В воскресенье гонка!

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Сегодня там был, всё заволило снегом. Сделал пару кругов с привязанными колёсами, немного разгрёб.
i-163.jpg


i-177.jpg


Трасса действительно очень жесткая, пару раз налетел на серьёзный бруствер, думал колёса отвалятся. Если с ними ничего не сделать, то довольно опасно, мона без колёс остаться.
На ролике присутствует не цензурная лексика :icon_sorrys:(как раз связанная с бруствером:mad:)


Съездил еще на дальний пруд (где первый этап проходил), там помойму трассу еще серьёзнее сракеры подпортили. Улыбнул вид водителя снегохода:-(, когда я с пруда выезжал по снежной целене.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sonic, Crash и SubaruTank

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
ahaba,прям наш вчерашний маршрут повторил ) до маленького пруда можно прям джип туры организовывать, зачетно там все замело, форик прям на грани идет, того и гляди завязнет)
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
ahaba,прям наш вчерашний маршрут повторил ) до маленького пруда можно прям джип туры организовывать, зачетно там все замело, форик прям на грани идет, того и гляди завязнет)

А это мысль:):D
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Завтра думаю прокатится на пруд, может кто тоже поедет. Планирую часиков в 11 там быть. Посмотрел карту- есть пару прудиков в окрестности, думаю съездить- глянуть, может не заезженные.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Случайно наткнулся на такую информацию http://www.rallysale.ru/viewtopic.php?f=16&t=5657 Съездил,посмотрел. Трасса действительно есть,но пощупать не получилось,ворота на замке. Может кто заинтересуется.
Ценник там совсем не дружеский, ИХМО 600 рублей за 15 минут-дороговато.

Сегодня ездил на пруд. Там видимо вчера кто то катался, но судя по следам протектора- далеко не форики. Трассу укатали, появился силуэт, но как стиральная доска. Снег по обочинам высокий и жесткий, результат не заставил себя долго ждать

i-181.jpg


i-183.jpg


В целом трасса не скользкая, разгонялся до 110 перед камышами, но почти на всём протяжении зубодробилка:-(. Моё мнение- соревнования, без принятия каких либо мер, проводить опасно:trava:. Нужен трактор.:neutral:
 
Последнее редактирование:

stassila

Входит в лес
17 Дек 2010
10
15
0
53
Подольск
Ценник там совсем не дружеский, ИХМО 600 рублей за 15 минут-дороговато.

Сегодня ездил на пруд. Там видимо вчера кто то катался, но судя по следам протектора- далеко не форики. Трассу укатали, появился силуэт, но как стиральная доска. Снег по обочинам высокий и жесткий, результат не заставил себя долго ждать

i-181.jpg


i-183.jpg


В целом трасса не скользкая, разгонялся до 110 перед камышами, но почти на всём протяжении зубодробилка:-(. Моё мнение- соревнования, без принятия каких либо мер, проводить опасно:trava:. Нужен трактор.:neutral:
По следам протектора это мой ВАЗ. Я уж и колеса на веревке двигал,но в одиночку мало что можно сделать.А на середине даже в мокрую яму угодил.Тряска конечно присутствует,но большим количеством техники при активном вождении можно снежок разогнать.К концу выходных,глядишь и отшлифуется. А 600р за 15 минут-это же цена картинга в Лидере.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
По следам протектора это мой ВАЗ. Я уж и колеса на веревке двигал,но в одиночку мало что можно сделать.А на середине даже в мокрую яму угодил.Тряска конечно присутствует,но большим количеством техники при активном вождении можно снежок разогнать.К концу выходных,глядишь и отшлифуется. А 600р за 15 минут-это же цена картинга в Лидере
1.Неа, на ВАЗ не похоже, там протекторы от большого американца, я не думаю что на тазике стоят колёса шириной 250.

2.Может я конечно чёта не понял, но вот что я там вычитал:

За 1 сессию (15 минут, за 1 один автомобиль, до 5 машин на круге одновременно):
Дорожный шип – 600р, тренировочный шип – 1100р, боевой шип – 1350р

За 1 час (за 1 один автомобиль, до 5 машин на круге одновременно):
Дорожный шип – 2200р, тренировочный шип – 3800р, боевой шип – 4800р

Аренда трассы на один день (8 часов, трасса закрыта для других клиентов, услуги маршалов и т.п. оплачиваются отдельно) - 70000р

3.Вот на видео больше видно чё на сегодняшний день из себя трасса представляет
http://www.youtube.com/watch?v=bZjaPIM-Zds

Вид из салона выкладывать не стал, потому что очень трясёт и потому не видно толком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A.R.G. и Crash

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
я сегодня там бампером уипался( снизу треснул... жесткие там брустверы, покруче чем под подольском.
У меня таже фигня, ток под Подольском

Добавлено через 25 минут 22 секунды
скорость большая ! И не видно что трясет. Может газу побольше?
Шутить изволите, если машина не прыгает как лягушка- значит дорога ровная?:beee:
Андрей, приезжай сам посмотри, тем более есть пару идей, но в силу амбициозности надо посоветоваться с гуру организации- A.R.G, shattle или кем ещё.
Завтра опять поеду к 11-ти, сынишку обещал свозить (давно просит глядя на фото и видео).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250