Угнали турбофорик sg5 черный 13,02,11

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
В последний месяц у меня starline работала через жопу, открывал и закрывал даже не со второго раза, по этому отследить момент перехвата не представляется возможным. По камере видно очень плохо, свою машину опознал по очертаниям и по тому месту куда поставил по общим контурам, ребята либо ждали у дома либо пасли к примеру от Оби, хотя могли и на дороге сесть на хвост, по большому счету это не важно где и как это было, номеров не видно, лиц не видно, по черным пятнам искать бесполезно, не чего нового и оригинального в записи нет, как говорится классика жанра. На районе есть конечно и гаражи и отстойники, катаю сколько могу, но заглянуть в эти бесконечных гаражи возможности то нет.
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Спасибо всем. Вот кстати еще одна интересная история про "Службу 451", заполнил онлайн форму для размещения на сайте ....уже сутки назад и вот позвонил менеджер и начал по тихонечко разводить на бобло, долго монотонно и очень красиво, хотя на сайте информации о том, что услуги платные у них нет))) вот ссылка на диалог опера с их директором http://akamed.narod.ru/451.htm

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Сегодня, 10:51 * #23 - Добавить сообщение в закладки
топтун
Не давай все по честному не ноги, а ногу-одну тебе одну мне))
 

brodyaga

На тропе
17 Мар 2010
169
7
0
Москва
да карефан сочувствую:trava: остатся без боевого коня хреново...
я вчера на рамблере читал как менты в Питере накрыли отстойник угнанных авто, лехусы чё та там ещё и форь sg угнанный в десятых числах ноября если мне память не изменяет, так что и твой скорее всего стоять несколько месяцев стоять будет, ты ещё спрашивал про отстойники на Вернадского, там от метро университет до м. просп. вернадск. по правую руку в область одни стройки гаражи сервисы чё только нет, могут быть и отстойники, да на самом деле машину спрятать как два пальца об асфаль тем более в Москве.
я последнее время стал обращать внимание что фори последнее время стали пользоваться не малым спросом у угонщиков, с инфы владельцев угнанных форей, и решил своего коня обезопасить от покатушек без моего присутствия и впендюрил себе секретку, чтоб хрен завели...
четыре дня назад в Бирюлёво-западном где у маво папаньки есть гараж на охраняемой стоянке ночью вскрыли 18 гаражей пилили походу болгаркой сами петли для замков, ничё стоящего вобще не брали только резя и диски, короче понятые менты кипишь, в следующюю ночь опять та же херня ещё около 20 гаражей вскрыли, короче преступность растёт... карефан не отчаявайся сильно может он к тебе и вернётся это дело случая.
пора бы уже создать новую тему по установке всяких секреток и т.п. излогать суть устройства, а каждый сам себе додумает чё куда спрятать.. хотя я где то на форуме натыкался на такую темку..
но как говориться поздно пить боржоми, а тебе остаёться только надеяться что эти олени где нить проколяться и спаляться... удачи..
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Согласен с тобой на все сто%, лучше поставить банальную секретку и с утром найти форик с проводами наружу, чем вообще его не найти)), а стоять она может где угодно и в гаражах и во дворах. Может и не найдется, но народа в клубе много, просмотров то же, глядишь может и стоит во дворе и заметят моего малыша. Может и не найдется, НО ВСЕМ КТО ПРОСТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ И ПОСМОТРЕЛ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ ИЛИ ОКОЛО РАБОТЫ ИЛИ МОЖЕТ НА ПАРКИНГЕ, КОГДА ШЕЛ В МАГАЗ .....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
НО ВСЕМ КТО ПРОСТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ И ПОСМОТРЕЛ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ ИЛИ ОКОЛО РАБОТЫ ИЛИ МОЖЕТ НА ПАРКИНГЕ, КОГДА ШЕЛ В МАГАЗ .....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
__________________
Пока не зачто.Кидаю взор в Братеево(где обитаю)если что...держись браток
 

Georob

Входит в лес
18 Янв 2010
17
8
0
Москва, ЮЗАО
Сочуствую автору, сам проходил через это.
На счет отстойника на Вернадке, т.н. Шанхай, быв гск "наука", "прогресс" сейчас "стрела", если время есть можно сгонять с фоткой, тем более что он не далеко от места угона. Но там территория немерянная, несколько тысяч гаражей, поэтому хрен кто скажет, а сторожам все похрен, кто въезжает/выезжает, тем более там смен полно. Так что если ночью загнали туда - никто ниче и не видел. Какое ОВД дело ведет? Сам шанхай курирует овд Раменки, там у них информаторы вроде есть, но не думаю что они захотят чет делать. Короче про ментов забыть можно.
Сайты по угону - лавина разводов, небольшой шанс что кто-то случайно увидит есть, хотя вряд-ли, т.к. такая машина будет стоять скорее всего в отстойнике (бокс). Если время есть ориентировки по району и постам дпс по мкад, хотя это скорей для самоуспокоения. Извиняюсь за некий сумбур. удачи.
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Дело ведет ОВД Ломоносовское, в Шанхай не ездил, думаю если попал туда, сразу был разобран. Хотя может и сразу в Подмосковье поехал, до мкада рукой подать по Ленинскому........ На сегодняшний день активные поиски уже закончил, стараюсь принимать меры по антистрессу)))) Все равно надеюсь, что может всплывет где нибудь под сугробом)).
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
мда уж...тоже поспрашивал по своим агентурным сетям........лесника никто не видел...........а вот походу bmw Х6 нарисовался отстаивается на одной стояночке.........пока не сообщал не куда.........мож его возьмёшь:popcorn:
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
в Шанхай не ездил

а я бы съездил....
дверь в гаражах открытую видиш - заходиш со словами "Петрович - ну затрахался я гараж твой искать .... упс сори мужики ошибочка.... "
Если повезет найти то что ищешь виду не подавай....
Смысл в том что машину то может и разобрали но есть маза наткнуться на капот к примеру или опазит в угол заныканый... диски.... бампер.
во все гаражи ясен пень не заглянешь "петровича" разыскивая , но попытка не пытка....

Вощем давай последний рывок сделай. А водовка не пропадет - ею и находку обмыть можно в конце концов.
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
думаю гараж скорее всего будет закрыт........НО один знакомец искал так свой байк угнаный........и нашёл....где то в гаражах строгинских.он там и жил кстати
 

Georob

Входит в лес
18 Янв 2010
17
8
0
Москва, ЮЗАО
Смысл в том что машину то может и разобрали но есть маза наткнуться на капот к примеру или опазит в угол заныканый... диски.... бампер.
С тем же успехом можно поискать там на помойках остатки обшивок, когда машину дербанят - много мусора остается. Слишком пессимистично. С "Петровичем" наивно слишком, что-ли... в каждый, даже открытый гараж не зайдешь, много их. Просто походить, поспрашивать народ, можно с фоткой. Если, не дай боже распилили, то ночью, а потом бокс закрыли до лучших времен. Если распилили, то скоро можно будет начинать мониторить всякие там из "ног в руки", авто.вру и тд.
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
мда уж...тоже поспрашивал по своим агентурным сетям........лесника никто не видел...........а вот походу bmw Х6 нарисовался отстаивается на одной стояночке.........пока не сообщал не куда.........мож его возьмёшь:popcorn:

Лесника поменять на Х6? ПОПАХИВАЕТ БЕЗДУХОВНОСТЬЮ! )), а если серьезно ворованные машины это все порочная практика, я свои доки принципиально не буду продавать!

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Парни, как думаете по сигналки есть смысл щелкать или ее отключили как в бокс заехала? Других вариантов, как попасть в бокс кроме уж точно знать, что там крякает твой малыш я не знаю, да и времени такого нет, что бы вообще все обойти, надж на новую уже по тихонько зарабатывать, хотя в ближайший годик лесника не планирую - денег нет, а телегу не хочу.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
а я бы съездил....
дверь в гаражах открытую видиш - заходиш со словами "Петрович - ну затрахался я гараж твой искать .... упс сори мужики ошибочка.... "
Если повезет найти то что ищешь виду не подавай....
Смысл в том что машину то может и разобрали но есть маза наткнуться на капот к примеру или опазит в угол заныканый... диски.... бампер.
во все гаражи ясен пень не заглянешь "петровича" разыскивая , но попытка не пытка....

Вощем давай последний рывок сделай. А водовка не пропадет - ею и находку обмыть можно в конце концов.

Сделаю, обязательно сделаю и еще не один уж очень много народа в метро)) и ляшки с непривычки мерзнут))
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
С тем же успехом можно поискать там на помойках остатки обшивок, когда машину дербанят - много мусора остается. Слишком пессимистично. С "Петровичем" наивно слишком, что-ли... в каждый, даже открытый гараж не зайдешь, много их. Просто походить, поспрашивать народ, можно с фоткой. Если, не дай боже распилили, то ночью, а потом бокс закрыли до лучших времен. Если распилили, то скоро можно будет начинать мониторить всякие там из "ног в руки", авто.вру и тд.

Ну "наивный" "петрович" так снегохода нашел в воронежской обл....
Все равно вероятность больше найти машину чем сидя дома на диване.
Тем более что историй сотни - на разных сайтах кто как добро свое вернул.
 

Georob

Входит в лес
18 Янв 2010
17
8
0
Москва, ЮЗАО
Парни, как думаете по сигналки есть смысл щелкать или ее отключили
Имеет, батарейку запасную прихватить не забудте) Кстати угонщики могут тему читать, у меня такое было, во всяком случае похоже на то))) пойдут ща и клемы с аккума скинут))
Sti turbo, в таком большом гск как Шанхай, проще действительно с сигналокой походить, в надежде что не распилили. Хотя при определенных актерских способностях, может на пару десятков открытых гаражей сил хватит))))
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Ну "наивный" "петрович" так снегохода нашел в воронежской обл....
Все равно вероятность больше найти машину чем сидя дома на диване.
Тем более что историй сотни - на разных сайтах кто как добро свое вернул.

Ну на диване, дома никто и не сидит, а работу еще никто не отменял, но поиск продолжаю и ножками и на машине, мониторю авторынок, включая региональные сайты по ключевым словам (купить Форик в Питере, Твери, Калининграде....., Ярославле). В продаже похожего пока нет, хотя могут и под другими фотками выставить и на совсем местечковых ресурсах, да и просто на авто рынке в регионе, а может и уже является донором для клубных фориков.......

Добавлено через 28 минут 42 секунды
Имеет, батарейку запасную прихватить не забудте) Кстати угонщики могут тему читать, у меня такое было, во всяком случае похоже на то))) пойдут ща и клемы с аккума скинут))
Sti turbo, в таком большом гск как Шанхай, проще действительно с сигналокой походить, в надежде что не распилили. Хотя при определенных актерских способностях, может на пару десятков открытых гаражей сил хватит))))


Если они читают, то вот сообщение для них:
Зачем перебивать разбирать и потом палиться продовать, верните его хозяину за достойное вознаграждение (тел. указан в первом сообщении)
а вообще мне кажется, что у каждого вора своя специлизация, если бы хотели денег давно бы вышли на контакт, ибо тел. в гаишной базе, в заяве и на форуме один. П.С. Если это сообщение прочитают лохотронщики, могу сказать сразу есть приметы, которые на сайте не указаны и без них разговора не получится. Если читает сторож стоянки и прочие прохожие, то готов выехать посмотреть на похожее авто, в случаи положительного исхода в долгу не останусь и вознагражу согласно рынку. Привык я к своему малышу, за недолгое время владения, да же пока не чего другого не смотрю, да и надежда еще есть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250