Трясет машину

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
а лучше поставить и мультитроникс для повседневной темы и шнур для глубокого анализа :)) мултрик стоит около 5 к шнурик около 700 рупи
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Не могла,свечи менял как была трухотня так и осталась.А дмрв как вариант.

Сними разъем с дмрв и посмотри как будет работать.
У меня когда он умер, я смог проехать метров сто с шоссе на дублер. Больше она не заводилась:)
А свечи мне тоже меняли, потом последи трассы, км 200 от мск, машину вдруг начало колбасить, как итог, плохой коннект катушки на свечу.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
так она должна работать или нет без дмрв?

да. просто комп не будет получать реальных сведений о поступаемом воздухе и будет приготавливать топливовоздушную смесь в дефолтовом режиме.

кстати когда у меня дмрв накрылся, мультитроникс показывал ошибку АКПП.

съезди на диагностику.
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
так она должна работать или нет без дмрв?
насколько я помню если снять разъем то работать будет и загорится джекичан, а если выкрутить его из воздуховода в подключеном состоянии авто начнет глохнуть трепыхаться ( по мере вытаскивания) и потом хер заведется :)
 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
41
Воронеж
Все!Диагностику сделал ничего не показало.Был вариант с катушкой зажигания,купил катушку менял по очереди на каждый цилиндр все как было так и осталось вариантов больше нет и мыслей тоже(
 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
41
Воронеж
а где делал диагностику что аж ничего не показала ?
диагностику делал в проверенном сервисе чек не горит все показатели в норме просто на холостых машина стоит работает и из глушителя нет нет волшебный звук ну типа ПУХ опять стоит работает и снова ПУХ. Что за хрень всю голову сломал!!!!!!!!!!!!!!
 

Sdwks

На тропе
7 Авг 2012
41
0
0
40
Таже фигня на холостых, при разгоне скорее не дергается, а вибрирует. Все фильтра меняные, пробег 150 примерно. топливная, дроссельная мыта, вибрация была и до и после помывки. Диагност сказал все в норме, ошибок нет. кстати у меня MAFa нет, у меня MAP, катушка одна, общая. Очень интересует данная тема, хочется исправить.
 
Последнее редактирование:

dlexa

На тропе
13 Июн 2012
32
0
0
Таже фигня на холостых, при разгоне скорее не дергается, а вибрирует. Все фильтра меняные, пробег 150 примерно. топливная, дроссельная мыта, вибрация была и до и после помывки. Диагност сказал все в норме, ошибок нет. кстати у меня MAFa нет, у меня MAP, катушка одна, общая. Очень интересует данная тема, хочется исправить.

И у меня такая-же хрень,На холостых трясется.Свечи менял,заслонку чистил ни чего не помогло,ошибок нет,
 

Sdwks

На тропе
7 Авг 2012
41
0
0
40
уже толпа набирается, ждем умудрёного опытом субаровода... надеюсь появится...
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Мне временно помогло путешествие в Литву и обратно.Уже в Литве перестало трясти,это 16 часов нога на педали газа.Обратно приехал,тоже самое,сначала подумал что бензин там лучше,но нет.Эффект продержался около 2х месяцев и опять трести на холостых начало.
 

GADzik

Лесник
12 Май 2011
683
30
28
39
Москва сев. Тушино
да я к ребятам которые тоже " трясуться"
вообще надо снять лог а не просто подключить к тачке ноут и глянуть что ощибок нет , йопт их может и не быть при некорректной работе датчиков в пределах погрешности..надо подкл комп и покататься с записью а потом глянуть что вышло , тправить гуру на дром для анализа , или из форума кого настройщиков попросить
 

Sdwks

На тропе
7 Авг 2012
41
0
0
40
да я к ребятам которые тоже " трясуться"
вообще надо снять лог а не просто подключить к тачке ноут и глянуть что ощибок нет , йопт их может и не быть при некорректной работе датчиков в пределах погрешности..надо подкл комп и покататься с записью а потом глянуть что вышло , тправить гуру на дром для анализа , или из форума кого настройщиков попросить

провода не меняны, какой программой можно лог снять?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250