Такой вот ништячокс !

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Да понятно что попроще.... Тока зачем фуфло покупать? Для души и своей любимой машины нужно покупать цацки лучше, чем для жены))) я же говорю как пользователь, поверь, неудобно, да и вид колхозный нет шарма субаровского)))
С уважением,
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Да понятно что попроще.... Тока зачем фуфло покупать? Для души и своей любимой машины нужно покупать цацки лучше, чем для жены))) я же говорю как пользователь, поверь, неудобно, да и вид колхозный нет шарма субаровского)))
С уважением,
всё верно! как будет маза !
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Да понятно что попроще.... Тока зачем фуфло покупать? Для души и своей любимой машины нужно покупать цацки лучше, чем для жены))) я же говорю как пользователь, поверь, неудобно, да и вид колхозный нет шарма субаровского)))
С уважением,

Только ты дал ссылку на еще большее фуфло)) По крайней мере ключ попользовался и выкинул и вернул родной а от колхозной кнопки с дактилоскопией еще и избавляться устанешь... (а угонщикам жизнь не усложнит ни капли один черт)
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Цитата:
Сообщение от rybka-m
Да понятно что попроще.... Тока зачем фуфло покупать? Для души и своей любимой машины нужно покупать цацки лучше, чем для жены))) я же говорю как пользователь, поверь, неудобно, да и вид колхозный нет шарма субаровского)))
С уважением,
Только ты дал ссылку на еще большее фуфло)) По крайней мере ключ попользовался и выкинул и вернул родной а от колхозной кнопки с дактилоскопией еще и избавляться устанешь... (а угонщикам жизнь не усложнит ни капли один черт)
вы главное не ссортесь парни! каждому своё !!!
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
1981Zheka, да никто и не ссорится) просто надо понимать разницу между китайским ключем (который и стоит копейки и менят хоть раз в месяц можно) и приблудой от другой машины которая и выглядит чужеродно и требует колхоза в проводке... при этом какие преимущества дает - непонятно... выкидной ключ хоть удобнее тем что меньше места в кармане занимает и штатный ключ все равно остается...
 

Luvr

Лесник
19 Янв 2011
834
43
0
Даа, а я подумываю о кнопке запуска, более интереснее мне кажется.
 

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
Даа, а я подумываю о кнопке запуска, более интереснее мне кажется.
любителям кнопки запуска предлагаю более практичный вариант и никакого колхозаhttp://images.yandex.ru/yandsearch?...11-13023476342487.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=213
Сегодня получил посылку с выкидным ключом - китай конечно, но думал будет хуже. Кстати, обойдя пару мест по изготовлению ключей, услышал в ответ "боюсь испортить дорогую весч", так и кинул пока в бардачок.
 
  • Like
Реакции: Sergan 7777 и Luvr

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
любителям кнопки запуска предлагаю более практичный вариант и никакого колхозаhttp://images.yandex.ru/yandsearch?...11-13023476342487.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=213
Сегодня получил посылку с выкидным ключом - китай конечно, но думал будет хуже. Кстати, обойдя пару мест по изготовлению ключей, услышал в ответ "боюсь испортить дорогую весч", так и кинул пока в бардачок.

Мне мастер тоже сказал сначало -"типа боюсь повредить"! Но в итоге всё гуд )))
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Прально...только на Южном Порту ничего не боятся. Но делают херово) По крайней мере, года 2 назад оригинальный ключ по оригинальному ключу выточили так, что тот вываливался из гнезда сам собой на выключенном зажигании.
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
ТОже заказал, почитав тут отзывы, уже сомневаюсь, а вытачат ли мне ключ ))))))))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Тоже получил... качество конечно жуть, особенно что касается внутренностей... плата встает с зазорами, вобщем все там мегаахтунг)) Точить в одном месте тоже отказались, попробую потом в другом)
 

Sid039

На тропе
6 Дек 2011
130
4
0
40
г. Москва. САО
Вчера выточил ключ в железяке, там и внутренности переставил. За выточку мастер взялся без разговоров, а когда перестовлял внутренности вспоминал не хорошими словами китай
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Блин мужики, ну что вы хотели за такие деньги? за 290 рублей! Меньше 10 баксов, кто за эти деньги будет использовать хороший металл, высокоточное оборудование и т.д. ))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250