Subafest 2016 - 20 АВГУСТА

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
фори легко пройдут на самый берег

ну к воде щас практически все подьезды закрыли, если мы про Лыткаринские (Люберецкие) карьеры. Но заплатив 200 рублей за вьезд (можно сойтись на 100, а можно послать на йух) и поехать дальше и спокойно отдыхать на пляже или же в лесной зоне, места много..народу по погоде судя не должно быть много.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
ну к воде щас практически все подьезды закрыли, если мы про Лыткаринские (Люберецкие) карьеры. Но заплатив 200 рублей за вьезд (можно сойтись на 100, а можно послать на йух) и поехать дальше и спокойно отдыхать на пляже или же в лесной зоне, места много..народу по погоде судя не должно быть много.
я посмотрел панораму на малом. шлагбаумов не видно
 

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
вопрос номер один . на какое количество машин рассчитана стоянка? машин 100 войдет вместе с мангалами? или их на крышах у принимающей стороны ставить?
:russian:
Удивлён! Почему мне вопрос? 100 машин точно войдёт- гугл карты Вам в помощь- там даже разметка видна)))) А вот вопрос по мангалам- это к импреза клубу))))
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
я посмотрел панораму на малом. шлагбаумов не видно

на малом Люберецком карьере если только пешком, вся москва приезжает в Лыткарино купаться, Так как там всё таки дачи и полюбому местные жители на подъезде к воде поставили шлагбаумы или же просто завалили камнями проезды (сужу по том, как делают у нас в Лыткарино с наступлением купального сезона) а в лыткарино, заплатив как я выше сказал, можно свободно подъехать прям к самой воде..
 

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
дык Вы ж этот район знаете)))
К сожалению я не пересчитывал паркоместа и не размещал там 2 автоклуба на пикник))) Кстати там по выходным мототрассу устраивают и не факт, что они место без боя сдадут))))))
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
36
Москва, СВАО
Еду из свао, на Фесте буду не долго. Насчёт шашлыка, при огромном желание в видное не поехала бы. Ссори, если кого то обидела.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды

за двоих будешь отдуваться на фесте ;-)
 
  • Like
Реакции: Anarhiya

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Главное форя пиарь нашего

Ради этого всё и делается :D

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
.. и погода не обещает быть нежной..
шашлык под дождем.. пикантненько..

ничего страшного..не сахарные, может всё таки дождь пройдёт стороной.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
36
Москва, СВАО
Напоминаю, что будет розыгрыш!!!!!!!! Надеюсь все зарегистрировались

Приходи 20 августа в Парк Легенд на Subafest’16 и участвуй в розыгрыше призов!
Победители будут определены и награждены прямо на фестивале!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250