Толстовка с Логотипом клуба!!!

XAB

На тропе
Смотрим старую тему и вспоминаем, как это было: :roll:

http://forester.club/showthread.php?t=1858

Я так понял, в предыдущий раз дальше обсуждения не продвинулось...
Ну всяко бывает!

Я Диму уговорю хотя бы на одну толстовку (для себя!)
а там поглядим, посмотрим...
глядишь и сдвинемся с мертвой точки!!! :)

Будем верить в счастливую звезду и нам повезет!...
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
47
Москва
Вчера на средовой встрече во время общения обратил внимание, что на Диме НЕ СТАНДАРТНАЯ толстовка SUBARU...
Чем не стандартная?
Всех под одну гребенку?


Я так понял, в предыдущий раз дальше обсуждения не продвинулось...
Ну всяко бывает!

Я Диму уговорю хотя бы на одну толстовку (для себя!)
а там поглядим, посмотрим...
глядишь и сдвинемся с мертвой точки!!! :)

Будем верить в счастливую звезду и нам повезет!...

Пока идут жаркие споры о типе и фасоне одежды, и нужно ли все это, для себя закажу-ка я один экземпляр. Есть несколько идей, касающегося его дизайна. Готовый продукт будет незамедлительно представлен на суд обществу))).
Если сама идея сезонной одежды к тому времени не умрет, то дизайн либо утвердим, или внесем коррективы, - и в тираж!!!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
МММ.... Работы ведутся... просто были некоторые заминки...
Да и вот выдержка из Устава http://forester.club/showthread.php?t=1766 :
8.1 Использование Клубной символики, как то: Знамени Клуба, Названия Клуба и иных черт принадлежности к forester-moscowclub, должно быть согласовано с Советом Клуба или Председателем.
Написал Дим тебе в личку. Если есть желание помочь или есть информация, то милости просим ))
 

ash

На тропе
9 Июл 2008
114
4
0
45
Мытищи МО
Вообще вопрос с нанесением логотипа на одежду, в смысле технологии очень прост. Берешь логотип в электронном виде, и нужную одежду. Приходишь в любой лоток "Мультифото" и заказываешь. Стоимость порядка 300 рублей. А если на футболки надо сделать, так футболки у них там свои есть.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вообще вопрос с нанесением логотипа на одежду, в смысле технологии очень прост. Берешь логотип в электронном виде, и нужную одежду. Приходишь в любой лоток "Мультифото" и заказываешь. Стоимость порядка 300 рублей. А если на футболки надо сделать, так футболки у них там свои есть.
Ну да. Просто это термопечать. У нас будут шитые логотипы. Термопечать не очень смотрится... )))
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Жаль, что мы не успеем заказать толстовки до поездки в Минск. Было бы очень здорово.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250