Видеонаблюдение

Лысый

В Лесу
19 Май 2008
379
2
0
43
Москва,Измайлово
это доп?))
вот так я слежу за своим фориком ;-)
46146943tk4.jpg
 
Последнее редактирование:

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Видеонаблюдение

А толку то? Даже если что и случится (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог!:eek: ) это уже не поможет. На Вольво0форуме читал как народ выпендривается - ставили фонарь с датчиком движения к машине и т.д.... ИМХО бестолку. Единственное средство хоть как-то защититься - страховка....

Но в целом "за энтузиазм" твердая пятерка!!!
 

Sirius

Лесник
2 Май 2008
526
1
0
43
Домодедово
siriusmg.ru
Ответ: Видеонаблюдение

Толк есть, особенно если саму камеру ХОРОШО ВИДНО, как-то рядом с одной из моих работ на улице под камерой банка стоял огроменный джип GMC, простоял бесхозно сезона три, зимой врос в лед - никто к нему не подошел, стремно же под камеру лезть. Потом куда-то делся на лето, потом снова появился... В общем я понял что под камерой банка - надежная стоянка:)
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
Ответ: Видеонаблюдение

низнаю низнаю. на таком расстоянии лица людей ты не увидишь.
за камерой ты ежеминутно не смотришь...
если в машину залезут... лиц которые туда залезли ты все равно не увидишь.
а если машину захотят угнать.. собственно тоже самое..
так что все это ИМХО..
собственно как и сигналка.. если захотят чтото сдернуть из машины.. и пусть у тебя будет даже пейджер.. за 30 секунд народ сдернет и убежит..
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Видеонаблюдение

Ага, и торпеду самонаводящуюся!
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Видеонаблюдение

Тада ружъе солью заряженое...
 

-=VABank=-

На тропе
24 Окт 2008
128
15
0
36
Дзержинский
подскажите, может есть люди на форуме, которые занимаются (или как-то связаны) с системами видеонаблюдение? в дом поставить надо
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
А что вы от неё (системы видеонаблюдения) хотите?
Внутри дома или снаружи, скока камер, день - ночь, писать не писать, ну и.т.д
От этого зависит бюджет.
ЗЫ. У меня стоит простейшая - 4 камеры + квадратор+TV модулятор. Ставил 5 лет назад, сам.
 

-=VABank=-

На тропе
24 Окт 2008
128
15
0
36
Дзержинский
кмеры наружу штук 5, день-ночь, писать + вывод на экран.
просто поискав по интерету сложно что-то понять так как камеры цифра или аналог для меня непонятно, что в них выигрываю за такую цену и нужно ли это. соответственно в видеоригестраторе разницы я тоже не вижу...
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
Можно посоветовать два варианта
1. Плата в комп+ПО например http://www.megashop.ru/product-41506950.html
2. Автономный видеорегистратор который по сути дела то-же комп. только в професиональном исполнении http://www.aktivsb.ru/cat208_549.html
камеры любые аналоговые в зависимости что надо: Дальность , угол обзора, ИК - подсветка, автофокус, поворотное устройство, и.т.д.
Я б советовал всё таки обратиться в професиональную контору по продаже этих систем.
Как мне кажется самый простой и бюджетный вариант 4-х канальный видеорегистратор с записью на SD-карту по типу как ставят в машину.
Подробнее можно почитать тут http://www.videomodul.ru/htm/staty.htm
 

-=VABank=-

На тропе
24 Окт 2008
128
15
0
36
Дзержинский
спасибо, кое чего не видел.
вот только я сомневаюсь на счёт писать на сд, в 4х канальные видеорегистраторы с записью и хранением 2 недели ставят hdd с 500 Гб памяти
я в принципе и искал людеи, которые смогут приехать, посмотреть, рассказать, посчитать,сделать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250