Subafest 2016 - 20 АВГУСТА

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Субафест как мероприятие удалось!
Но!
Как для рекламы Субару и как развлечение людей просто приехавших поглазеть, а если и получиться покататься на скромненьких площадках для Драйва (OFF, AWD и Drive).
Для тех кому неохота ехать за 50-100 км в область, было удобно - почти в центре.
Взял с собой знакомых, которые впервые на такого рода мероприятиях.
Им очень понравилось : чисто, культурно, организованно, все улыбаются!
Им удалось прокатиться на площадках.
Между прочим теперь они очень даже рассматривают покупку Субару :)
Действительно много развлечений для детворы. Детишкам наверное точно понравилось.
Кстати было достаточно точек питания, где можно было перекусить всякого разного, да и очередей почти не было.

Но, для любителей Субару мероприятие ,поддержу выше сказанное - НИОЧЁМ!
Машины отдельно, субаристы отдельно.
Встретил только Влада Московского.
Прокатился на площадках. Немного заставил понервничать инструктора :).
Через 2 часа стало скучно - уехал.

Но все равно - СУБАРУ РУЛИТ!!!

ПЫСЫ.
А кто обратил на интегрированный видеорегистратор на Форике , который выставляли как рекламный образец около шатра Усера?
Очень мне даже понравился такой инсталлейшн

Ты где был то?))))
В упор не видел )))
 

Mikmik

На тропе
24 Дек 2011
96
5
8
Оставлю свой коментарий. По сравнению с предыдущими фестами скучновато, если бы был без малышни и не учавствовал в спринте уехал бы часа через 2-3, а так задержался почти до конца, на шашлык сил не осталось, ходить пришлось много. Но моим ребятам очень понравилось, для детей всех возрастов было чем заняться. Тем не менее организаторам огромная благодарность за состоявшееся, хорошо организованное мероприятие!
P.S. Буду очень признателен если кто предоставит видеозапись со спринта, серебрисого форика SG. Немного не хватило что бы отстоять честь клуба))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gde

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
Оставлю свой коментарий. По сравнению с предыдущими фестами скучновато, если бы был без малышни и не учавствовал в спринте уехал бы часа через 2-3, а так задержался почти до конца, на шашлык сил не осталось, ходить пришлось много. Но моим ребятам очень понравилось, для детей всех возрастов было чем заняться. Тем не менее организаторам огромная благодарность за состоявшееся, хорошо организованное мероприятие!
P.S. Буду очень признателен если кто предоставит видеозапись со спринта, серебрисого форика SG. Немного не хватило что бы отстоять честь клуба))
Я с вашими пацанами рядом сидел во время Вашего заезда! Они снимали на телефон. Не получилось? Если бы знал- снял бы обязательно! Заезд смотрелся достойно)))
 

Mikmik

На тропе
24 Дек 2011
96
5
8
Я с вашими пацанами рядом сидел во время Вашего заезда! Они снимали на телефон. Не получилось? Если бы знал- снял бы обязательно! Заезд смотрелся достойно)))

Каким то чудесным образом запись самоликвидировалась((
 

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
Каким то чудесным образом запись самоликвидировалась((
Понимаю! Очень обидно! Но в их оправдание скажу, что они очень ответственно отнеслись к съёмке и старались! Я в них даже не сомневался))) Дети)))
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Раз много эмоций, не важно плохих или хороших, значит СУБАФЕСТ останется в памяти на долго. Этого и добивались "Усер в лизинг"!
У них всё удалось. Если продажи увеличатся, то следующие Субафесты будут аналогичные.
И это не может не радовать!
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Раз много эмоций, не важно плохих или хороших, значит СУБАФЕСТ останется в памяти на долго. Этого и добивались "Усер в лизинг"!
У них всё удалось. Если продажи увеличатся, то следующие Субафесты будут аналогичные.
И это не может не радовать!
Не надо аналогичных!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: sashokmav

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250