Угнан Forester !!!

jeton

На тропе
6 Авг 2009
50
1
0
Spb
Сегодня ночью угнали Субару Forester,терреториально п. Черная Речка по выборгскому шоссе. все кто увидет или обладает какой либо информацией,просьба отозваться!
 
Последнее редактирование:

jeton

На тропе
6 Авг 2009
50
1
0
Spb
да.
работали скорей всего по заказу..
ребята работали проффесианально,оттащили на окрайну и всю ночь потрашили.. но система безопасности оказалась сильнее... так что аккуратней,плохая тенденция пошла..
и не жалейте деньги на нормальные охранные комплексы.. только по этому разобрав все в нем,он остался там.
не путайте с обычными шерханами и прочим говнезином
 

MiF

Лесник
11 Дек 2008
707
53
28
Москва
да.
работали скорей всего по заказу..
ребята работали проффесианально,оттащили на окрайну и всю ночь потрашили.. но система безопасности оказалась сильнее... так что аккуратней,плохая тенденция пошла..
и не жалейте деньги на нормальные охранные комплексы.. только по этому разобрав все в нем,он остался там.
не путайте с обычными шерханами и прочим говнезином
Да хреновенькая тенденция пошла. А что, если не секрет, стояло из противоугонок, с чем не совладали угонщики?
 

jeton

На тропе
6 Авг 2009
50
1
0
Spb
сами. не далеко.
оттащили волоком за дома и всю ночь пытались что-то сделать,
 

SoSeD

В Лесу
20 Апр 2009
226
25
0
MOSCOW КунцеВо
Хотелось бы поподробнее про обстоятельства угона: где стояла, как долго находилась без присмотра, когда заметили, подозрительные машины в придверии и т.п. отписал в личку.
Да кстати, мучает вопрос: какие цели преследовались при установки нескольких противоугонок, как я понимаю и профессиональных, на машину такого класса ? они ведь совсем не дешёвые ... так обычно на лехус тратятся или на борьщ кайен какой-нить.
 

jeton

На тропе
6 Авг 2009
50
1
0
Spb
ну сравните 500 тр с стоимостью комплекса. вам ж как установщику глупо вроде задавать такой вопрос..
 

SoSeD

В Лесу
20 Апр 2009
226
25
0
MOSCOW КунцеВо
ну сравните 500 тр с стоимостью комплекса. вам ж как установщику глупо вроде задавать такой вопрос..


Ну почему глупо? интересна ваша мотивация.
Хороший комплексный подход к защите авто начинается где-то от 35-40килорублей(по МСК), не каждый решиться так серьёзно защищать и столько вложить в противоугон находящегося на последних местах "криминального рейтинга" в данной ценовой категории, да и не новой авто, я подумал, что для этого нужны были особые предпосылки.
 

jeton

На тропе
6 Авг 2009
50
1
0
Spb
да. предпосылка первая. я люблю свою машину.
предпосылка вторая 40 тысяч рублей это меньше 500 тысяч рублей
ну и предпосылка третья то что тенденция какраз показывает обратное , что уходят они..
ну конечно можно б было поставить шарханы блегбаки и все последнее с прилавка.. и сидеть и думать... ка кзаработать на новый форик.
эвот вы как установщик ка кдумаете какие предпосылки могут быть у человека ? понятно что такие компликсы начинаются от 40 и далеко дальше.. и что ставят их как правильне на субары..
тут согласен
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а не проще каску купить? те же 40тыр, но еще и при авариях помогает.
 

jeton

На тропе
6 Авг 2009
50
1
0
Spb
изучи внимательно вопрос каско..
внимательно!!! и год 2003 и понимежние выплаты с каждым годом тк авто стареет но повышение цены... а так же все делопроизводство ..по выплатам когда сидят юристы которым не нужно отдовать тебе денег.. малейший неверный шаг и не выплатят
ну кому проще тот покупает каско )
конечно проще походить пол года пешком.. а потом могут выплатить могут нет..
а так как кризис сча ногие вообще позакрывались
а посудиться еще полг годагод это вообще не проблема
кому то просто дорого его время
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
изучи внимательно вопрос каско..
внимательно!!! и год 2003 и понимежние выплаты с каждым годом тк авто стареет но повышение цены... а так же все делопроизводство ..по выплатам когда сидят юристы которым не нужно отдовать тебе денег.. малейший неверный шаг и не выплатят
ну кому проще тот покупает каско )
конечно проще походить пол года пешком.. а потом могут выплатить могут нет..
а так как кризис сча ногие вообще позакрывались
а посудиться еще полг годагод это вообще не проблема
кому то просто дорого его время

угонять машину у меня, канешна не угоняли, но в аварию попадать приходилось. Страховая все выплатила очень быстро. Не подскажите, какая сигнализация спасает при аварии?
 

jeton

На тропе
6 Авг 2009
50
1
0
Spb
речь по мойму о разном..
при чем тут какая сигнализация спасет при аварии ?
вот у меня у друга полтора года уже разбитая машина и суды..

речь не о авариях а об угоне.
а такой вариант у вас угнали машину ,и не выплатили каску вашу. ну причин может быть миллион,нет второго ключа,нет того сего вплоть то не прошли во время...
тут дело каждого кто что хочет тот то и ставит. я не пиаром занимаюсь .. меня устраивает и моя страховая и мой охранный комплекс
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250