Сход-развал в Москве.Где лучше сделать данную операцию?

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
TO50 там делал год назад.. Нормально.
При полной замене ATF шланг какой-то соскочил -весь отсек маслом уделало, ну ничего: вытерли, прочистили.
Приговорили передние тормозные диски-долго я мялся из-за жабы, но если сказано не меньше 22 мм, то пожалуй правы.

Ну и по маслу доволен что послушал их и на полную замену согласился - после замены на щупе прозрачное как слеза.


Заезд к ним не очень удобен по сравнению с Коломенской (территория какого то древнего завода) ну или это мой топографический кретинизм.
если из центра то вполне гуд, а завод-"компрессор" раньше походу крутой был а щас тележки для ашанов делает)))
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Не регулируется только кастор спереди и сзади, точнее регулируется только установкой спец опор.
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
А кто-нибудь делал в ПЛЕЯДЕ на Полежаевской?как там оборудование и тд?
 

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
Вчера посетил данного Бориса Сергеевича.
Видно что человек болеет за своё дело.Чистота,красота.
Сказал, что у меня всё в порядке, но можно и ещё лучше, что и было сделанно.За всё ппоро всё взял 2000р.
Вроде всё ок, едет прямо(как впрочем и раньше)), никуда не ведёт.
Короче, если никаких нюансов не вылезет, типо съеденной резины и.т.п. то однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, данный сервис и свезу туда второй свой домашний авто Гранд Витару.
Тоже посетил неделю назад, всем доволен и работой и тем что можно подъехать в удобное для себя время, тоже буду рекомендовать друзьям и знакомым
 

bartwin

В Лесу
19 Фев 2011
280
15
18
Тоже посетил неделю назад, всем доволен и работой и тем что можно подъехать в удобное для себя время, тоже буду рекомендовать друзьям и знакомым

Звонил ему в выходные,телефоны все были выключены...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250