Subaru EyeSight™ или Автомобиль Без Водителя

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
А уж перестраиваются как деффка на первой машине и первый раз за рулем сама. ))
Катни по Дорохова или Мичуре, и посмотри как они перестраиваются в потоке. Все там тоже отлично, скорость/дистанция/время маневра такие, проф водитель позавидует. Самое главное, они не оттормаживают ряд на перестроении.

Опять же скорость написана 40 - значит хоть убей тащиться будут
Ну, превышать или там лезть через два ряда напролом их не учили, факт.:gigi::icon_sorrys:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Катни по Дорохова или Мичуре, и посмотри как они перестраиваются в потоке. Все там тоже отлично, скорость/дистанция/время маневра такие, проф водитель позавидует. Самое главное, они не оттормаживают ряд на перестроении.

Ну, превышать и лезть через два ряда напролом их не учили, факт.:gigi::icon_sorrys:

)) Неоднократно за ними ехал, рядом и тп.
И если это - позавидует профессиональный водитель, то профессионалы у нас стали никакие.)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
)) Неоднократно за ними ехал, рядом и тп.
И если это - позавидует профессиональный водитель, то профессионалы у нас стали никакие.)
Ну и я езжу каждый день наблюдаю.

Они ездят 1)по правилам 2)как говорил выше, любой их маневр не оттормаживает поток, что сплошь и рядом, если за рулем профессионал.

По крайней мере, я не заметил грубых ошибок уж точно. А то, что он поедет 60 там где знак 60- ну уж извините.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну и я езжу каждый день наблюдаю.

Они ездят 1)по правилам 2)как говорил выше, любой их маневр не оттормаживает поток, что сплошь и рядом, если за рулем профессионал.

По крайней мере, я не заметил грубых ошибок уж точно. А то, что он поедет 60 там где знак 60- ну уж извините.

) Манера обычно среднестатистического водителя с опытом, не более того.
Профессионализмом там не пахнет, поэтому, в принципе, ясно, кто писал алгоритм. )
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Манера обычно среднестатистического водителя с опытом, не более того.
Среднестатистический водитель с опытом сейчас, это обычно поворот из среднего направо, зависание в телефоне, и полное игнорирование обстановки вокруг.

Где это ты увидел у Яндекса, я хз)

А алгоритм в плане контроля обстановки сложный, радары сейчас уже умеют видеть/реагировать допустим на мотоциклиста, идущего 200 по соседнему ряду
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я вообще думаю, что есть ряд сложностей. Например, звук. Тормозов, или сирены. Проблесковые маячки за 20 машин назад.
Или нарушающие ПДД водители. Например, едущие по встречке. Или встречный одновременный обгон фур на дороге по одной полосе в каждую сторону. Нужно понимать, что из за фуры может выскочить кто-либо.
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Очень забавное "изобличение" системы от человека, который ей не пользуется, потому что не понимает и вообще боится.

Еле досмотрел - столько бреда в одном месте!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250