Subaru Outback III 2.5 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Продается отличный надежный безпроблемный автомобиль 2008 года. В эксплуатации с 2009. Все плюсы и аргументы как я считаю
- Окраска родная, ни один элемент не перекрашивался и не снимался. ДТП не было никогда.
- Зимой не эксплуатировалась в связи ненадобностью.
- Для постоянного полного привода и АКПП достаточно экономична (10 литров город, 8 литров трасса АИ95)
- Обслуживалась только на станции РРТ Субару (никаких гаражных сервисов)
- Все родное, никуда не лазили и не колхозили. Ничего не стучит не пищит не воняет и т.п.
- Коробка автомат - TV с возможностью ручного переключения скоростей как рычагом, так и
подрулевыми лепестками для тех кто понимает + система VDC курсовая устойчивость и антибукс

- 2-х зонный климат, подогревы сидений естественно есть
- установлена алюминиевая 5 мм защита двигателя и АКПП
- штатный ксенон и заводская тонировка задних стекол
- к магнитоле был выведен прибор grom -audio для чтения флешек, очень удобно
состояние отличное, любые проверки на любом сервисе любыми специалистами и приборами за ваш счет. Мне скрывать нечего. Продаю так как есть служебная машина

891082010 двадцать (Роман)
 

dmt

Входит в лес
3 Сен 2014
12
0
0
Авто огонь.
Как же жаль, что не 3.0 :(
Забрал бы.
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Извиняюсь, пробег родной 86 тысяч с копейками. Денег хотелось 750 тысяч. Да и еще забыл - зимняя резина новая шипованая на оригинальных дисках субару имеется. Насчет 3 литра не знаю.. этот 2,5 аппарат едет нормально, налог небольшой и расход бензина приемлемый. А за отзыв спасибо. Надеюсь найдется ценитель универсальной машины.
 

Artamonoff

В Лесу
30 Июл 2008
210
11
0
Мск
Гыгы) Как всем тяжело расставаться со своими машинами...
Адекват ценник, минус 100к.
 
  • Like
Реакции: Шиша

dmt

Входит в лес
3 Сен 2014
12
0
0
Гыгы) Как всем тяжело расставаться со своими машинами...
Адекват ценник, минус 100к.
ну дело даже не в ценнике, просто когда нужен действительно авто в идеале, и дороже рынка купишь. Да, если через год полтора меняешь авто, то конечно нет смысла такое брать. Потери при продаже будут в итоге высоки. А вот если для себя и года на 3-4 тогда есть смысл. Ну мне так кажется.
 

Artamonoff

В Лесу
30 Июл 2008
210
11
0
Мск
ну дело даже не в ценнике, просто когда нужен действительно авто в идеале, и дороже рынка купишь. Да, если через год полтора меняешь авто, то конечно нет смысла такое брать. Потери при продаже будут в итоге высоки. А вот если для себя и года на 3-4 тогда есть смысл. Ну мне так кажется.
Ну согласитесь, что автор просит денег, как за отличный 3.0 8 года.
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Ну согласитесь, что автор просит денег, как за отличный 3.0 8 года.

Может я и ошибусь. 2.5-3.0 по расходу не велика разница. По налогу разница в 2-3 тысячи тоже не критично.
Мне авто не нужен но ценнник реально завышен.
Я при поодаже 100 ниже рынка продал легася, и у чела покупал форя, когда он в трейд ине узнал что за нее 500 дают потолок, 50 накинул и выставил в инет ресурсы.
Но теперь и я знаю что и я ее если захочу продать ценник поставлю соответственный 480+-.
К слову раньше б/у машины в регионы расходились. То теперь регионы умнее стали берут НОВЫЕ вазы и не дорогие иномарки с салона.
Тут врят ли поверят в бережную эксплутацию или купят авто! Вамя могу пожелать удачи в продаже авто.
 

jrjeka

В Лесу
6 Июн 2014
210
34
0
34
Можете закидать меня наклейками You're not subarist, но я не верю в 10л в городе на 2.5л моторе.
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
ребят, город городу рознь)
возможно у продавца в городе пробок многочасовых не бывает.
в москве понятно что в городе 15л. нормально, ибо не едешь а стоишь в основном.
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
ценник средний по авто ру выставил. Каждый сталкивается с вопросом цены. Будет реальный покупатель, по цене поговорим. Машину то не сливаю, а продаю. И знаю что продаю не кота в мешке. Расход бензина по маршрутнику выше 10.2 литра не поднимался никогда. У меня 3 автомобиля сейчас и каждый выполняет свои задачи. Кроить в обслуживании не в моих правилах.
 

dmt

Входит в лес
3 Сен 2014
12
0
0
Ну согласитесь, что автор просит денег, как за отличный 3.0 8 года.
И соглашусь и нет.
Дело в том, что за 750 могут продавать как и отличный аут 3.0, что страшная редкость, так и дровишки, что скорей правило.
Я вон на всех ресурсах пытаюсь аута купить с бюджетом 800. И что то желающих продать особо и нет. Ну верней желающие есть, но когда задаёшь конкретные вопросы люди тупо сливаются. Потому что состояние не соответствует заявленной цене.

К слову раньше б/у машины в регионы расходились. То теперь регионы умнее стали берут НОВЫЕ вазы и не дорогие иномарки с салона.
Тут врят ли поверят в бережную эксплутацию или купят авто! Вамя могу пожелать удачи в продаже авто.
Все в кредитах. Нету нала у людей.
За 750 и даже за лимон, сейчас хорошую новую машину, сравнимую по потребительским качествам с аутом - не купить. Всё от 1800 как минимум.
В состояние и эксплуатацию можно верить или нет, всё покажет осмотр с широко раскрытыми глазами.

Плохо, ни когда хороший авто дорого продаётся, а когда дровищи убитые за среднюю цену стоят. Вот такие авто реально опасны.

А по расходу бенза тоже скажу. Смотря как педалировать и в каком состоянии авто. Низкий средний расход это хороший показатель для б.у. Во-первых он показывает, что хозяин по меньшей мере умеет жать, во-вторых что авто исправен.

Извините за офффтоп, удачи в продаже.
 
Последнее редактирование:

KeSHoS

В Лесу
18 Окт 2011
267
19
0
Ясенево-Беляево
Можете закидать меня наклейками You're not subarist, но я не верю в 10л в городе на 2.5л моторе.

Зависит от стиля езды. У отца Аут 2.5 АТ 2004 года с пробегом в 250т.км. средний расход по городу Москва 8.4л/100км. Сам поражаюсь, как он ездит.
Мой 3.0 Легась ест в городе от 12 до 14 литров.
А 2.0 Форик ел все 14)))
Как ездить, как ездить)))
 

Технолог

На тропе
22 Апр 2011
66
17
0
Dmt спасибо за отзыв! Приедет покупатель приглашу домой с семьей по знакомлю чаем напою. В общем с нормальным человеком нормальный разговор. Торг у машины и с аргументами. Можно сразу в субару сервис на проверку. А у кого жрет 15 литров мотор 2.5 что то у вас не так.
 

dmt

Входит в лес
3 Сен 2014
12
0
0
Dmt спасибо за отзыв! Приедет покупатель приглашу домой с семьей по знакомлю чаем напою. В общем с нормальным человеком нормальный разговор. Торг у машины и с аргументами. Можно сразу в субару сервис на проверку. А у кого жрет 15 литров мотор 2.5 что то у вас не так.
Не за что. Действительно, все разговоры о цене лучше у капота. Я всегда говорю за сколько возьму авто после осмотра. На рынке столько хлама, что уж и не скажешь, сколько должен стоить живой авто.
Как говориться: реальная цена авто та, за которую его купят.

Не плохой вариант.
И уже дааавно на авто.ру висит. :)

В качестве оффтопа. https://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/subaru_outback_2004_429831714
Сколько пробега на вскидку дадите этому авто?
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
у вишенки думаю пробег далеко за 200т.км.
ЗЫ.
это я про объявление на авито. наверняка пееркупы - любят почему-то под женскими именами объявы вешать.

по продаваемому авто - хорош, но на мой взгляд дороговато.
хотя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250