Субару вновь подтердила свою незыблемость

Alpha

На тропе
24 Ноя 2013
79
1
0
ЯНАО
Как то совсем от темы в сторону...
Может это http://www.youtube.com/watch?v=tpp5tW71qYI поможет вернуться?
PS Прошу прощения, если уже было.:D
Интересуют тесты которые Forester 3 не прошел, а Forester 4 с X-Mode как себя покажет? Тем, кто говорит, что X-Mode это маркетинг, лучше помолчите, лично мною по снегу X-Mode уже был испытан. X-Mode первый шаг к умному полному приводу, а не то, что мы имеем на автоматах и вариаторах независимо от фирмы и модели машин. А то, что Volvo лучше, кто-то не знал или сомневался? Только вот соразмерный с Forester Volvo, стоит на 350 000 дороже, обслуживание дороже и у нас на крайнем севере в морозы c Volvo бывают проблемы.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113

SS-18

Лесник
29 Авг 2011
651
40
0
49
Нижний Новгород
резина на ролике проминается, поэтому тест прошли машины с высоким профилем резины, привод ни при делах :idea:

Не всегда так. Некоторые с высоким профилем не прошли. Кроме того, насколько я понял, там следили- если прохождение было за счет сцепления колеса с неподвижной частью роликовой конструкции- тест повторялся.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Не всегда так. Некоторые с высоким профилем не прошли. Кроме того, насколько я понял, там следили- если прохождение было за счет сцепления колеса с неподвижной частью роликовой конструкции- тест повторялся.
;-) по-другому ролики не пройти ;-)
а в тех, что не прошли прокладка не та ;-)
тупо газовать на роликах бесполезно и даже вредно ;-)
диаметр дисков разный :lol:
самое эффективное на роликах - приспустить давление, небольшую раскачку и почти внатяг :bayan:
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
ну .. .за незыблемость Субару и вечные полноприводные ценности ! :drunk:
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
ну как бэ субару привод самый лучший, не?
Заявление не о чём. Я знаю четыре привода Зубары, а если вспомнить про передний, то даже пять. И самым лучшим не смогу назвать не один из них: назовите приоритеты. Проходимость, управляемость, надёжность, экономичность, себестоимость - и в каждой номинации будет свой победитель :D
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Заявление не о чём. Я знаю три типа привода Зубары, а если вспомнить про передний привод, то даже четыре. И самым лучшим не смогу назвать не один из них: назовите приоритеты. Проходимость, управляемость, надёжность, экономичность - и в каждой номинации будет свой победитель :D
даже на Солнце бывают пятна...
и какой привод лучше по совокупности всех 4 -х критериев если выставить ранжирующие коэффициенты ? ;-)
надеюсь SH ?
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
даже на Солнце бывают пятна...
и какой привод лучше по совокупности всех 4 -х критериев если выставить ранжирующие коэффициенты ? ;-)
надеюсь SH ?

Не четырёх, а пяти: я их Высочество CVT забыл (а его можно поделить ещё на два, ибо у ХТ он полностью другой). А насчёт SH, хоть и чую сарказм, но мне он больше всех подходит, хоть и рукапашный, хоть и далеко не экономичный, хоть и виско у "маньяков" умирает :p Зато гребёт и может ездить боком !
 
  • Like
Реакции: vicodessit

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
Сергей 70, Наверняка, это Вы про механику. Автомат стока много наверное не умеет. :pardon:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Заявление не о чём. Я знаю четыре привода Зубары, а если вспомнить про передний, то даже пять. И самым лучшим не смогу назвать не один из них: назовите приоритеты. Проходимость, управляемость, надёжность, экономичность, себестоимость - и в каждой номинации будет свой победитель
это сарказм был, если вы не поняли. вот вы правильно сейчас описали что на самом деле у субару дохрена приводов и они очень сильно разнятся. каждый раз говорить о том, что у субару лучшее авд в мире, это сродни раллийным корням марки, они где то были, но уже никто и не вспомнит когда субару последний то раз участвовала в ралли и тем более выигрывала. маркетинг но такой, мозг проедает.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Зато гребёт и может ездить боком !
А что TZ мешает ездить боком? Пускай и не так быстро.
это сарказм был, если вы не поняли. вот вы правильно сейчас описали что на самом деле у субару дохрена приводов и они очень сильно разнятся. каждый раз говорить о том, что у субару лучшее авд в мире, это сродни раллийным корням марки, они где то были, но уже никто и не вспомнит когда субару последний то раз участвовала в ралли и тем более выигрывала. маркетинг но такой, мозг проедает.
Фишка в том, что гражданские Subaru гораздо приближеннее к своим раллийным братьям, нежели чем тот же победоносный Citroen. Поэтому Субару таки проходимее, управляемее и выносливее...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250