Тюнинг пакет РРР (forester 2.0XT 03 МГ (мех дроссель)), изучаю спрос

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Тюнинг пакет РРР (forester 2.0XT АКПП 03 МГ (мех дроссель)), изучаю спрос в связи с продажей авто и приведением его к стоку

пробег 60 т.км, состояние отличное (в салоне не курили :mrgreen:)

апгрейд со 177 лс 245 нм до 213 лс 316 нм
машина становится реально другой !!!:M5:

покупался за 2700 $ + доставка и установка(300$), в настоящее время снят с производства (Prodrive больше не собирается производить что- либо для гражданских машин, инфа с оф.сайта )
т.е. новый такой вы не купите нигде !!!
Абсолютно безопасный тюнинг для вашего авто, а главное установить можно самостоятельно
всего за пару часов, т.к. по сути меняются одни детальки на другие.
Максимальная производительность достигается на 98 бензе, но на 95 тоже можно ездить без проблем.
При установке PPP на новое авто сохранялась заводская гарантия !:p

в комплекте задняя часть глушителя (банка), средняя часть (со спорт катом), жиклер в магистраль сброса давления турбины, силиконовый патрубок интеркулера, ECU, табличка Prodrive

Звук выхлопа получается очень благородный, это одна из самых тихих тюнинговых выхлопных систем, клиренс не страдает, ТО проходится без проблем (сам 3 раза по честному проходил), на трассе звук выхлопа не напрягает.


60 т.р для начала
92О 25О 42 76 тел.
Нижний Новгород
отправлю в регионы

1354516044-clip-72kb.jpg

1354516114-clip-67kb.jpg

1354516156-clip-62kb.jpg

1354516190-clip-43kb.png
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
в комплекте задняя часть глушителя (банка), средняя часть (со спорт катом), жиклер в магистраль сброса давления турбины, силиконовый патрубок интеркулера, ECU, табличка Prodrive

Наверное табличка самое дорогое в этом наборе)
Выхлоп можно за 30-35 кило рублей сварить новый на заказ из нержи с любым звуком, а 3" бэушных от 7 до 15 тысяч рублей выбор огромный, в т.ч. и с относительно тихим звуком
Жиклер с трубками от СТИ стоит 400 рублей в экзисте
Силиконовый патрубок - в зависимости от жадности барыги, но в пределах 2000 рублей
Прошить мозг - 10 тысяч рублей, а в альпинариуме так и вообще 6...
Дорогая однако выходит табличка:drug:
 

Plutonium

Заблокирован
Охохохо. ППП это конечно круто, но это создавалось для новых машин, для того, чтобы владелец мог поднять мощность автомобиля не слетая с гарантии. Трасса в нем похоже - не полная, банки - как банки, только что продрайв написано, мозг - как мозг. За 60 тыс. рублей, на эту машину можно сварить новый полный выхлоп от турбины и прошиться. Возможно, еще и деньги останутся. Кстати и приход будет больше, а то что ППП - самый безопасный - да, но можно сделать не хуже, а даже и лучше, учитывая специфику нашего бензина.

Не мое конечно дело, но ставили бы вы 30.000 рублей для начала, а там глядишь - кто-нибудь и купит. Но мой вас совет, лучше продавайте вместе с автомобилем и торгуйтесь лучше, поверьте, так будет лучше.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Охохохо. ППП это конечно круто, но это создавалось для новых машин, для того, чтобы владелец мог поднять мощность автомобиля не слетая с гарантии. Трасса в нем похоже - не полная, банки - как банки, только что продрайв написано, мозг - как мозг. За 60 тыс. рублей, на эту машину можно сварить новый полный выхлоп от турбины и прошиться. Возможно, еще и деньги останутся. Кстати и приход будет больше, а то что ППП - самый безопасный - да, но можно сделать не хуже, а даже и лучше, учитывая специфику нашего бензина.

Не мое конечно дело, но ставили бы вы 30.000 рублей для начала, а там глядишь - кто-нибудь и купит.

Для МСК все правильно пишите,
а вот для тех у кого нет возможности ездить к прошивальщикам, этот вариант - самое оно.

и причем тут "проектировался для новых машин" ???
ППП и на неновой машине прирост даст нормальный

сварить трассу конечно можно, ....
можно с помощью кувалды и такой-то матери сделать из Логана машину внешенепохожей на форестер, но колхозом оно от этого быть не перестанет.
ППП - продукт сделанный профессионалами в тюнинге, авторитет которых подтвержден на практике :idea:

Но мой вас совет, лучше продавайте вместе с автомобилем и торгуйтесь лучше, поверьте, так будет лучше.

почитайте-ка раздел продажи на этом форуме, почти все продавцы тюненых машин вынуждены были привести их к стоку, а тюнячки продать отдельно
Покупашкам надо как можно дешевле стоковый вариант, т.к. "денег ну вааще нет" (с)...
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Артёмыч, да, это оно... 2,5 дюймовый выхлоп после даунпайпа, китайская силиконовая самка (это то что синее на фото, рекомендую найти б/у родную от STI), жиклер от STI на соленоид управления наддувом (около 400р вместе со всеми нужными трубочками в экзисте) и мозг со слегка подправленной прошивкой (прошить мозг 6-10к в онлайне откатать)...
 

Plutonium

Заблокирован
Для МСК все правильно пишите,
а вот для тех у кого нет возможности ездить к прошивальщикам, этот вариант - самое оно.

и причем тут "проектировался для новых машин" ???
ППП и на неновой машине прирост даст нормальный

сварить трассу конечно можно, ....
можно с помощью кувалды и такой-то матери сделать из Логана машину внешенепохожей на форестер, но колхозом оно от этого быть не перестанет.
ППП - продукт сделанный профессионалами в тюнинге, авторитет которых подтвержден на практике :idea:



почитайте-ка раздел продажи на этом форуме, почти все продавцы тюненых машин вынуждены были привести их к стоку, а тюнячки продать отдельно
Покупашкам надо как можно дешевле стоковый вариант, т.к. "денег ну вааще нет" (с)...

Спорить не буду, продавай успешно и быстро. Но боюсь, что ты преувеличиваешь крутость ППП.
 
Последнее редактирование:

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Т.е. комплекту скоро будет по сроку 4 года. А ты хочешь за него 60 тыс. ре.? Не дорого ли за б/у? Если бы цена была более реальная, я бы подумал над твои предложением, даже учитывая то, что я в Москве и есть более бюджетные варианты.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Артёмыч, если некуда девать деньги могу помочь на 60 рублей сделать конфиг сил на 240)))
У меня бюджет поменьше. А что входит в конфиг?

Добавлено через 55 секунд
А ТС походу слился, т.к. на вопросы отвечать перестал.:grin:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
ну 60 тыр это огонь да)))) турба даж еси новая 25 и полный выхлоп от фуджисубо ну 20. и насройка. ток турба будет более производительная и будет меньше усираться чем tf.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Добавлено через 10 минут 19 секунд
Т.е. комплекту скоро будет по сроку 4 года. А ты хочешь за него 60 тыс. ре.? Не дорого ли за б/у? Если бы цена была более реальная, я бы подумал над твои предложением, даже учитывая то, что я в Москве и есть более бюджетные варианты.

откуда я знаю, дорого это или нет ???
я изучаю спрос
твое предложение по цене я видел,
если торопишься, на форуме полно людей,которые помогут с тюнингом

а я еще поторгую немного тут... ;-)

ps.
за 30 тр я его на стенку в гараже лучше прибью, как реквизит :smile:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Добавлено через 10 минут 19 секунд


откуда я знаю, дорого это или нет ???
я изучаю спрос
твое предложение по цене я видел,
если торопишься, на форуме полно людей,которые помогут с тюнингом

а я еще поторгую немного тут... ;-)

ps.
за 30 тр я его на стенку в гараже лучше прибью, как реквизит :smile:
Да, это реально дорого, я понимаю, что ты его покупал за 2700 уёв, но последняя их цена перед закрытием лавочки была около 1800 уе., т.е. около 55000 рэ за комплект по сегодняшнему курсу..
Мне оно не горит, т.к. зимой, по понятным причинам, машина и так едет лучше, чем летом.
За 30 тыс. рублей готов поменять на мой сток, который ты можешь прибить у себя на стену в гараже, если в этом есть необходимость.:jaza:
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Да, это реально дорого, я понимаю, что ты его покупал за 2700 уёв, но последняя их цена перед закрытием лавочки была около 1800 уе., т.е. около 55000 рэ за комплект по сегодняшнему курсу..
Мне оно не горит, т.к. зимой, по понятным причинам, машина и так едет лучше, чем летом.
За 30 тыс. рублей готов поменять на мой сток, который ты можешь прибить у себя на стену в гараже, если в этом есть необходимость.:jaza:

по понятным причинам она едет лучше))) воздух холоднее)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250