Вопрос про скидки в Усере

Alex

На тропе
24 Мар 2007
39
0
0
Москва
Уважаемые форумчане! За какие заслуги дают дисконт в Усере? Готовлюсь влиться в ряды Фореговодов :lol: ,придется ставить допы в Усере. Дорого,блин! Как у них со скидками? Спасибо.
 

shark

На тропе
26 Фев 2007
58
0
0
скидки смешные, цены - плакать хочется :(. Допы в усере брать не буду.
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Alex написал(а):
Уважаемые форумчане! За какие заслуги дают дисконт в Усере? Готовлюсь влиться в ряды Фореговодов :lol: ,придется ставить допы в Усере. Дорого,блин! Как у них со скидками? Спасибо.

При покупке авто дают дисконтную 5-ти процентную карту. Скидку вносят в единую базу по всем салонам У-са. Так что, кроме тебя, пользоваться ей никто не сможет. :-o
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Скидки в Усе не плохие для юриков при приобретении 2-х авто, скидка 2%, 4-х авто -3%.
Если у Юрика 3 авты на обслуживании в усе, то получаешь карту со скидкой 10% (летом у меня на балансе будет 2-е, а скидочка только с 3-х, а жаль).
А так стандартная скидка 5% на обслуживание для всех.
Допы все в усе золотые(((
Какое авто брать хошь?
 

Alex

На тропе
24 Мар 2007
39
0
0
Москва
Спасибо за ответы! Брать собираюсь 2.0 АТ. На данный момент пухнет мозг на тему защиты от угона. Начитался всего-жуть! :-сп..дят сразу же! Я в а@уе!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Alex написал(а):
Спасибо за ответы! Брать собираюсь 2.0 АТ. На данный момент пухнет мозг на тему защиты от угона. Начитался всего-жуть! :-сп..дят сразу же! Я в а@уе!
http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=4 Тут посмотрел? Новых Форестеров с 2004 года по Москве и области: НОЛЬ!!!, старше трёх лет 5 штук. И это с 2004 года по настоящий момент! Сравни с например Toyota RAV4: 507 штук. Может это как-то тебя успокоит.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Alex написал(а):
Спасибо за ответы! Брать собираюсь 2.0 АТ. На данный момент пухнет мозг на тему защиты от угона. Начитался всего-жуть! :-сп..дят сразу же! Я в а@уе!
КАСКУ и мозг себе не выносить! Пусть в случае чего это страховка делает :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Alex-Konstantinov написал(а):
Alex написал(а):
Спасибо за ответы! Брать собираюсь 2.0 АТ. На данный момент пухнет мозг на тему защиты от угона. Начитался всего-жуть! :-сп..дят сразу же! Я в а@уе!
КАСКУ и мозг себе не выносить! Пусть в случае чего это страховка делает :)
+1. Каска рулит.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250