Subafest 2016 - 20 АВГУСТА

Evgn

В Лесу
24 Авг 2014
201
8
0
москва ювао
Побывал на Subafeste 2016 были всей семьёй всем понравилась Каждый нашёл чем заняться Прикольно ребята гоняли Хорошо что в Москве проходил можно и на авто и на метро Организаторам СПАСИБО

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Свою бумагу распечатал но не нашёл куда отдать
 

РОМАН...

На тропе
23 Апр 2016
185
26
28
39
москва(щапово)
Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Свою бумагу распечатал но не нашёл куда отдать[/QUOTE]

Тоже не нашел куда ее засунуть.( Засунул в карман)😃
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Свою бумагу распечатал но не нашёл куда отдать

Тоже не нашел куда ее засунуть.( Засунул в карман)😃[/QUOTE]
Ее надо было отдать в шатер, где футболки красили

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

РОМАН...

На тропе
23 Апр 2016
185
26
28
39
москва(щапово)
Тоже не нашел куда ее засунуть.( Засунул в карман)😃
Ее надо было отдать в шатер, где футболки красили

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk[/QUOTE]
:sad:

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Во сколько в Видном сбор?

Скбофест заканчивается в 19::00 , от туда планировали в видное.
 

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
Был с самого открытия. Смог продержаться 3 часа, но силы закончились))) По периметру всё обошёл. заезды посмотрел. Подарка ни в одном розыгрыше не выиграл)) Брать на тест свою машину и отстоять очередь показалось забавным, но не стал. Организовано всё хорошо. Порадовало что много развлечений было для детворы, но сегодня мне это было без надобности.
Не хватало живого общения по интересам. Разглядывание STI в красивых цветах интересно, но не надолго. С прошлого выезда на шашлыки я очень много интересной и полезной инфы узнал, спасибо клубням! А здесь ничего похожего не было- мероприятие для потенциальных клиентов и т.п.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
P.S. очень сильно удивили цены на подержанные авто. 8ми летняя STI за 2 млн рублей- на мой взгляд это сильно круто. Это каким же нужно быть фанатом марки, чтоб отдать такие деньги за седан, пусть даже с мотором мощнее)))

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Добавлено через 1 минуту 24 секунды


Скбофест заканчивается в 19::00 , от туда планировали в видное.[/QUOTE]

Это уже совсем поздно получиться. Пока доедете, пока разложитесь- уже темнеть начнёт. Может на велосипеде подъеду посмотреть как это выглядит)))
 
  • Like
Реакции: gde

Lesyatinka

В Лесу
12 Фев 2016
250
30
0
замкадыш)))
Ребята, огромное всем спасибо за поздравления, за то, что поддержали нас в столь важный день! Всех рады были видеть! Спасибо за подарки и тепло! Олеся и Юрий[emoji111]🏻
 
  • Like
Реакции: gde и -Ясень-

Pushkarev13

Лесник
10 Фев 2013
709
183
43
44
г. Москва, ЮАО
Субафест ни о чем, это худший Субафест за последние года!
люди приезжают показать свои Субару и пообщаться о них между собой. На данной встрече авто разлучили с владельцами и при каждом выходе нужно было проходить процедуру досмотра.
Через три часа я просто пошёл на паркинг фотографировать субару, там было намного интереснее.я прошёл два яруса паркинга и сторался сфотографировать все стоящие авто. Если кто не попал в кадр извените, сторался как мог)))
можно было просто собраться за городом на шашлыки и пообщаться, было бы больше имоций и позитива!
Завтра постараюсь обработать фото и выложить...
Всем Субару и удачи!
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Поддерживаю. Фест был уже не для субаристов, а для потенциальных клиентов....
Детворе занятий было очень много, взрослым же делать было откровенно нечего. Откровенно развеселили шарики с рекламой субару в лизинг))
Надеюсь, день рождения клуба пройдет в более теплой и организованной атмосфере.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kosichki и gde

pavelxxx1

Входит в лес
16 Сен 2014
22
3
3
Мои Поздравления Молодой семье! Счастья и взаимопонимания Вам! Урааа)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Lesyatinka

caver

Входит в лес
13 Ноя 2014
17
1
0
В сравнении с прошлым годом нынешнее мероприятие не понравилось. Загнать все машины на грязный темный паркинг, а мероприятие проводить в другом месте считаю верхом идиотизма. Там вполне было места, сделать парковку для а/м Subaru рядом на улице.
 
  • Like
Реакции: Sirenka

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
Субафест ни о чем, это худший Субафест за последние года!
люди приезжают показать свои Субару и пообщаться о них между собой. На данной встрече авто разлучили с владельцами и при каждом выходе нужно было проходить процедуру досмотра.
Через три часа я просто пошёл на паркинг фотографировать субару, там было намного интереснее.я прошёл два яруса паркинга и сторался сфотографировать все стоящие авто. Если кто не попал в кадр извените, сторался как мог)))
можно было просто собраться за городом на шашлыки и пообщаться, было бы больше имоций и позитива!
Завтра постараюсь обработать фото и выложить...
Всем Субару и удачи!

Уф! Отлегло! Не я один недопонял мероприятие)))) Я в первый раз был на субафесте, очень давно хотел попасть! Не видел предыдущих и не с чем было сравнить. После посещения этого возникла мысль, что в следующий раз делать там нечего))):)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Даешь шашлыки клубом пока тепло!!!!)))))
 

Пагремушка

На тропе
3 Сен 2015
70
3
8
Полностью согласен,это должна была быть встреча огромной семьи по интересам и общение про их же автомобили,а не реклама,понравились только то что было чем заняться малышне, заезды и машинки на парковке,продержался тоже 3 часа взял пару наклеек и поехал играться с машиной)
 

Subik

Главный Лесник
Субафест как мероприятие удалось!
Но!
Как для рекламы Субару и как развлечение людей просто приехавших поглазеть, а если и получиться покататься на скромненьких площадках для Драйва (OFF, AWD и Drive).
Для тех кому неохота ехать за 50-100 км в область, было удобно - почти в центре.
Взял с собой знакомых, которые впервые на такого рода мероприятиях.
Им очень понравилось : чисто, культурно, организованно, все улыбаются!
Им удалось прокатиться на площадках.
Между прочим теперь они очень даже рассматривают покупку Субару :)
Действительно много развлечений для детворы. Детишкам наверное точно понравилось.
Кстати было достаточно точек питания, где можно было перекусить всякого разного, да и очередей почти не было.

Но, для любителей Субару мероприятие ,поддержу выше сказанное - НИОЧЁМ!
Машины отдельно, субаристы отдельно.
Встретил только Влада Московского.
Прокатился на площадках. Немного заставил понервничать инструктора :).
Через 2 часа стало скучно - уехал.

Но все равно - СУБАРУ РУЛИТ!!!

ПЫСЫ.
А кто обратил на интегрированный видеорегистратор на Форике , который выставляли как рекламный образец около шатра Усера?
Очень мне даже понравился такой инсталлейшн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gde и Rescuer

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
в целом наверное если бы я не выставлялся как участник, то наверное имел такое же мнение..а так я смотрел на людей, как они смотрят и читают описание моей машины )) развлечений довольно много, конкурсов в которых можно было поучаствовать тоже, место тоже довольно удобное (конечно с парковкой совсем не то, как раньше) но да судя по фоткам на парковке были машины, которые красивее и ярче, чем на самом фесте. до шашлыка увы не доехал, уж сильно домой хотелось..так как я с 7 утра на фесте..и ног не чувствовал. По поводу пищи тоже довольно приемлимо всё было, конечно..когда ворота феста открывались для всех желающих, а кушать уже хотелось..приходилось склоняться от одного фудтрака к другому..но они ещё не приготовили первые порции..пришлось немного поголодать, а так я доволен мероприятием.
 
  • Like
Реакции: -Ясень- и gde

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250