ТВЕРЬ. Встречи тверских лесников!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Думаю пора начать встречаться на постоянной основе. Тем более что нас уже можно сказать много... Предлагаю сделать перекличку(ник.район проживания), а потом определить место встречи.
1. Сеня Тверской. Соминка.
2. Helgla и Dimon. Южный.
3. st@rter. Южный.
4. PULJA_DZR и LuCKy_TvEr. Мамулино.
5. Алексей. Никольское.
6. Forester69. Южный.
 
Последнее редактирование:

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Сейчас, к сожалению, больше озадачена местом где отремонтировать нашего зелёного крокодильчика(как муж его называет). Сейчас ездили по делам и вернулись домой в трауре (уже не просто скрежещет, а даже "приквакивать" начала). Стоим перед выбором ,что лучше менять целиком коробаску или ремонтировать (муж пришел с моря и целый день на телефоне, советуется со знающими людьми). Надеюсь, что скоро справимся с этою бедой. А повод для встречи есть - у меня 26-го день рождения, вот и встретимся, может к этому времени все тверские отзовуться.
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
st@rter))) в простонародье леха. в москве чаще стартёр))))) южный никаму не нужный.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Сейчас, к сожалению, больше озадачена местом где отремонтировать нашего зелёного крокодильчика(как муж его называет). Сейчас ездили по делам и вернулись домой в трауре (уже не просто скрежещет, а даже "приквакивать" начала). Стоим перед выбором ,что лучше менять целиком коробаску или ремонтировать (муж пришел с моря и целый день на телефоне, советуется со знающими людьми). Надеюсь, что скоро справимся с этою бедой. А повод для встречи есть - у меня 26-го день рождения, вот и встретимся, может к этому времени все тверские отзовуться.

оль, ну смотри, коробка думаю стоить будет денег. не сказать что больших но будет. хотя у всех порог разный. да и самое главное , контрактную коробку тащить с приморья это долго. месяца полтора. как? без колес останетесь? так что ремонтируй. думаю у вас нечто похожее что и у меня было. рано еще в панику впадать. да в принципе ее там не должно быть. я и движку уже половинил. и ничего я вам скажу страшного там нету. ну просто опозитный и все. остальное такое же как и у всех машин
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Где встречаться будите? Я к вам летом присоединюсь. Я как раз Тверь проезжаю.
Я маму на дачу вожу - Вышний Волочек, Бахмара....
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
Где встречаться будите? Я к вам летом присоединюсь.
Я маму на дачу вожу - Вышний Волочек, Бахмара....

да приижжяй жи уже. ченить замутим))) знаю местечко одно под лисицким бором. мы оттуда неделю уезжать нехотели. ну вообще это отдельная история. но... решим))
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
да приижжяй жи уже. ченить замутим))) знаю местечко одно под лисицким бором. мы оттуда неделю уезжать нехотели. ну вообще это отдельная история. но... решим))
Дык я тока летом могу. Так что подожду пока вы с местом определитесь :p
 
  • Like
Реакции: FRANKENSTEIN

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Где встречаться будите? Я к вам летом присоединюсь. Я как раз Тверь проезжаю.
Я маму на дачу вожу - Вышний Волочек, Бахмара....
__________________
Ой, как мир тесен. А мы Бахмару минимум два раза в месяц пролетаем, к маме мужа в Выползово (может слыхала?) летим.
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
не ну, ради встреч полно ж мест. например под восточкой. на площадке. это раз. на борихином поле на старом картодроме это два. за южным "д" я там с другом иногда на кайте катаю. ну а кафешек товообще полно по городу. встретится обговорить то всегда можно
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ой, как мир тесен. А мы Бахмару минимум два раза в месяц пролетаем, к маме мужа в Выползово (может слыхала?) летим.
Все что дальше Бахмары я не ездила ни разу (((
Но мир действительно тесен :)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Леш, у нас даже гаража нет, чтобы разбирать, не говоря уже обо всем остальном (подъемник и т.д и т.п)
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
Леш, у нас даже гаража нет, чтобы разбирать, не говоря уже обо всем остальном (подъемник и т.д и т.п)

ты договорись с мастером. а скинуть и поставить коробку я тебе обеспечу.
 
  • Like
Реакции: Helgi

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
8-го позвоню мастеру, завтра все же праздник. Вернее уже сегодня. С РОЖДЕСТВОМ! Пусть на тебя прольется божья благодать!!! СПАСИБО!!!!
 

PULJA_DZR

В Лесу
15 Ноя 2010
226
24
0
37
Тверь
С гаражом как раз можем помочь! Ребят и правда давайте встретимся пока праздники. Нафиг восточка, есть много замечательных мест. Например карьеры, там и погонять можно. Кстати и Москву в гости можно пригласить. Мы с Мамулино )) Кстати, продается гараж у Восточки, не дорого ))))
 
Последнее редактирование:

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Леш, а ты какой аппарат пилотируешь? А на счет мест действительно не проблема. Было бы желание! Мы всегда за!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250