Водители проиграли борьбу с владельцами "мигалок"

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Я пропускаю скорую, милицию, пожарных.
А всяким кортеджам - "выделяю полосу" и пусть едут, а предложения принять в право (на обочину и чуть ли не остановиться) и пропустить колонну со "слугами народа" стараюсь игнорировать. За что 2 раза был остановлен сотрудниками милиции, которые грозились права отобрать. На что следовало предложение от меня - писать протокол, зарисовать участок дороги и всё в этом духе. Нет в правилах - шарахаться в кювет и ждать пока они не проедут. Не создавать помех - не более того.
Права ессно возвращались и гайцы/милиция спешили догнать колонну.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А я пропускаю всех, поскольку не знаю, кто сидит в этой машине и почему ему надо быстро ехать.
Я лучше 100 раз какую-нидь гопоту пропущу, чем один раз задержу человека, который возможно мне жизнь спасать едет...
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Бог с ними, с мигалками... больше бесит, когда перекрывают дорогу и приходиться 10-40 минут стоять и ждать, пока какой-нить пидор с ветерком пронесется по абсолютно пустой дороге... Вот когда в полной мере ощущаешь отношение к себе государевых лиц как к полной пустоте. На МКАДе любят такое практиковать, а что такое перекрыть все полосы МКАД даже на 10 минут? Последствия потом больше часа рассасываются... Твари :sad:
И с чего чинуши будут нормальные дороги делать, когда сами и по таким спокойно передвигаются..
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
БББ написал(а):
Бог с ними, с мигалками... больше бесит, когда перекрывают дорогу и приходиться 10-40 минут стоять и ждать, пока какой-нить пидор с ветерком пронесется по абсолютно пустой дороге... Вот когда в полной мере ощущаешь отношение к себе государевых лиц как к полной пустоте. На МКАДе любят такое практиковать, а что такое перекрыть все полосы МКАД даже на 10 минут? Последствия потом больше часа рассасываются... Твари :sad:
И с чего чинуши будут нормальные дороги делать, когда сами и по таким спокойно передвигаются..
Ха! На 10 минут! Когда дядя Вова к теще едет Киевское перекрывают от 40 минут до 1,5 часов! Вот это мультики!
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Бл...дь, да все законы под них написаны.
С...ки, чего про них говорить, когда они весь народ ставят в ворота, шириною в футбольное поле и постоянно бьют пенальти....ПРЫГАЙ, не ПРЫГАЙ....все равно ГОЛ забьют. Да и судьи, в подавляющем большинстве под ними.
Страна - одна большая ЗОНА, х..ли там рассуждать.
Противно все это.

Тем не менее, когда на дороге "ты пропускаешь, тебя пропускают"....это говорит о том, что ЛЮДЕЙ все-же больше, а ТВАРЕЙ - меньше. Этим и живем...

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!! :D
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
ммммм...... По мне так пусть подавятся. И дороги не строят. Нехай ездють по всем полосам сразу с перекрытием дороги на 3 часа. Просто есть гомеостаз. Чем больше будет недовольства властью, тем лучше. Иначе ничего всё равно не поменяется. Другими словами если нам по чуть-чуть будут подсирать, то мы так и будем бухтеть. А если помногу и на полную, когда - "Верхи не могут, низы не хотят" :D , то -"Отречемся от старого мира, Отряхнем его прах с наших ног!" :) :) :)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
БББ написал(а):
Бог с ними, с мигалками... больше бесит, когда перекрывают дорогу и приходиться 10-40 минут стоять и ждать, пока какой-нить пидор с ветерком пронесется по абсолютно пустой дороге... Вот когда в полной мере ощущаешь отношение к себе государевых лиц как к полной пустоте. На МКАДе любят такое практиковать, а что такое перекрыть все полосы МКАД даже на 10 минут? Последствия потом больше часа рассасываются... Твари :sad:
И с чего чинуши будут нормальные дороги делать, когда сами и по таким спокойно передвигаются..
ПЛЮС ТЫСЯЧА , согласна с тобой Борис.
На МКАД в сторону Профсоюзки постоянно перекрывают...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250