Узнай не должен ли ты государству!!!

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
у меня не открывается. сервер походу положили -)))) инфа о ссылке наверно тока недавно вышла на публику? -)))
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Должен...
а есть люди, кто не должен????
да и не понятно, за что должен, не расписано, просто должен налог и пеню, догадывайся сам за какой периуд и автомобиль.... не правильно работу свою поставили, идея хорошая, но не до конца продуманная, все как всегда...
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
моя жена не должна, хотя на ней 2 машины - налог пришедший уплачен.

я должен примерно то что и предполагал
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Прикрепите тему, плз... :icon_sorrys: :prosti:

ЗЫ: Должен как и все (недвижимость, мля, хотя все квитанции оплачивал вовремя):rtfm:
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Спасибо! Очень удобно. Теперь я знаю, что у меня пени не только по транспортному, но и по имущественному налогу. В принципе, так и должно было быть, так как в прошлом году действительно платила с опозданием. :)
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
А я, блин, ИНН свой найти ни как не могу, придется к ним в гости идти. Тут недавно Сберик потребовал ИНН:(, что б платеж принять за ТО водосчетчиков...короче тотальный контроль за свободной личностью...даешь революцЫю)))
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
А я, блин, ИНН свой найти ни как не могу, придется к ним в гости идти. Тут недавно Сберик потребовал ИНН:(, что б платеж принять за ТО водосчетчиков...короче тотальный контроль за свободной личностью...даешь революцЫю)))
Сейчас приходят квитанции по налогам по имуществу. Вот на ней можно увидеть свой ИНН, если, конечно, Вам такой налог приходит. ))))) Можно в прошлые квитки глянуть. )))))
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Сейчас приходят квитанции по налогам по имуществу. Вот на ней можно увидеть свой ИНН, если, конечно, Вам такой налог приходит. ))))) Можно в прошлые квитки глянуть. )))))
пока не осчастливили:-D
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
хм.. ну типа налог на ТС мне понятна
а за что пеня.. мне не понятно... как же они задолбали своими кривыми руками и отсутствием мозгов при заполнении своей базы..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250