Видео/аудио + навигация для Форестера

Varny

Входит в лес
18 Мар 2007
20
0
0
Жулебино, Мытищи
navi

Pioneer AVIC-HD3 Мультимедийная и навигационная система с DVD и жёстким диском, с тач скрином. Управление на руле нет т.к. машинка 2003г., но можно поставить дополнительно( чем вскоре займемся).Про BT- работает отлично (притензий нет), правда сравнивать не с чем, включаешь BT на телефоне и он тебя находит авт.
 

Varny

Входит в лес
18 Мар 2007
20
0
0
Жулебино, Мытищи
Re: navi

vendigo написал(а):
Varny написал(а):
Вот поставил навигацию от Pioneer. Лучшее что есть на данный момент в Москве ( по моим данным). Еду и радуюсь :) карту выбросил. Еще камеру заднего вида воткнул, здаю задом и радуюсь :) Фотки можно посмотреть по ссылке
http://photofile.ru/users/varnycska/2506498/
А камеру какую брал?

Prology RVC-Mini Цветная Питание 12 В Угол обзора 130 гр. Отношение сигнал/шум не менее 52 дБ Система цветности:pAL Матрица:CCD Разрешение:625 ТВ строк
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
Re: navi

Varny написал(а):
Pioneer AVIC-HD3 Мультимедийная и навигационная система с DVD и жёстким диском, с тач скрином. Управление на руле нет т.к. машинка 2003г., но можно поставить дополнительно( чем вскоре займемся).Про BT- работает отлично (притензий нет), правда сравнивать не с чем, включаешь BT на телефоне и он тебя находит авт.

Номер звонящего на экране видно?
А набирать тлф номер на экране можно. или отвечать на звонок нажатием? Телефонную книгу этот пионер считывает - для выбора телефонного номера перед звонком?
 

Varny

Входит в лес
18 Мар 2007
20
0
0
Жулебино, Мытищи
Re: navi

SerF написал(а):
Varny написал(а):
Pioneer AVIC-HD3 Мультимедийная и навигационная система с DVD и жёстким диском, с тач скрином. Управление на руле нет т.к. машинка 2003г., но можно поставить дополнительно( чем вскоре займемся).Про BT- работает отлично (притензий нет), правда сравнивать не с чем, включаешь BT на телефоне и он тебя находит авт.

Номер звонящего на экране видно?
А набирать тлф номер на экране можно. или отвечать на звонок нажатием? Телефонную книгу этот пионер считывает - для выбора телефонного номера перед звонком?
Номер видно! и набирать можно, и отвечать можно. телефонную книгу копируешь в его память. Для разговора, набора, ответа- телефон не нужен вообще.
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
Re: navi

Varny написал(а):
SerF написал(а):
Varny написал(а):
Pioneer AVIC-HD3 Мультимедийная и навигационная система с DVD и жёстким диском, с тач скрином. Управление на руле нет т.к. машинка 2003г., но можно поставить дополнительно( чем вскоре займемся).Про BT- работает отлично (притензий нет), правда сравнивать не с чем, включаешь BT на телефоне и он тебя находит авт.

Номер звонящего на экране видно?
А набирать тлф номер на экране можно. или отвечать на звонок нажатием? Телефонную книгу этот пионер считывает - для выбора телефонного номера перед звонком?
Номер видно! и набирать можно, и отвечать можно. телефонную книгу копируешь в его память. Для разговора, набора, ответа- телефон не нужен вообще.

Спасибо. Пошел искать деньги....
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
VCH написал(а):
Dimiych написал(а):
звук и видео
http://www.avtozvuk.com/

смотреть статью "Образцовое лестничество"

А как насчет точной ссылочки ?
У них там поиск по сайту не работает :?
Всем Удачи !!!

заходим по ссылке
выбираем "Онлайн-версия №12/2006"
и там выбираем сатью "Образцовое лестничество"
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
59
МО
FastDim написал(а):
Качество навигации могу охарактеризовать как достойное. Сейчас по ряду причин хочу перейти на аналогичный Garmin. Попробую -отпишусь.

Получилось с Garmin-ом ?
 

Прохожий

На тропе
8 Дек 2006
175
1
0
2 Subarenok

Коллега,
не могли бы Вы оказать помосчь в получении такого девайса как короб навигации для моей фореньки.
Если да то как бы с Вами сконтактироваться?

С уважением,
 

Димоныч

На тропе
26 Мар 2007
29
0
0
46
МСК ЮАО
Отдам свой козырёк под LSD
162be695d71d.jpg
в обмен на "бардачок от газели!!!
8-916-912-94-88. Димон.
 

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
haze написал(а):
прочёл и так и не понял.. Prology PCM700T влезает под этот козырёк?? кто нить ставил, пробовал?

или может мерил кто, какой максимальный размер мониторчика допустим?
такой например встанет ? http://www.dynamixcomputers.com/dynamix_816_touch_screen_monitor.html

Пройди по этой ссылке, там человек из нашего форума ставил.

http://picasaweb.google.com/yuri.win/MyForester
 

PavelZhod

На тропе
3 Апр 2007
31
0
0
Москва, Ясенево
haze написал(а):
видел. там нет ответа ни на один из моих вопросов.

Установил монитор PCM700 под такой козырек. В комплекте с козырьком придавались боковые крепежные пластины, которые прикручиваться к 1 или 2-х DIN -овому устройству, а затем все это крепиться к готовым отверстиям на месте бардачка. Чтобы закрепить к этим пластинам монитор выгнул из листа (полосы) железа П-образную приблуду.
После установки виден только сам экран. Кнопки скрываются. Все функции настройки можно провести с пульта. В общем-то смотриться отлично, как родное.
В мониторе надо войти в инженерное меню и включить опцию автоматического включения при подачи питания.
За монитором остается много места, туда можно что-либо поместить. У меня там GPS приемник и WiFi.
 

haze

На тропе
30 Мар 2007
28
0
0
Москоу, ЗАО
PavelZhod написал(а):
haze написал(а):
видел. там нет ответа ни на один из моих вопросов.

Установил монитор PCM700 под такой козырек.

Во! Спасибо за ответ! А как он вообще под козырек встал? впритык ? или ещё оставалось немного места? размерчик твоего мониторчика 188x125 очень интересно, а 194x130 под козырек залезет?
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
А-а-а-а, я нашел чего хочу сделать. Козырки-шмазырки это все попса, чувак на хонде такую тему замутил :lol:

Теперь бы понять, как разобрать "газельный бардачек" на 2002MY для установки туда полдинового моторизованного дисплея и чтобы место осталось.

tvscreen1vz2.jpg

tvscreen2ov1.jpg


Здесь он описал это сделано

update: service manual рулит. Как разобрать понял, теперь надо разобрать и померить, сколько там до воздуховодов места есть (похоже, корытцо бардачка тоже надо "доводить").
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250