SubaFest 2015 в Питере

Когда я могу поехать на SubaFest*2015 - СПб и предпочтительное время выезда туда и обратно?

  • Пятница, 5 июня, день, туда

    Голосов: 0 0.0%
  • Понедельник, 8 июня, день, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Понедельник, 8 июня, ночь, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 2 человека туда)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 3 человека туда)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 1 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 2 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 3 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужен ли мне ночлег - да - 1 человек

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужен ли мне ночлег - да - 3 человека

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду (вписался бы на борт) 3 человека

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    38

FRANKENSTEIN

Старший Лесник
если тока буду ночью ехать 4-го, то могу закинуть по дороге.
Может Ваня Rescuer? Раньше меня поедет....словите его
если раньше кто поедет через Тверь, то закинте плиз! живу возле трассы МСК-Питер 172км с.Никольское!)))
Заранее спасибо!!!
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
простите, не нашел чего то.
А какова программа мероприятия?
 

Liska

На тропе
26 Мар 2015
33
39
0
Москва!!! ))))
как раз сейчас обсуждаем место и формат клубно-межклубного выезда на природу после фэста с палатками.
Приблизительно так: разведываем место, заранее готовим оборудование и снаряжение для поляны.
примерно в 15-00 3-4 человека уезжают на поляну для монтажа лагеря (думаю с оборудованием субару спб попробуем решить вопрос)
на фэсте каждый клуб собирает денег на закупку продуктов.
примерно в 17-00 2-3 человека со списками (кол-во людей/номера машин) и списком продуктов едут закупаются в магазин и с продуктами на место вечерины. (НА ВСЕХ)
АЛКОГОЛЬ КАЖДЫЙ БЕРЕТ НА СЕБЯ!

после окончания фэста строим колонну машин и аккуратно едем на место афтерпати )))

на текущий момент участие подтвердили: субаруспбру, стишники, питерский форестерклуб, карелы будут с нами, т.к. тоже едут с палатками.
ждем ответ от москвичей.
иностранцы (фины, эстонцы, литовцы) предварительно тоже в теме.

Огромная просьба! Назначить в Вашем клубе ответственного за сбор денег (примерно по 1000 с человека на закупку продуктов/воды/соков/мангалов и тд) и составление списков.
А так же назначить несколько ответственных за порядок
icon_smile.gif
сделаем такую импровизированную службу безопасности. на всякий случай )))

сейчас субаруспб роют места, плановый "облет" начался ))), обсуждение http://subaru.spb.ru/index.php?topic=12996.0
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
как раз сейчас обсуждаем место и формат клубно-межклубного выезда на природу после фэста с палатками.
Приблизительно так: разведываем место, заранее готовим оборудование и снаряжение для поляны.
примерно в 15-00 3-4 человека уезжают на поляну для монтажа лагеря (думаю с оборудованием субару спб попробуем решить вопрос)
Даже есть поедет половина народа, это будет как минимум 100-150 человек. :-(
Централизованно готовить шашлык на такую прорву народу будет затруднительно. Как всё это будет выглядеть?

Огромная просьба! Назначить в Вашем клубе ответственного за сбор денег (примерно по 1000 с человека на закупку продуктов/воды/соков/мангалов и тд) и составление списков.
А так же назначить несколько ответственных за порядок сделаем такую импровизированную службу безопасности. на всякий случай )))
Предлагаю Рому - Ясеня ответственным за сбор)))

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Пока наклейки "Я еду на SubaFest' 2015" кончились, все разобрали.... Но в понедельник они будут у меня опять. :idea: Звоните, пишите.
 

Liska

На тропе
26 Мар 2015
33
39
0
Даже есть поедет половина народа, это будет как минимум 100-150 человек. :-(
Централизованно готовить шашлык на такую прорву народу будет затруднительно. Как всё это будет выглядеть?


Предлагаю Рому - Ясеня ответственным за сбор)))

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Пока наклейки "Я еду на SubaFest' 2015" кончились, все разобрали.... Но в понедельник они будут у меня опять. :idea: Звоните, пишите.

Ясень + 100500 Центрально: ставится 20 мангалов и 20 человек к ним)))) в каждом клубе распределить обязанности. и это же только в начале))))
 
  • Like
Реакции: -Ясень-

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Антоха, в Субмо тоже наклеек нет))) Я завтра там буду с утра

По поводу сбора: а чо, часть кассы нашей со мной. Сашо не скажем))))
 

Liska

На тропе
26 Мар 2015
33
39
0
приезжаем, таму уже лагерь подговлен (столы, шатры, мангалы собраны и тд, продукты распакованы)
Быстро: часть на нарезку колбасы, часть на нарезку овощей, часть на сервировку, часть к мнагалам, часть решетки и шампуры нагружает.
пока мясо жарится - поднимаем по 50 поварских ))))
просто нужно все сделать организованно и вместе.
 

Liska

На тропе
26 Мар 2015
33
39
0
-Ясень-,если все срастется, то поедем на озеро-поляну, откуда шикарный вид на питер. наши питерские на разведку наднях сгоняют ))))

Добавлено через 52 секунды
В общем вы в теме? ура!!!! только палатки, стулья, сами на себя, шатры, навесы, столы заранее подготовим мы тут на месте. может лавки сколотим.
 

Liska

На тропе
26 Мар 2015
33
39
0
Внимание розыск! Ищутся машины для выставки на субафесте!

Как все, конечно, знают 6 июня будет проходить субафест в Санкт-Петербурге! Помимо множества развлекательных и увеселительных мероприятий, спринта и тест-драйвов, также на фестивале будет проходить выставка тюнинговых субарей.
Организаторы фестиваля в лице представителей клубов Санкт-Петербурга и офицалов из субарумоторс предлагают принять участие в выставке всем владельцам субару, кто считает свой автомобиль интересным для общественности. Т.е это могут быть и качественно отреставрированные или сохраненные в первозданном виде старые модели Субару, т.е GC и старше, тюнинговые автомобили с увеличенной мощностью или нестандартной внешностью, машины с качественным винилом или отделкой, подготовленные для спорта машины.
Выставка планируется на 15-35 машин.

Условия участия:
- Выставка будет организована на центральной площадке туттари парка, соответственно автомобили принимающие участие в выставке должны будут приехать до 11:00 утра в туттари парк и уехать смогут только по окончанию фестиваля, т.е после 19:00 вечера.
- Разумеется автомобиль должен быть чистым и без ржавчины(исключая авто в рэтлуке))) ).
- Автомобили с выставки не смогут погонять на спринте.
- Выставка будет организована исключительно для автомобилей марки субару, все эвики и прочие неопозитные товарищи смогут покрасоваться лишь на общей парковке.
- Заявку на участие требуется послать не позднее 29.05.15

Для участия требуется послать заявку на почту sticlubpiter@gmail.com , или pukkaras@gmail.com , или в личку на сти-клубе для Pukkaras . В принципе, можете кинуть заявку и в этой теме.
В заявке требуется написать:
- Фамилию Имя владельца
- Регистрационный номер автомобиля (для пропуска на площадку)
- Модель, год машины. В случае ограниченной серии, можете указать порядковый номер.
- Список усовершенствований в вашем автомобиле(спеки), мощность/момент и прочие особенности. Все, что вы напишете будет распечатано организаторами на листе и вставлено в рамочку-стойку, которая будет установлена напротив вашего автомобиля.
- Приложите свежую фотографию машины. (Чтобы у организаторов не оставалось никаких сомнений на счет вашего участия)
- При желании можете прикрепить ссылку на блог машины, если такой имеется.(Д2, смотра, сти-клуб, instagram) Попросим сделать на спек-листе также QRкоды, чтобы на вас могли подписаться.

Все гости субафеста в ходе проведения фестиваля будут голосовать за понравившиеся им машины и под закрытие фестиваля владельцы автомобилей набравших наибольшее число голосов будут награждены. Чуть подробнее о награждении и о номинациях, если они будут, напишем позже, но разумеется будет отмечено несколько автомобилей)

Не стесняйтесь присылать заявки, в Санкт-Петербурге не так уж и много исключительных субариков, так что принять участие в выставке смогут многие, кто любит свою машину.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250