Владимир! Владимирская область!

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Я и не пытаюсь доказать, что Идемитсу плохое масло. Просто это обычное масло на уровне Лукойла, которое не стоит переплаты - имхо.
Что б Идемитсу сливалось до уровня Лукойла, хм...) Лукойл так-то на хорошем уровне.
Смотри, кто теперь является производителем ориганала Субару. Это Лукойл.

1612de1s-960.jpg

А вот у меня немного оригинала Субару завалялось ))) ЛУКойлом даже не пахнет))
 

Subarist_33

Входит в лес
25 Июн 2017
11
0
0
32
Владимир
Привет всем субаристам Владимира!!!))) Народ выручите кто нибудь колесной гайкой, провернули резьбу , бежать в магазин, а гаек нет... Может у кого завалялась???
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Привет всем субаристам Владимира!!!))) Народ выручите кто нибудь колесной гайкой, провернули резьбу , бежать в магазин, а гаек нет... Может у кого завалялась???

поздновато увидел
уже нашёл наверное
 
  • Like
Реакции: Subarist_33

Subarist_33

Входит в лес
25 Июн 2017
11
0
0
32
Владимир
поздновато увидел
уже нашёл наверное

:lol:
Да все гуд!!! Макс Кисленко подсобил, в принципе это и стало причиной знакомства :russian:, уже год прошел, и сейчас мы практически соседи))) Он слышит звук "Какимото" на прогреве :roll:.

Давненько я тут не был, что то форум сдает позиции...:suba:
Может оживим субровское движение?
К БД редко кто стал выбираться в основном все друзья 5-7 человек, а где остальные? В вайбере писали в прошлом году что осенью и зимой холодно, дак и летом приезжали одни и те же люди.
Старые все стали))):M5:


 
Последнее редактирование:

Иван1001

В Лесу
7 Сен 2013
299
26
28
Владимирская обл.
Ребят, подскажите, во Владимире есть специалист поменять масло в вариаторе? В идеале, чтобы ещё и масло оригинальное у него было. Или лучше с этим делом к дилерам?
 

Kosobokov

Лесник
24 Сен 2011
1,029
20
38
37
Владимир
:noflood:
Ребят, подскажите, во Владимире есть специалист поменять масло в вариаторе? В идеале, чтобы ещё и масло оригинальное у него было. Или лучше с этим делом к дилерам?

8 (910) 775-86-60 Дмитрий! Позвоните ему.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250