Subaru Outback III 2.5 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doktor

Лесник
8 Ноя 2013
508
6
0
48
Кто ты честный да ты чмо

Добавлено через 5 минут 50 секунд
*****. И рот твой **** как и сам ты. ******.
 
Последнее редактирование модератором:

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
мужики, не серьезно как-то.
пусть каждый сам со своей совестью разбирается.
 

Doktor

Лесник
8 Ноя 2013
508
6
0
48
Я тебе **** твое ****
 
Последнее редактирование модератором:

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
В связи отсутствием спроса на машины в идеальном состоянии, тему можно закрыть. Оставлю себе, накатаю 300 тысяч и продам любителю халявы - пущай ремонтирует ))
 

OrangeBaII

Входит в лес
17 Дек 2014
0
0
0
Здравствуйте!
Какова стоимость авто на сегодняшний день?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
У белорусов своя шляпа с валютой,Новый Год на носу,да и прошла волна,в Питере тишина,по крайней мере.

незнаю у кого прошла волна а у меня в те выхи приезжали все родственники и покупали все! машины шубы технику! всеее!
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Цена 750 тысяч, звонки есть. Только ехать всем лень смотреть. Кому надо - купит и будет ездить ничего не вкладывая. Если б я утиль продавал, то каждому покупателю был бы рад. На этой неделе сняли и смазали стартер (с приходом холодов как то странно задребезжал). Сейчас его даже не слышно. Плюс на морозе стабилизатор застукал (втулки). Завтра поеду поменяю если успею перед новым годом.
 

gnomik

На тропе
4 Ноя 2009
34
0
0
58
www.cars.autokaif.ru
Цена 750 тысяч, звонки есть. Только ехать всем лень смотреть. Кому надо - купит и будет ездить ничего не вкладывая. Если б я утиль продавал, то каждому покупателю был бы рад. На этой неделе сняли и смазали стартер (с приходом холодов как то странно задребезжал). Сейчас его даже не слышно. Плюс на морозе стабилизатор застукал (втулки). Завтра поеду поменяю если успею перед новым годом.

Акцентируйте внимание потенциальных покупателей на наличие системы VDC - на российских В13 c дв.2.5 она штатно ставилась только на 2009 мод.год. Удачи в продаже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250