Тюнинг пакет РРР (forester 2.0XT 03 МГ (мех дроссель)), изучаю спрос

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
есть мнение что долго штатный выхлоп без катов не выдержит. писали же что прогорает вроде не?
на мой взгляд самый лучший вариант, если особо в тюнинг не вдаваться-это 3" даунпайп СТ2 с переходом на сток и тихо, и эффективно. если за сток выхлоп страшно, то в даунпайп можно вварить пламегаситель.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
я не моторист, но есть подозрение, что часть газов догорает в выхлопной системе и чтоб они там меньше догорали и плавили резонаторы нужен пламегаситель, для увеличения их срока службы. могу ошибаться) в любом случае хуже от него не будет.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
партизан, хз у меня все держит) да и прогорит - как раз будет бубубу как ты хочеш, только бесплатно)))

ахаха я не хочу бубубу как на девять девять )))))) породитсый басовитый выхлоп. что то типа фуджисубо
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
z-men,одна из... звучек очень приятный, но т.к. в реаоле там 3" нет, она с заужениями то она и тихая) вообще для себя я решил что более 2,5 честных дюймов субарю никчему если под капотом не 350+ сил
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Да, это реально дорого, я понимаю, что ты его покупал за 2700 уёв, но последняя их цена перед закрытием лавочки была около 1800 уе., т.е. около 55000 рэ за комплект по сегодняшнему курсу..
...

откуда такая инфа ?
регулярно на сайт их заходил, распродаж там не было
цена там была всегда одна 1800 уе
их 1 уе = 1 фунт стерлингов
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
откуда такая инфа ?
регулярно на сайт их заходил, распродаж там не было
цена там была всегда одна 1800 уе
их 1 уе = 1 фунт стерлингов
В любом случае, ты продаёшь уже юзанную вещь, которая мало того, что не имееет гарантию, так вобще снята с производства, т.е. случись что, ремонтироваться она будет за счёт конечного покупателя. Я тебя понимаю, что очень хочется получить за неё ту же стоимость по которой она преобреталась, но в реальности это мало вероятно. К тому же сейчас народ в России научился делать подобное, но совершенно за другие суммы.
Ты думаешь, что только в Москве можно перепрошить "двигло", удалить каты и т.д.? Могу тебя расстроить, на ДРОМе есть такой Саша из г. Саратов, который многим делает перепрошивку дистанционно (не веришь почитай темы на том сайте). А выпуск можно заказать, например на Экзисте.
В общем, я это всё к тому, что цену ты реально задрал и если будешь её удерживать, то действительно "прибьёшь всё на стену своего гаража". Или может всё проще у тебя:
-А чего так дорого?
-Да, просто, деньги очень нужны!
Ничего личного, обидеть не хотел.:idea:
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
просто я не спешу с продажей,
а изучаю спрос
реальная продажа будет ближе к весне

я не исключаю,что РРР уйдет в сборе с машиной

зы.
и чего народ так возбудился от от цифры 60...:lol:
 

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
В любом случае, ты продаёшь уже юзанную вещь, которая мало того, что не имееет гарантию, так вобще снята с производства, т.е. случись что, ремонтироваться она будет за счёт конечного покупателя. Я тебя понимаю, что очень хочется получить за неё ту же стоимость по которой она преобреталась, но в реальности это мало вероятно. К тому же сейчас народ в России научился делать подобное, но совершенно за другие суммы.
Ты думаешь, что только в Москве можно перепрошить "двигло", удалить каты и т.д.? Могу тебя расстроить, на ДРОМе есть такой Саша из г. Саратов, который многим делает перепрошивку дистанционно (не веришь почитай темы на том сайте). А выпуск можно заказать, например на Экзисте.
В общем, я это всё к тому, что цену ты реально задрал и если будешь её удерживать, то действительно "прибьёшь всё на стену своего гаража".
Ничего личного, обидеть не хотел.
Слабо представляю "случись что" в отношении патрубка или катализатора, про постоянно выгорающие мозги тоже не слышал, или по гарантии меняют помятые глушители?
Смысл говорить автору темы, что он задрал цену? Он имеет право на 60, на 160 и вообще как ему понравится, хоть на стену повесить. Зачем здесь писать про армию прошивальщиков и выбивателей катов? Цена или смысл РРР вызывают улыбку? Значит вам в гараж, варить трассу за 10тыр:neutral:.
По теме: сам езжу с таким пакетом, уже не один раз убедился в правильности своего выбора, очень рад,что в своё время не пошёл, как тут ВСЕ советуют(особенно кто на РРР ниразу не ездил), к суперзнающемугурутюнингамозгов(обобщённый образ:)), не варил занедорАГА себе выхлоп и т.п. Вобщем, не наседайте на автора темы, таких китов, кроме как б/у уже не купишь... что собственно он и предлагает...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250