угнали форик в ЮАО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Это уже второй раз за 3 года. Падлы: я лишился магнитолы и видеорегистратора. А ещё и ремонт замка и двери предстоит.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
могу посоветовать тем кто хочет защитить свой авто плясать от методов угона данного авто. Например знаю по камри, что есть 3 основных самых быстрых способа угона.
1)Вырезают заднюю форточку, рукой отгибают обшивку задней стойки а под ней блок идентификации автомобильных ключей. Меняют его на свой и вуаля... => Блок оттуда убирается в другое произвольное место. На место блока ставится геркон. В случае если лезет угонщик и пытается отогнуть обшивку срабатывает штатная сига.
2) Подключение к штатному разьему ОБД. Перепиновка разьема с выдачей новому владельцу переходника. У вас под торпедой будет болтаться какой нибудь старый советский разьем а вам на руки дадут переходник на одном конце которого такой же советский старый разьем а на другом ОБД. (перепиновка каждый раз разная от балды и нигде не зафиксирована). Если потеряете переходник то мастеру придется очень долго методом тыка подбирать провода...)
3) Замена мозгов авто. Например можно эти самые мозги заключить в стальной короб на срывные болты. Гарантия того что 15 минутами там не обойдешься да и бесшумно не выйдет.

А теперь подумайте насколько вы обезопасите свое авто сделав все три пункта сразу... Но для этого конечно необходимо знать технологию угона конкрентно этого авто. Примерно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250