Субару и Шкода

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Сегодня сосед пригнал к дому свой новый Рапид.900 тыс,Карл! За эту самодвижушуюся повозку лям на круг! Однако! Правда,на автомате.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
тема выглядит так, что создается впечатление о неравнодушии аффтара к шкоде...
больше не могу тут... пойду :pardon:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,917
474
83
Москва
abv,
Если Вы здесь новичок и не знаете предысторию, то стоит сначала поговорить, а потом обвинять.
Если посмотрите видео, то там Шкоду НЕ хвалят!!!
Есть у нас одноклубник, который владеет Супербом и в разные темы с ним и шкодой влезает. Я ему уже несколько раз предлагал создать тему и там всё обсуждать. Но он не осмелился. Тогда мне пришлось это сделать.
А что касается меня, то я уже с 2007г Субаровод сменивший три субару подряд.:roll:
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
abv,
Если Вы здесь новичок и не знаете предысторию, то стоит сначала поговорить, а потом обвинять.
Если посмотрите видео, то там Шкоду НЕ хвалят!!!
Есть у нас одноклубник, который владеет Супербом и в разные темы с ним и шкодой влезает. Я ему уже несколько раз предлагал создать тему и там всё обсуждать. Но он не осмелился. Тогда мне пришлось это сделать.
А что касается меня, то я уже с 2007г Субаровод сменивший три субару подряд.:roll:

В тайне мечтающий о настоящем автомобиле,произведенный немецким концерном V.A.G.:)
 
  • Like
Реакции: St.Mike

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Особенно прекрасно вот это

у меня на гц даже повыше, у брз меньше на 10 мм

Отличный просвет для бескомпромиссного штурма любых преград!))))

А на брз зачем такой большой? Я думал, там 12, не больше. Чем ниже- тем лучше, не?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Отличный просвет для бескомпромиссного штурма любых преград!))))
Да хреновый просвет, как на обычном легковом автомобиле. Какой штурм, там вся пластмасса на днище, прикрученная для аэродинамики, при штурме отпадет при таком угле рампы, тк длинная база и клиренс) Накладки клевые на арках, но машин с такими накладками хватает и сильно дешевле.

"А если нет разницы, зачем платить больше"?
А на брз зачем такой большой?
Низкий цт достигается не клиренсом))))))
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Да хреновый просвет, как на обычном легковом автомобиле. Какой штурм, там вся пластмасса на днище, прикрученная для аэродинамики, при штурме отпадет при таком угле рампы, тк длинная база и клиренс) Накладки клевые на арках, но машин с такими накладками хватает и сильно дешевле.

"А если нет разницы, зачем платить больше"?
Низкий цт достигается не клиренсом))))))

Я с сарказмом писал) само собой, что нет, не предначена эта шкода ни для какого штурма))
А чем тогда достигается низкий центр тяжести?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250