Увели атмофоря!

shark

На тропе
26 Фев 2007
58
0
0
Форумчане - помогайте! Пока был с семьей в отпуске, увели любимого и единственного коня! ЫЫЫ! :( Атмофорь 2007 мг синий, У558СН177, ул Красноармейская, р-н Аэропорт. Стоял на парковке напротив дома. Беда еще и в том что не затрахован :( - не успел...блин.

Цвет не ходовой, царапины на кузове, бампере...т.е. машинка приметная. Если кто увидит - отзвонитесь плз 89055374095, за мной не заржавеет.

Похоже форьки становятся популярны. Будьте бдительны!
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Тихий ужас! Даже трудно представить себе такое горе. Сочувствую... Дай бог чтоб нашелся!
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Будем смотреть. Действительно фотки есть?
 

ляксей

На тропе
2 Июн 2010
25
0
0
да жесть, помню мне такая тема приснилась, так я проснулся с больным сердцем-видимо испереживался во сне, а тут на яву....да держись и всё же надеемся на лучшее.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Помочь, к сожалению, не могу, могу только посочувствовать....
Какие сигналки-противоугонки стояли?
 

sniper1972

В Лесу
20 Мар 2009
217
4
0
52
МО, г.Домодедово
на форе есть каке-либо приметы? царапины, вмятины? синих не так уж много по москве. редко попадаются. опиши машину. не думаю, что с твоим гос.номером кто-то будет кататься(если конечно не на разбор ушла).
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Слов нет...кинь фотки,если есть будем смотреть.Судя по повадкам криминала угонов вариантов немного:
1.Ушел под "заказ"т.е уже в другом регионе с перебитыми номерами(наврядли обычно свежие авто1-2года,да и тачки подороже должны быть)
2.На разбор:в тот же вечер "уходит"в гаражи и раскидывается по з/ч(печально, но выгодно черному бизнесу)
3.На продажу будет "отстаиваться"где-то пару недель-месяц,пока утихнет шумиха по этому поводу.В гаражах,складских территориях и т.п
Был случай:у знакомой угнали авто у работы(еще и документы оставила балда в машине) подняли кипиш...,а утром след дня планомерно двигаясь по центрической спирали-нашли в сос еднем дворе,все на месте только деньги утащили.Таким образом вывод отгоняют недалеко в "отстойник"на видном месте дворе,парковке ТЦ ,а далее следуя своей корыстной логике.
В любом случае не отчаяваяся и в перед!!!А за такой беспредел можно и суд Линча:jaza:поймать и с моста паразитов.
З.Ы если есть знакомые в органах обратись ,а то с розыском угонов у нас "красиво" тока в докладах генералов
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Очень сочувствую. Сам полтора года назад был в такой же ситуации. Милиция ничерта не нашла - увы. Что характерно - не далеко довольно от Красноармейской мою угнали - с Вятской. Заставляет задуматься.
 
Последнее редактирование:

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Сочувствую... Для начала: осмотри/объезди близлежащие дворы, автосервисы, промзоны. А вдруг? Приятель таким образом бэху 5-ку в предыдущем кузове обнаружил. Удачи!!!
 

shark

На тропе
26 Фев 2007
58
0
0
народ извиняйте что с ответом задержал - только до компа добрался.
приметы фора такие:
1. тонировка
2. желтые широкие царапины и потертости сбоку справа на переднем бампере (там где с крылом соединяется), плюс сам бампер в этом месте немного отходит
3. царапина вдоль всего левого (по-моему) борта - какой-то м***к ключом прошелся видимо.
4. "лысая" резина сзади
5. мухобойник черный на капоте
6. лобовое в правом нижнем углу с трещинкой по дуге
7. в салоне правая передняя дверь - поцарапана обшивка

был у следака - понял что шансов мало, да и искать они не машину будут а угонщика. Знать бы когда точно это случилось... Надеюсь что действовали по схеме "возврата".

Самое печальное что так-то фиг бы с ней с машиной, НО она нужна почти каждый день - ребенка возить на реабилитацию (долгая история...)! Вот что страшно! За такое руки оторвать мало :-|:..... за все когда-то спросят ТАМ.

Фото выложил - старые правда... когда-то он был без тонировки и царапин :)
 
Последнее редактирование:

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Ясно,смотреть в ОБА будем.:suba:
На будущее...добрый совет:
1."Недоброжелатели"действуют с разведкой,т.е присматриваются.
Неубраные рекламный спам под "дворником" вроде:"Выкупим ваш авто...или мойка практически даром и т.п",листья и т.д.-первый признак что хозяин необъявлялся.Риск возрастает!!!Тоже касается и тактики "домушников"спам в виде меню пиццы,суши ипр.После идет "целиуказатель":предлагается мрачными личностями картофель,овощи не в сезон...звонки на городской с тишиной-значит ВАС "пробивают",а при том еще и стеклопакеты на окнах квартиры-есть шанс стать терпилой(сорри за сленг)
Выход:завести доброго соседа,попросить родственика-цветы поливать пока вы в отпуске,а для авто приручить дворника поглядовать,снежок откапать,мусор напавший убрать.Последнее кстати сам практикую успешно пару лет.Эти средства непанацея,но легче не дать повода злодеям,нежели...
Очень надеюсь кому то поможет,а

shark,желаю благоприятных свершений в этом деле.И несочтите за хЕромантию:попав однажды в небольшую аварию очень расстроился и не поехал со знакомыми.После узнал что на" риге"была серьезная авария:3-"груз200",4-"150тых"считаю что меньшеезло недало случиться большему.Религия может не причем,но в моем случае сыграло функцию громоотвода.


НО она нужна почти каждый день - ребенка возить на реабилитацию (долгая история...
Есть,у знакомого тазик ИЖ ОДА 2001г на ходу(небит,краска родная) -15рублей(тысь)-как выручалово:for_driving:
 

shark

На тропе
26 Фев 2007
58
0
0
Да, про рекламки под дворником - фишка известная...:( Сам поленился договориться чтобы убирали. Насчет предложения - большое спасибо!, но думаю что не подойдет - нужна машинка с кондеем. В такую жару, да с ребенком, иначе никак.

А что касается мистики и пр. давно понял: если где-то убыло, значит где-то прибудет. :) Ваш пример, RUSIK999, тому подтверждение. Все зависит от собственного отношения к ситуациям в жизни. Так что волосы себе на разных частях тела не рву. :)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250