угнали форик в ЮАО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,911
474
83
Москва

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Соболезную. И главное постов на выездах теперь нет. А в новой Москве можно искать до посинения...
Насчет сигналки. Когда у меня увели двухнедельного SH с доп иммо (кстати тоже Ингос), то знающие люди сказали - была б сигналка с сиреной, были бы варианты. А так, сиди себе в тишине, работай в салоне или под капотом.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Соболезную. И главное постов на выездах теперь нет. А в новой Москве можно искать до посинения...
Насчет сигналки. Когда у меня увели двухнедельного SH с доп иммо (кстати тоже Ингос), то знающие люди сказали - была б сигналка с сиреной, были бы варианты. А так, сиди себе в тишине, работай в салоне или под капотом.
зато вся москва в камерах, но в них никто и не смотрит.
сигналка сиреной-то орать умеет, но есть ли уверенность, что ее отключить нельзя? уж лучше страховка

Добавлено через 41 секунду
В какую сумму оценили, когда страховали?
1760тр

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Эту по-любому в разбор. Но много чего уже не продашь. А у твоей ВСЁ, можно пустить в оборот.
эту как раз под документы, а остатки в разбор
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
сигналка сиреной-то орать умеет, но есть ли уверенность, что ее отключить нельзя? уж лучше страховка
Одно другого не отменяет. Просто страховка тоже не вернет всех средств. Тут и амортизация и ништяки, которые не достраховали. А есть вещи, которые некоторые страховые и не страхуют (например детские кресла, т.к. они быстросъемные).

Судя по страховой сумме SJ был приобретен недавно? Или повышали?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
стопудовый вариант........, кстати, если заморочиться, то не так уж много новых турбо сиджеев набилось.... и большая часть естественно в столице!

ну и ? страховая продала остатки, к ним как кузов с запчастями взяли мою. в тверской области сделали - через месяц в продажу.

Добавлено через 56 секунд
Телефон для связи не помешает,если что....
уже звонили с предложением вернуть
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
ну и ? страховая продала остатки, к ним как кузов с запчастями взяли мою. в тверской области сделали - через месяц в продажу.

не подумай пожалуйста, что я умничаю, просто при мало мальских связях в гаи, можно узнать, кто, когда и кому продал разбитую машину, кто был её владельцем, кто стал новым (даже после страховой). И если только ушла, то есть большой шанс вычислить нового обладателя (кто бился на такой же за последний год...), тем более, если её хотят сделать чистой, то перекрашивать целиком не будут, а значит ушла под цвет и круг поиска сужается, а так же можно учесть то, что турбосиджеев вообще продано не так много. Они реально редкие, а разбилось их за год-два сколько? 10?!
Это же не мазда трёшка, которых в сотни раз больше битых...
Самое сложное, что на это нужно время, нервы и деньги..... Ну и связи.

з.ы.:... скорее всего такие будут затоталены, тогда круг сужается ещё.... сколько из будет? 2-3? Конечно понятно, что, к примеру те кто его увёл для кого-то, пойманы будут наврятли, а те кому пригнали, по документам не светятся, т.к. ПТС ещё под старого владельца (скорее всего). Но как раз и можно найти старого владельца и добровольно принудительно узнать кому проданы доки и железо.
з.ы.ы. я не знаю насколько это полезно владельцу КАСКО, если только ради принципа.
з.ы. з.ы.: мусоралити все эти технологии поиска знают, но ищут только за бабло или по приказу сверху.
 

ЛёликЯ

Лесник
5 Мар 2012
1,029
48
0
Планета Земля пока
мусоралити все эти технологии поиска знают, но ищут только за бабло или по приказу сверху.
ни хера они не ищут.
у меня в 10 году пятнашка от дома уехала, вышел на балкон покурил всё было на месте а через 15 минут ребёнка в сад повёл уже пусто.
нах им ничо не надо даже за бабло, возьмут и отмажутца.
сочуствую герману
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,911
474
83
Москва
уже звонили с предложением вернуть
Что будешь делать? Не всегда звонят угонщики. Иногда аферисты.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
я не знаю насколько это полезно владельцу КАСКО, если только ради принципа.
За старую страховую сумму, новую, такую же машину не купишь. Так что выгодно получить свою обратно, чем получить мЕньшую сумму.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
уже звонили с предложением вернуть
Вероятно у них есть видео, может твой?
Согласно предварительной версии следствия вчера, 21 сентября около 21.00 в магазине на улице Чернатовской, 59 был похищен банкомат. Известно, что злоумышленники скрылись на Subaru белого цвета.
http://rybinsk-once.ru/v-moskve-neizvestnie-zloumishlenniki-pohitili-bankomat/

Добавлено через 50 секунд
Я бы поискал в чертаново, поездил. Может бросили где.
 

korya75

На тропе
23 Янв 2015
112
41
0
Чертаново
Я бы поискал в чертаново, поездил. Может бросили где.
посматриваю уже. тишина. на янгеля надо глянуть, в конце улицы. ток не дойду никак. прошлой зимой у товарища х-трэил увели,а почертаново 5 шт. один хозяин свой там случайно нашёл. решил пройтись,посмотреть и.... стоит родимый,отстаивается
 

fozzie

Входит в лес
15 Сен 2015
12
2
0
по северному бутово аккуратно вечерком пошукаю.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
спасибо. информации по потоку пока никто не дает, поэтому локализовать район и направление не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250