Угнали турбофорик sg5 черный 13,02,11

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Угнали в Москве от ул.Ак.Пилюгина 13.02.2011 в 20:45 Турбо форик 2004, акпп, черный, СГ5, европеец с понарамной крышой, тонировки нет. Круных вмятин и царапин нет, по кузову на 4. (Небольшие приметы на фотках). Если кто увидит во дворах и вообще распологает информацией звоните по 89265682025. На других сайтах не зарегистрирован, если кто разножит то буду блогадарен.
Е226ВО 197 (добавлено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Зашибись, сочувствую, а что номер то прикрыт ?
он может во дворе и на своих номерах стоять...
а мы тут бум по вмятинам смотреть ?
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Сочувствую, не думал что форики угоняют.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Смотри по объявам по продаже машины целиком, или по запчастям и по разборкам. Но мне кажется она будет вначале отстаиваться пока не уляжется
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Да, я то же не думал, вот и каску не делал, стояла только старлайн b9...Ехал с дачи в воскресенье вечером,заехал в оби и часиков в 20 поставил около дома, даже камеры у подъезда стоят, но толку...посмотрел все красиво уехало, через 45 минут.

Добавлено через 57 минут 17 секунд
Ребят, если через месяцок не найдут, могу отдать остатки, штатная магнитола (затертая, но рабочая), коврики силикон желтый, поперечены монбланк почти новые. Так что смело звоните (денег не прошу).

Добавлено через 20 минут 40 секунд
Я вот думаю, есть ли смысл публиковать инфу на всяких спец сайтах по угону авто например угнали ру? Смущает, что потом замучают звонками кидалы и прочие жулики.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Я вот думаю, есть ли смысл публиковать инфу на всяких спец сайтах по угону авто например угнали ру? Смущает, что потом замучают звонками кидалы и прочие жулики.
Смысл, думаю, есть. Это ж последний шанс.
Всё жульё можно отбить простым вопросом, например, марка магнитолы или наименование резины(?). Звонки будут, но парой вопросов левые говнюки отсеиваются легко.

Сочувствую.
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Шерстил район эти два дня, но все бес толку, но как оказалось фориков у меня в районе очень много, так что народ, списывайтесь, может найдете себе соседа для излития души и будет кому ключ подать)), а на сайте не буду кидать информацию, если сами угонщики то сами позвонят у меня телефон в базе есть, а для обычных людей примет на самом деле очень мало, надо было его впечатать хорошенько, но как-то не успел за время владения))))
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Менты, приехали да же не стали камеру смотреть, сфоткали пустой кусок асфальта)) и сказали давайка братец к нам своим ходом места нет, приехал в начале с опером поговорил, потом со следаком, завели дело, поставили на угон в базу, больше не чего делать не планируют. А обещали еще территорию отработать.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Не хочу расстраивать, но как правило, шансы на нахождение нулевые.
Ушла или на разбор или на Питер и дальше финам.
Заказали машинку.
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Будем бороться)), варианты все равно есть, вот товарищ говорит импрезу нашли в мытищах форумчани, стояла под грудой снега. Так, что шансы есть главное хотя бы в своем дворе народ посмотрел, а там дальше как монетка упадет.
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Вот еще немного примет, больше к сожаление нечего не могу да же вспомнить, на дороге по этим приметам его конечно не поймать, но если во дворе стоит то шансы есть.
 

pavlik

В Лесу
9 Сен 2010
344
18
0
36
moscow
сожалею, но врят ли получится вернуть...
совершенно согласен с Yanus'ом, но думаю что разобран был в ту же ночь
но на всякий случай бдить буду
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Через старлайн его и свистнули... Где-то я читал что это самая легкоперехватываемая сигнализация((( а ментов знакомых нет? Чтоб их попросить помочь?

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Мне кажется она сейчас отстаивается где-то...
 

Balu

На тропе
28 Окт 2010
51
2
0
Москва, Н.Черемушки
Нет, кто бы взялся серьезно помогать, так-то конечно знакомые есть, но максимум что они могли сделать это проверить стоит ли она в базе как угнанная. Стоит. Я даже готов выкуп платить, но никто не звонит)), видимо такой красавец самим нужен))), ну что могу сказать понимаю)))))))
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Печально...
Держись,дружище!Будем наблюдать...На сайтах есть смысл пошукать только сим левый заведи для звонков.
P.S о "гаитянах"у меня сосед 8 лет в гаи,сейчас свой автобизнес, но 2 тачки у него угнали,последний мерс S класс...парадокс?-жизнь!
 

Sti turbo

На тропе
26 Июн 2008
52
0
0
Стоит скорее всего не под открытым небом а в ракушках этих драных - у нас на районе (гольяново) как то накрыли таких вот перцев ушлых, машин 20 вроде отстаивались по ракушкам в соседних дворах, по телевизору показывали сюжет этот. Года 4 назад было.
Вот тебе и форестер - неугоняемая машина.... Вот тебе и старлайн.... Сочувствую.
А что на камере видно ? Как открыли? Как завели? Сколько успел провладеть? Где оставлял по долгу ? - музыку может ставил или на ремонт ..... У ашана (или оби) где ты там был было такое что на охрану ставишь а она не встает ? т.е. кнопку пирходиться еще раз или несколько нажимать - а стоишь прямо у машины - если да то сканировали твой сигнал - гденить рядом сидели сноутом и сканером. Могли от туда и пасти начать прямо до дома. Шансов мало но можно обратиться в СБ этого гипермаркета с запросом , но это если "глюки такие с сигналкой были.


А во дворах найти имхо мало реально..... нужно паркинги смотреть платные.... стоянки всякие - наврятли его далеко гнали от твоего дома - доков то нет. Главное чтобы не ракушки.
А во дворах впринцыпе машины все теже самые стоят , уже примелькавшиеся.... наврятди кто будет так ставить. Это если угнали покатались и бросили тогда да во дворах....
Время еще есть , ездий ищи.
Сочувствую.

зы. мы как то на мотик поставили сигналку GSM - смс скидываешь- а сигналка координаты присылает - нашли мот, в соседних гаражах...
Они сли по GSM сигнал сканировать начнут - то сразу найдут 100% - но это если они начнут - если ее поставить и никому не говорить - то есть шанс. Дешего и сердито.

Ищи ищи! Люди мотоциклы находят по гаражам ездиют , кваждрики , снегоходы даже - сами находят - на ментов не надейся сильно. Таких историй с фото на мото сайтах дохрена!
Ищи короче! Шансы есть!
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250