Такой вот ништячокс !

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Скажу тебе честно, себестоимость такого ключа даже 50 рублей не будет))) и поверь за эти деньги можно сделать качественно, другой вопрос - зачем продавать такой ключ по 70-100 рублей если для владельца субару это вообще не деньги))))
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Я не говорю о себестоимости, производителю тоже надо на что то жить, продавану тоже....так что цена вполне адекватная как мне кажется ))
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Спору нет, я просто к тому что и за такие деньги можно получить значительно более качественную вещь...
качественную? не уверен,ну или пример покажи! такие же ключи на ebay стоят дороже даже!
 

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Вот Ваш так разрекламированный ключ,не прошло и пол-года... Причем, сломался не у меня,( в сильных мужских руках:)) а когда машиной управляла жена..Предостережение мастера из мастерской не заставило себя ждать. Думаю, что тоже самое ждет и других владельцев данного девайса. Лажа есть лажа.. Да и честно говоря, взяв в руки родной субаровский, опять ощутил в руке вещь, а не под....ку
Посмотрим, кто скока протянет:)
С уважением,
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Вот Ваш так разрекламированный ключ,не прошло и пол-года... Причем, сломался не у меня,( в сильных мужских руках:)) а когда машиной управляла жена..Предостережение мастера из мастерской не заставило себя ждать. Думаю, что тоже самое ждет и других владельцев данного девайса. Лажа есть лажа.. Да и честно говоря, взяв в руки родной субаровский, опять ощутил в руке вещь, а не под....ку
Посмотрим, кто скока протянет:)
С уважением,
Китай , он и в Африке Китай! 3 месяца полёт нормальный!
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
качественную? не уверен,ну или пример покажи! такие же ключи на ebay стоят дороже даже!

Дело не в том почем ключи продают всяким лохам, можно и за 5000 продать, а в том что сама подобного рода поделка столько не стоит. Например всего в два раза дороже (550-600 рублей) можно приобрести в связном простенький мобильник. В котором есть какие то сложные технологии... В этом ключе ничего такого нет кроме криво подогнанного пластика и говенного металла самой боланки...

Вот Ваш так разрекламированный ключ,не прошло и пол-года... Причем, сломался не у меня,( в сильных мужских руках:)) а когда машиной управляла жена..Предостережение мастера из мастерской не заставило себя ждать. Думаю, что тоже самое ждет и других владельцев данного девайса. Лажа есть лажа..

Сдуру можно и буй сломать) Есть кстати ньюанс что при не очень точно выпиленом ключе его провернуть тяжелее и нагрузка на него больше, вот этот известный своим "качеством" кетайский пористый металл дристнул)))
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Сдуру можно и буй сломать) Есть кстати ньюанс что при не очень точно выпиленом ключе его провернуть тяжелее и нагрузка на него больше, вот этот известный своим "качеством" кетайский пористый металл дристнул)))
тоже пройденный этап, правда не сломался а в конце концов выбесило качество исполнения и материал, вернул в сток, пускай торчит себе на здоровье.)))
 

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Сдуру можно и буй сломать) [/QUOTE]
Да нет, у меня жена вроде не сдура:mrgreen:
"есть кстати ньюанс что при не очень точно выпиленом ключе..."
Я еще раз повторяю - мастер, кто выпиливал, сразу предупредил, что крякнет, и не-за его работы, а -"вот этот известный своим "качеством" кетайский пористый металл )))"
и +100500 ТРОФИМу - полностью с ним согласен!!!))
 

alankorn

Входит в лес
23 Янв 2013
20
4
0
Кустанай
предпочитаю такой вариант
88ce0511f9a907b2-large.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250