Subaru Outback III 2.5 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmt

Входит в лес
3 Сен 2014
12
0
0
наверняка пееркупы - любят почему-то под женскими именами объявы вешать.
Нет, я звонил. С хозяйкой разговаривал.
Это в мск перекупы как только не юлят. В регионах этого дерьма меньше. Но тоже есть.
Вообще у баб, которые сами продают свои авто(а не мужья) обычно машины без обслуги. Пока шрусы не повылетают или двигатель на застучит - ездят. А на любой вопрос про обслугу: "а я не знаю, но машина в хорошем состоянии" :mrgreen:


ага, весело контактный номер гуглицо :sarcastic:
https://www.avito.ru/yarford
ну в этом ничего страшного нет, кроме того, что диагностику авто кроме как руками колодочников из мэйджора сделать будет невозможно.
Ну и про то что делалось и как ездилось ни кто не скажет. С другой стороны в региональный трэйд-ин, авто не ходовой модели в убитом состоянии - не возьмут. Это не мск.
Пальто, да не то :)

Прошу прощения у уважаемого Технолога за беседу, зато тема в топе :)
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Звонил один потенциальный покупатель и ответы на его вопросы оглашу здесь:

1) Я второй хозяин. Купил у первого с пробегом 63 или 65 тысяч. Точно не помню.
2) ПТС дубликат. То есть мне достался ПТС с несколькими заполнеными графами от первого хозяина, так как он менял номера на получше, потом менял место прописки и все это отразилось в ПТС. Я машину купил и мне достались какие то корявые номера. Решил поставить 007 со своего грузовика. Отдал документы в ГИБДД. Они звонят, мол не хватает одной графы для оформления и что сделают дубликат, приедьте доплатите 200 рублей. Вот собственно говоря и все. Я даже не думал что дубликат это какая то проблема. Копии предыдущего ПТС естественно остались, там все прослеживается. Да и еще - номер я себе оставлю скорее всего, поэтому процедура перерегистрации подтвердит законность моей машины. В договоре купли-продажи пропишем крупными буквами что субару нигде не заложена не в кредите и т.п. для спокойствия покупателя.

3) Могу приехать в Москву в Плеяду на проверку машины любого плана. Если найдутся какие то проблемки о которых я не знаю (косточки там какие то стабилизатора или втулки или стойки или что угодно) - там же и поменяю даже чисто для себя.
4) Еще одна вещь о которой я забыл - когда купил машину, поменял все ремни и ролики ГРМ, косточки, масло в АКПП, фильтра. Тысяч на 50 вроде вышло. Поясню - в РРТ субару Ярославль посмотрели и говорили можно не менять, так как пробег маленький и все там ОК. Но машине то 5 лет думаю, мало ли чего. Заказ наряды остались. Мужики, у меня целый автопарк на работе от легковых до грузовых, я руководитель фирмы и не экономлю на обслуживании, особенно своей машины.

4) Масло автомобиль не жрет, меняется оно раз в 9-10 тысяч.
5) Вот еще что вспомнил - мне не нравились задние козлящие амортизаторы и мне заказали и поставили каябы обычные в комплекте с пружинами и всем остальным. Саморовняйки не текущие, нормальные лежат в складе если что.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Хочу в Леруа Мерлен с женой приехать на Ленинградском шоссе - могу совместить поездку и просмотр машины если кому интересно.
 

dmt

Входит в лес
3 Сен 2014
12
0
0
У вишнёвой с авито на момент вывоза из США в 2007 году было пробега 103 т. не километров ))))

А тут вроде как заявлено, что пробег реальный. А это и не пробег. Так....только обкатку прошла. :)
 

Gorse

Входит в лес
7 Июн 2014
6
1
0
И соглашусь и нет.
Дело в том, что за 750 могут продавать как и отличный аут 3.0, что страшная редкость, так и дровишки, что скорей правило.
Я вон на всех ресурсах пытаюсь аута купить с бюджетом 800. И что то желающих продать особо и нет. Ну верней желающие есть, но когда задаёшь конкретные вопросы люди тупо сливаются. Потому что состояние не соответствует заявленной цене.
" Конкретный вопрос" в вашем понятии это вопрос "и что"? )))
 

dmt

Входит в лес
3 Сен 2014
12
0
0
:eek:fftopic:
" Конкретный вопрос" в вашем понятии это вопрос "и что"? )))
Ооооо нет. Это не про вас. Вам я не счёл нужным задавать какие либо вопросы. Разумеется кроме "и что?"
Но что вы ожидали в ответ на своё предложение? Наверное думали, что я кинусь умолять продать мне авто? ))))
В любом случае я не думаю, что попытка выразить вами свою обиду в этой теме вас в очередной раз украсит.
Извините. :)
 

Gorse

Входит в лес
7 Июн 2014
6
1
0
Какие обиды, вы о чем?)) Как все сложно )) Видите ли, когда пишешь с налодошника, и не имеешь возможности после прочитать или отредактировать письмо - получается недопонимание.
Извините, если чем обидел, а про сущность не нужно, мы не знакомы:D
 

dmt

Входит в лес
3 Сен 2014
12
0
0
Какие обиды, вы о чем?)) Как все сложно ))
:) действительно, о чём это я


Видите ли, когда пишешь с налодошника, и не имеешь возможности после прочитать или отредактировать письмо - получается недопонимание.
Извините, если чем обидел, а про сущность не нужно, мы не знакомы:D
Про сущность убрал, вы правы, а остальное - это ваши личные проблемы. Не думаю, что они кого то(включая меня), особенно в этой теме, интересуют.

Добавлено через 28 минут 35 секунд
Сейчас ознакомился с вашими сообщениями на АУТклубе. Я так понимаю, вы уже год свою машину пытаетесь кому то продать. Дорого.
Однако вы оригинал )))))
У меня во дворе в детстве говорили: не хочешь в туалет, не мучай пятую точку.
Любые совпадения случайны.(с)
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
машин, канеш, хороший
но учитывая пихло, цвет и дубликат - нереально дорого
и кто додумался такие диски на аута впилить
caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Шиша, Вы прям как старая бабуля на пешеходном переходе

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
и вкусы у всех разные, поэтому попрошу потактичней с высказываниями.
 

Dmitry.k

В Лесу
25 Сен 2012
335
35
28
Москва САО
Сорри за офф, но что, из-за дубликата ПТС машина должна дешевле продаваться?
Это никак не относится к теме автора, просто у меня тоже дубликат, и тупо по тому, что машина продавалась по разным дилерам. Настораживает этот вопрос...
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Dmitry.k, ну когда будете продавать, узнаете как народ на дубли реагирует ;-)
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Всем куому интересна машина, сделаю цену 700 тысяч. Условия те же - любые проверки любыми специалистами. Я в городе своем тоже выставил на продажу, но у нас деньги мало тут у кого есть. Машина на летней резине стоит. Переобувать не буду пока. Езжу на другой. Не стесняйтесь, господа, спрашивайте. Можете пробить ПТС и документы если можете.

И вот какой момент - машину то продаю потому как жене начинающему водителю эта машина не подходит, великовата и дороговата. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой на автомобиль 250-350 тысяч с автоматом. В общем все по честному.

Добавлено через 6 минут 35 секунд
Да кстати, если кому не нравятся кованые колеса Rays на машине - могу вернуть штатные. Они остались. Зимняя шипованая на своих собственных дисках. Еще один момент - сегодня вспомнил что менял аккумулятор (поставил какой то Exedy). Штатный от того что машина мало ездила мне не нравился, вялый какой то был.
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Всем привет. Давно не появлялся - машина в продаже. Стоит теперь за новой зимней резине и дисках. Никто не приезжал смотреть, плохо видать сейчас с продажей, но тем не менее. Поставлю цену 650 000 на неделю. Мужики, ну дешевле уже просто не могу. Я на ней не езжу, а жене машину подыскали. И так жаба душит за дешего продавать. Мотор шепчет, коробка как часы. Ничего не потеет не подтекает.
 

Doktor

Лесник
8 Ноя 2013
508
6
0
48
О шишка перекуп и тут залез. Шишки не продавай и не меняйся. У него аут убитый.
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
О шишка перекуп и тут залез. Шишки не продавай и не меняйся. У него аут убитый.
пля, мы же в крайний раз договаривались, что деньги с перекупства ты вложишь в безграмотность свою
caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

ему добра желают, а он...

з.ы. Doktor, дать ссылку, где тема "кто из нас перекуп" полностью раскрыта? :sarcastic:
 

Labora

На тропе
12 Авг 2013
36
1
8
Зеленоград
Можете закидать меня наклейками You're not subarist, но я не верю в 10л в городе на 2.5л моторе.

У меня аут 2,5, город 11л :popcorn:

а это и не дешево, это цена, с которой надо было начинать торги...

вот тут согласен.

Автору удачи в продаже!
 

Doktor

Лесник
8 Ноя 2013
508
6
0
48
Да да. Ты сначала свой ****
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250