Subafest 2016 - 20 АВГУСТА

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Я чет не понял, у клуба свой шашалыкинг будет ?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Во уж точно, ты один фик на этой выставке главный экспонат[emoji5] и о***тельные штаны не забудь)
 

Lesyatinka

В Лесу
12 Фев 2016
250
30
0
замкадыш)))
Почему именно видным


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Потому что шашлыкинг устраивает импреза клаб, все желающие подтягиваются) видное, потому что рядом с МКАДом и выезд по прямой.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Ром, я конечно понимаю, Снежку и Lesyatinka в сторону Каширы удобно. а как с остальными клубнями?
taIj1_xwLzY.jpg

rOKdAmpkULU.jpg

7VLNkTpl8Ak.jpg

а где тут шашлык делать????
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
предлагаю Люберецкие карьеры. место, где машины поставить, есть шашлык где пожарить, тоже. фори легко пройдут на самый берег
 

RODION

На тропе
17 Апр 2013
49
3
0
Я с Видного! И если честно, то я не совсем понимаю на счёт шашлыка! Хорошо знаю место встречи, предложенное импреза-клубом.Это открытая асфальтированная парковка в черте города, которая находиться на виду у трассы М-4. Места там очень много. Для встречи подходит замечательно. Но вот на счёт мангалов я не уверен. Ни разу не видел там отдыхающих с шашлыками. Мне кажется, что первый патруль ППС создаст массу проблем по данному вопросу. Или я чего то не знаю и было согласование с властями?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
О меня опередили с фотками!))))
 
  • Like
Реакции: Anarhiya

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Я с Видного! И если честно, то я не совсем понимаю на счёт шашлыка! Хорошо знаю место встречи, предложенное импреза-клубом.Это открытая асфальтированная парковка в черте города, которая находиться на виду у трассы М-4. Места там очень много. Для встречи подходит замечательно. Но вот на счёт мангалов я не уверен. Ни разу не видел там отдыхающих с шашлыками. Мне кажется, что первый патруль ППС создаст массу проблем по данному вопросу. Или я чего то не знаю и было согласование с властями?
вопрос номер один . на какое количество машин рассчитана стоянка? машин 100 войдет вместе с мангалами? или их на крышах у принимающей стороны ставить?
:russian:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250