Трасса М4 летом 2015 г.

AndreyD-72

Лесник
24 Июн 2015
506
35
0
Кстати, а как там нынче ведет себя пост ДПС Цукерова балка?
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
40
Люберцы
Да. В этом году у них желания останавливать подубавилось. 2 года подряд тормозили с осмотром багажника. Сейчас же - только пристальный взгляд во время их проезда. И остановившихся ими стало в разы меньше.

Здесь могла быть ваша реклама. Tapatalk
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
ДПС Цукерова балка
Не тормозят: ехал до Кисловодска, потом до Темрюка и назад в Москву - нигде не остановили и даже не всматривались.
Интересно как сейчас иранский пост (въезд в Северную Осетию) себя ведет? Кто сейчас катал до Владикавказа?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Кстати, а как там нынче ведет себя пост ДПС Цукерова балка?

в основном тормозят молодёжь... наркотики, ветер в голове, писать стаканчик - какать шапочка.... В общем они пристально-то и вглядываются по этому в машинки, смотрят на пугливые лица...
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Не тормозят: ехал до Кисловодска, потом до Темрюка и назад в Москву - нигде не остановили и даже не всматривались.
Интересно как сейчас иранский пост (въезд в Северную Осетию) себя ведет? Кто сейчас катал до Владикавказа?

Я 2 дня назад проезжал пост осетинский- проверили документы,и все.До этого кажды раз расспрашивали куда еду,и через раз устраивали досмотр(это обычная процедура для авто с не местными(15) номерами).
 
  • Like
Реакции: bubenichek

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Я 2 дня назад проезжал пост осетинский- проверили документы,и все.До этого кажды раз расспрашивали куда еду,и через раз устраивали досмотр(это обычная процедура для авто с не местными(15) номерами).
А мне года 2 назад говорили, что выезд на полосу встречного движения по камере на ХХХ км (в Кабардино-Балкарии) и показывали снятый номер без машины.
А на пути из Турции в Москву в 6:30 утра (первым прошел границу) остановил (он был один и сонный) и спросил не забыл ли я дома документы?
 

marat15

На тропе
2 Июн 2010
69
20
8
15/RUS
А мне года 2 назад говорили, что выезд на полосу встречного движения по камере на ХХХ км (в Кабардино-Балкарии) и показывали снятый номер без машины.
А на пути из Турции в Москву в 6:30 утра (первым прошел границу) остановил (он был один и сонный) и спросил не забыл ли я дома документы?

На иранском посту (в обе стороны) сейчас стоят "приезжие" (калмыкия,москвичи,астрахань...) местных гаишников там нет. с местными номерами (15регион) тоже тормозят.идет "борьба" с левым алкоголем:):):)
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
marat15, привет!у тебя случайно не белый сш форик?Ты с Владикавказа?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250