Тест драйвa ФОРЬ 2,0 с Хондой CRV

Сергей 37

В Лесу
22 Янв 2009
215
3
0
39
Иваново-Шуя
Ездил с другом в поле он на новой crv я на своем форестере 2,0 акпп к своему удивлению все заезды по сугробам проиграл, причем с большой разницей я сидел на брюхе буквально через 40 метров, а он меня вокруг обьезжал, закончилось тем, что нас обоих хантер лебедкой вынимал :cry:вот так и прошла масленица теперь все тыкают что субару не есть Гуд
 

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
Ездил с другом в поле он на новой crv я на своем форестере 2,0 акпп к своему удивлению все заезды по сугробам проиграл, причем с большой разницей я сидел на брюхе буквально через 40 метров, а он меня вокруг обьезжал, закончилось тем, что нас обоих хантер лебедкой вынимал :cry:вот так и прошла масленица теперь все тыкают что субару не есть Гуд
уметь надо:)
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ездил с другом в поле он на новой crv я на своем форестере 2,0 акпп к своему удивлению все заезды по сугробам проиграл, причем с большой разницей я сидел на брюхе буквально через 40 метров, а он меня вокруг обьезжал, закончилось тем, что нас обоих хантер лебедкой вынимал :cry:вот так и прошла масленица теперь все тыкают что субару не есть Гуд

НЕ видят истины ХАНТЕР ФОРЕВА:evil:
 

roma

На тропе
1 Мар 2007
114
1
0
А резина-то разная поди была?
А давление в колесах (очень немаловажно)?
 
А может это провокация??? фото нет:)

Не нада грязи, человека (Сергея) я приглашал к нам, в 350-ти км от Москвы дело было, не провокатор он. Сергей, на всесезонной резине чтоль поле в сугроб полез? Если так, то я прямо у дома так сугробы месил с "посадкой".
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
Тоже прошу без обид, но "дай дураку стеклянный х.й, так он и его сломает". Прошлой зимой заехал в такую .опу, что до меня там ходили только камазы да кразы, ничего, вылез, только сцеплением подванивало еще неделю... Ну а уж на автомате чего буксовать? Действительно, "уметь надо"...
 

gray

На тропе
30 Сен 2008
104
2
18
42
Владимир
мда...
действительно не понятки, был у меня выезд зимой с любителями оффроуда, компания разношерстная собралась, субару, сузуки, нива, уазик...
ездили по нечищеным трактором дорогам, потом вообще в поле свернули....
свернул первым я))) сначала стремно было, но когда форик пёр и пёр, почуствовал гордость.... остановился когда поняли что не в том направлении едим, все развернулись, и я оказался, точнее так получилось, что поехал по колее за уазиком и нивой, тяжко было, по их колее я ехал на пузе, но я ехал!!!!
а самое главное, меня обрадовало то, что до этого форик ехал по девственному снегу по колено, он ехал с напрягом, но он ехал, и ехал пока я сам его не остановил, а не потому что он сдох.
Для справки: резина была Хакка 5, 2,5 литра атмо, автомат, лсд в заднем диффе.
Я лично в восторге от проходимости форега!
 
Последнее редактирование:

Morfan

На тропе
2 Сен 2008
185
0
0
А чего удивительного? Сервант повыше нашего будет... да и хонда как-никак а не хрен собачий! А если бы и резина позубастей на ней была то и хантер не понадобился бы! А так форик + цепи.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
если был на штатном гео с большим пробегом, то очень даже может быть)))
сам такой!
 

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
ну не знаю .... резина поди лысая была на форе :)
я в Веселовке по песку на полных шинах лазил там, где все остальные - CRV, MPV, Discovery 3, Escalade и даже Prado 90 - только на полу-спущенных :) единственным конкурентом был УАЗ
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Что то не очень верится. Этой зимой я новую CRV вытаскивал в Люберцах из колеи. Заезала хонда в колею и выехать из неё не могла. Дороги во дворах Люберец прекрасный полигон для внедорожников. Я мало того что проехал, так ещё вернулся и её за собой вытащил. В старом кузове машина ещё ничего, новая совсем не рулит, клиренс низкий, задний мост подключается вообще не понятно как. Он в колее буксовал, заднее колесо одно проворачивалось через раз. Ну а Хантер вообще вне конкуренции!
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
ну не знаю .... резина поди лысая была на форе :)
я в Веселовке по песку на полных шинах лазил там, где все остальные - CRV, MPV, Discovery 3, Escalade и даже Prado 90 - только на полу-спущенных :) единственным конкурентом был УАЗ
Не хочу показаться не патриотичным, но вот про Discovery ты по моему загнул. Я ездил на нём на тест драйве Land Rover. Очень впечатляет. Да и клиренс побольше будет. У меня в деревне у соседа старый "Дискавери 2" с дизелем 2.5 литра. Проезжает там где я обезжаю. Не машина а "трактор"! Про другие машины сказать не могу, не ездил.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
парни,К700 ваще тачка офигенная! только вот по обычным дорогам на ней ездить не так просто! опомнитесь! вы обладаете симметричным полным приводом! хонда,патриот,дискавери,прочая лабуда могут похвастаться такой сбалансированностью,надежностью,управляемостью?... по говну форик лазит зачетно,даже по тракторным колеям в осеннее распутье! сам ездил,черпая пузом слякоть,но ехал и даже не беспокоился что встану! а нужен говнолаз-лифтуй,ставь ставь офф роуд резину и в путь. только это уже будет совсем не форь...
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
38
Москва
У знакомого CR-V 07 года.. говорит садится везде где только можно... хз надо с ним покататься гденить.
 

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
Не хочу показаться не патриотичным, но вот про Discovery ты по моему загнул. ... Да и клиренс побольше будет...

посмотри плз. на Дискавери 3 сзаду ... и увидишь "клиренс"
да и гораздо потяжелее форя он будет, даже колеса не спасают - зарывается по-"клиренс" :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250