tonywhite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sega-maga

В Лесу
22 Фев 2011
317
44
28
Москва
Почитал темку про тормоза, после нее эта кажется полным бредом. Выколите мне глаза.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Еще один обиженный. Аналогией тут даже не пахнет. Если б я получил все деньги — то в тот же день отправил бы. Но сложилось иначе. Впрочем, что толку с животными спорить.

Это ты кого животными назвал?
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Еще один обиженный. Аналогией тут даже не пахнет. Если б я получил все деньги — то в тот же день отправил бы. Но сложилось иначе. Впрочем, что толку с животными спорить.
Что-то остро запахло 282-й УК :popcorn:
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
как уже надоели эти темы. хочешь купить дешевле с рук - еще потом удивляешься , что что-то не так? авось этот видеть уже противно. ну епрст, не хочешь проблем - купи новое! нищеброд? - не покупай, копи! скупой платит дважды, трижды и тд.

а если уж все таки втянулся в это все, признай , что лоханулся - зачем публичность придавать.
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Предупреждаю сразу- дальнейшее развитие темы в подобном ключе приведет к временному отпуску от форума всех причастных.

Дважды повторять намерения нет.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Марк, оскорблять форумчан тоже права никто не давал.
Да достали они меня, Сергей, уже. Тема конкретному вопросу посвящена, а приползает не пойми кто и говорит фиг пойми о чем. Я ничего противоправного не сделал, а меня начинают оскорблять. Ты сам знаешь, что это признак морального уродства, а меня от таких рвёт просто. Увы, но средь здешней касты таких большинство. Барахолка превратилась в УГ — все суются друг другу в темы, чтобы вставлять палки в колёса: «дорого/фигово/видал дешевле/я когда-то чего-то отдавал дешевле» — что это, блин, такое? Продажи и так повсеместно падают, а тут еще гаврики суются, которые всех распугивают. Пускай в мои темы с подобным совались лишь разово, но другим я не позавидую. Культуры у народа нет вообще никакой, нищета убила всё хорошее, что было заложено природой. Хочешь, забань меня навсегда прямо сейчас — мне всё равно, я помогаю сам себе, делаю для себя, да и для продаж нашел более перспективные рынки сбыта.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Вот прежде всего про типов вроде тебя говорил. Всегда в первых рядах обсуждать общественную жизнь, пооблизываться да покритиковать что-нибудь.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Я вообще молчу, с тобой разговаривать ниже моего достоинства. Кто ты есть уже все и так знают))).
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Ну и молчи дальше — тебя никто не звал, никто в твоём мнении не нуждается. Как же у меня болит шея смотреть сверху вниз на социально зависимых...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Остынь, мальчик. Тебе уже Сергей ясно сказал. Я как раз собираюсь в Архангельск, можем встретиться и поговорить о социально зависимых, в твоей новой квартирке, явно не тобой купленной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250