Видео/аудио + навигация для Форестера

Прохожий

На тропе
8 Дек 2006
175
1
0
Забыл...
Подскажите, пожалуйста, как можно завести на монитор информацию о машине (расход, температура и проч.)?
И какой для этого монитор нужен?
Хочется поставить Prology PCM700T (имеет USB-разъем), т.к есть уже ТВ-тюнер - возможно ли это сделать на нем.

Спасибо
С уважением,
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
У меня как раз стоит навигация + DVD в кармане на месте бардачка. Нравицца.
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
А какую навигацию поставили, какую голову? Выбираю себе все эти дела, много мнений, мало обзоров реального использования.
И где ставили?
 

AndreyFor

На тропе
28 Янв 2007
44
0
0
С-Пб
www.italkom.ru
Я тоже хочу поставить себе навигацию и ДВД.Заказал верхнюю крышку под монитор , через два дня приедет.На штатное место хочу поставить AVIC HD3 или что-то подобное .Будет два монитора .Зачем два-придумаю потом.
Если кто-то встраивал монитор в верхнюю часть торпеды -напишите пожалуйста.
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Два монитора это круто... :cool: пока тоже не пойму зачем.. Но наверно тоже что-нибудь придумаю...

Я встраивал монитор в верхнюю часть торпеды. Делал все сам. Получилось не очень сложно. Субару в этом смысле машина довольно доступная.

Голова у меня Kenwood - модель точно не помню. Навигация Carmani, та которая "навигация на любой монитор вашего автомобиля" с программой Pocket GPS Pro (сразу хочу оговориться, что в КПК эта программа существенно интелектуальней чем в этой "приставке".). Качество навигации могу охарактеризовать как достойное. Сейчас по ряду причин хочу перейти на аналогичный Garmin. Попробую -отпишусь.
 

Евге6ний

На тропе
19 Сен 2006
140
0
0
54
Тольятти
www.ken63.ru
Re: Идея про начинку козырька

Если ставили такой доп то можно финансовый расклад полного комплекта.
И как с гарантией?
kalan написал(а):
Это с конференции У-Са, я неделю назад писал, посмотрите:
"А все наконец-то складывается :) Долго думал о системе навигации-бортовом компьютере для своего Форя. Пробовал несколько вариантов от Garmin - не удобно, да чужеродно для салона Форя.
На сегодня есть несколько вещей, которые позволяют сделать универсальный комплект - да еще и в "интерьере".
Козырек - вещь.
В козырек вставляется экран с Touch Screen, например такой:
http://www.prology.ru/asp/good/497
Он подключается к мобильному компьютеру от MirCom: http://www.mircom.ru/production/mir200/
А дальше - подключай себе переферию по USB, BlueTooth и так далее. На мой взгляд - самый универсальный комплект из того, что можно на Форь сегодня установить.
Не реклама :? "
 

kalan

Входит в лес
19 Сен 2006
11
0
0
Москва
Козырек+МирКом-200+Prology-700

Ситуация на сегодня такая - козырек приехал, лежит в гараже. А вот с начинкой появилось масса других вариантов, смотрите www.pccar.ru. Есть из чего выбрать и экран и сам процессорный блок. Времени не хватает к сожалению, но попробую обязательно и отпишусь. По подводу гарантии - устанавливайте в У-С, если это так важно. У меня есть опыт, вместо штатной головы поставил Clarion о 2-х DIN-ах с сохранением управления с руля. Все сделали правильно, работает отлично, о работах есть запись в сервисной книжке (правда напоминать мастеру-приемщику об этом пришлось два раза).
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Кстати, а у этой головы есть чаво-нидь съемное. Тпа, панелька или что-то в этом роде. Или только код?
 

kalan

Входит в лес
19 Сен 2006
11
0
0
Москва
К сожалению, никакой крышки для этой головы не предусмотрено. Пока никаких неудобств не испытывал от этого :)
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Re: Козырек+МирКом-200+Prology-700

kalan написал(а):
Ситуация на сегодня такая - козырек приехал, лежит в гараже. А вот с начинкой появилось масса других вариантов, смотрите www.pccar.ru. Есть из чего выбрать и экран и сам процессорный блок. Времени не хватает к сожалению, но попробую обязательно и отпишусь. По подводу гарантии - устанавливайте в У-С, если это так важно. У меня есть опыт, вместо штатной головы поставил Clarion о 2-х DIN-ах с сохранением управления с руля. Все сделали правильно, работает отлично, о работах есть запись в сервисной книжке (правда напоминать мастеру-приемщику об этом пришлось два раза).

Я так понимаю, модель MAX668RVD.. Если я не ощибаюсь, то поделитесь впечатлениями ПО УСТАНОВКЕ...КАК ИГРАЕТ...КАК ЭКРАН при просмотре и т.п.
"Сверчки" не беспокоят после установки...

Заранее, спасибо!
 

Mannn

Входит в лес
16 Фев 2007
16
0
0
Спасибо! В Existe пробивается
66242-SA130-ML Cover navi a ec 1 983,51Руб.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Доставка включена =) В отличие от exista за которую еще заплатишь баксов 10.
 

Varny

Входит в лес
18 Мар 2007
20
0
0
Жулебино, Мытищи
navi

Вот поставил навигацию от Pioneer. Лучшее что есть на данный момент в Москве ( по моим данным). Еду и радуюсь :) карту выбросил. Еще камеру заднего вида воткнул, здаю задом и радуюсь :) Фотки можно посмотреть по ссылке
http://photofile.ru/users/varnycska/2506498/
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
Re: navi

Varny написал(а):
Вот поставил навигацию от Pioneer. Лучшее что есть на данный момент в Москве ( по моим данным). Еду и радуюсь :) карту выбросил. Еще камеру заднего вида воткнул, здаю задом и радуюсь :) Фотки можно посмотреть по ссылке
http://photofile.ru/users/varnycska/2506498/

что за модель?????
 

SerF

На тропе
27 Окт 2006
49
0
0
Krasnoyarsk
Re: navi

Varny написал(а):
Вот поставил навигацию от Pioneer. Лучшее что есть на данный момент в Москве ( по моим данным). Еду и радуюсь :) карту выбросил. Еще камеру заднего вида воткнул, здаю задом и радуюсь :) Фотки можно посмотреть по ссылке
http://photofile.ru/users/varnycska/2506498/

Забыл:
Экран Тач скрин???? Управление на руле сохранил??? Как BT работает?
 

vendigo

На тропе
Re: navi

Varny написал(а):
Вот поставил навигацию от Pioneer. Лучшее что есть на данный момент в Москве ( по моим данным). Еду и радуюсь :) карту выбросил. Еще камеру заднего вида воткнул, здаю задом и радуюсь :) Фотки можно посмотреть по ссылке
http://photofile.ru/users/varnycska/2506498/
А камеру какую брал?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250