда

Вот именно! Поэтому их там и нет, моторчик-то хиловатый, всего 80л.с. Сейчас отписал им последнее сообщение, почитай, мне самому смешно.
 

Subaru

В Лесу
28 Дек 2006
201
0
0
Ростовская Область
Жди меня, я тоже зарегился. ШНИва не ездит она катится. При покупке авто для сестры, главный аргумент для папы был чтобы машина
была медленной и теперь она мучается с ШНивой :eek: 8)
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Зря всё же так глумитесь :)
У ШНивы куча плюсов, которые я не собираюсь тут выкладывать
(ибо долго и лениво)... :) (Не спорю - у Фора их тоже навалом :) - достаточно сказать, что я его уже выбрал как личный а/м)

Я просто скажу как Я вижу ШНиву...
Так вышло, что помимо ШНивы я периодически езжу совершенно на разных машинах.... Это и Фокус 2ой и Аутбэк последний, ну и всякие сузуки свифты :) Причём именно не иногда - а успеваю вкататься...... т.е. пробеги по 3 и более тысячи км...

Так вот... я думаю Вы меня должны понять..... :)

Вот я поставил фокус и сел в ШНиву, завёлся......

Итак внимание :)

Похожее ощущение бывает, когда одеваешь уже убитые, стоптаные, может даже порванные... но ЛЮБИМЫЕ кроссовки :) Которые хоть и выглядят убого и торчит палец.... Но сидят Идеально :)

ВОт и с ШНивой так же.... лично для меня во всяком случае.... :)
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
Если внимательно прочитать всю тему на том форуме, то врядли можно найти глумление над Шнивой, а вот глумления над Форестером там полно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250