Трубка маслоподачи турбины

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Привет субароводам!

Приехал я в Плеяду, а они приговорили трубку маслоподачи турбины. Сейчас пытаются заварить, но это решение ненадежное.

Подскажите, где взять такое чудо? Может у кого-то есть?

Авто: Forester 2007, Турбо-МКПП, левый руль. Все сток.

Спасибо!
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Покупайте новую лучше. Они гниют от времени.

Или делайте аналог в конторах типа Гидросклада.
 

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Я бы с радостью купил новую, но мне сказали, что новые уже не подходят, что они под два болта рассчитаны(
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Я бы с радостью купил новую, но мне сказали, что новые уже не подходят
Первый раз слышу, чтобы деталь, предлагаемая в качестве замены производителем, не вставала взамен старой. Даже при переработке конструкции деталь новой конструкции должна подходить болт-он без дополнительных доработок.

Либо вам предлагают трубку с другой модификации, либо скорее всего это не вся трубка, а часть трубки, которая реально может не иметь аналога.
 

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Да, возможно, были с других авто, но не подошли. Итог все равно таков, что искать где-то в другом месте надо. :russian_roulette:
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Первый раз слышу, чтобы деталь, предлагаемая в качестве замены производителем, не вставала взамен старой. Даже при переработке конструкции деталь новой конструкции должна подходить болт-он без дополнительных доработок.

Либо вам предлагают трубку с другой модификации, либо скорее всего это не вся трубка, а часть трубки, которая реально может не иметь аналога.
Вроде на tf035hm все время такое видел...
Покопаюсь, вроде лежит такое

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Вроде на tf035hm все время такое видел...
Покопаюсь, вроде лежит такое

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Я был бы благодарен!

Только что позвонил в Плеяду, уточнить артикул трубки, мол, нашел на Экзисте по вину. Они сообщили вещь, которую я не уловил еще в сервисе - артикул невозможно установить по вину, так как ДВС меняный. А та трубка, что бьется по вину, не подходит... :?:
Так что кроме фотки запчасти у меня ничего нет.

Возможно, можно подобрать как-то по коду двигателя?
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Я был бы благодарен!



Только что позвонил в Плеяду, уточнить артикул трубки, мол, нашел на Экзисте по вину. Они сообщили вещь, которую я не уловил еще в сервисе - артикул невозможно установить по вину, так как ДВС меняный. А та трубка, что бьется по вину, не подходит... :?:

Так что кроме фотки запчасти у меня ничего нет.



Возможно, можно подобрать как-то по коду двигателя?
Она?
83f59789cff42c04cb688b49bd7a84bc.jpg


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Ребята, выручайте. Съездил к Rescuer за трубочкой - не подошла: из-за кронштейна турбины длины не хватает, там нужен изгиб :( Прям напасть какая-то. У кого SG9, не могли бы вы сфоткать эту трубку вместе с турбиной? Хочу понять, что все-таки там не родное...
Видимо, не судьба найти подходящую оригинальную и буду заказывать на фитингах.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ребята, выручайте. Съездил к Rescuer за трубочкой - не подошла: из-за кронштейна турбины длины не хватает, там нужен изгиб :( Прям напасть какая-то. У кого SG9, не могли бы вы сфоткать эту трубку вместе с турбиной? Хочу понять, что все-таки там не родное...
Видимо, не судьба найти подходящую оригинальную и буду заказывать на фитингах.

Если не горит-на этой неделе возможно попаду в гараж, там штуки 3 должно лежать, если не выкинул
 

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Если не горит-на этой неделе возможно попаду в гараж, там штуки 3 должно лежать, если не выкинул

Дружище, если ты все-таки съездишь, дай знать. Если такая трубка имеется, то приеду куда скажешь, заплачу и во век тебя не забуду :idea:
 

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
P.S.: на фото разница между моей трубкой и той, что я забрал у нашего форумчанина. Плюс фото, как все крепится (ну так, на всякий случай)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250