SubaFest 2015 в Питере

Когда я могу поехать на SubaFest*2015 - СПб и предпочтительное время выезда туда и обратно?

  • Пятница, 5 июня, день, туда

    Голосов: 0 0.0%
  • Понедельник, 8 июня, день, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Понедельник, 8 июня, ночь, обратно

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 2 человека туда)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 3 человека туда)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 1 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 2 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду на Subaru (готов взять на борт 3 человека обратно)

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужен ли мне ночлег - да - 1 человек

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужен ли мне ночлег - да - 3 человека

    Голосов: 0 0.0%
  • Я точно еду (вписался бы на борт) 3 человека

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    38

Liska

На тропе
26 Мар 2015
33
39
0
Други, привет! жаль, что отменилась поездка в Питер на Майские, но за то ВСТРЕТИМСЯ НА ФЭСТЕ!
(кто едет сейчас, если что-то нужно - обращайтесь, своих не бросим ))))

По поводу фэста!
по окончанию тусовки на фестивале планируем тусить на "оупенэйр" ))) т.е. с палатками на природу продолжать отдых!

Если за - будем рады :)

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
НЕ РЕКЛАМА, админы, не ругайтесь пожалуйста... :)
http://subaru.spb.ru/index.php?topic=12670.30 - тема в нашем клубном форуме по поводу встречи Вас на майские ))))
кто едет - сохраните в ссылки.
мой тел: +79111357783 , 2ого мы будем в детском доме в новгороде, но в городе остается много наших активных клубней, так что мы на связи!
 

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
Я за поездку, но из-за работы хочу уложиться строго в два выходных дня - субботу и воскресенье. Заодно и СПб посмотреть. Оптимально для меня вечером в пятницу выехать в Питер, а ночью с 7 на 8 быть уже в Мск. Но один я вряд ли поеду, так что нужны попутчики. Кто-нибудь по такому расписанию собирается ехать? Или как вариант, для меня еще лучше, на поезде. И быстрее и выспаться можно))
 

kuper

На тропе
5 Апр 2013
29
3
0
36
Други, привет! жаль, что отменилась поездка в Питер на Майские, но за то ВСТРЕТИМСЯ НА ФЭСТЕ!
(кто едет сейчас, если что-то нужно - обращайтесь, своих не бросим ))))

По поводу фэста!
по окончанию тусовки на фестивале планируем тусить на "оупенэйр" ))) т.е. с палатками на природу продолжать отдых!

Если за - будем рады :)

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
НЕ РЕКЛАМА, админы, не ругайтесь пожалуйста... :)
http://subaru.spb.ru/index.php?topic=12670.30 - тема в нашем клубном форуме по поводу встречи Вас на майские ))))
кто едет - сохраните в ссылки.
мой тел: +79111357783 , 2ого мы будем в детском доме в новгороде, но в городе остается много наших активных клубней, так что мы на связи!
Всегда за!будет весело)))
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Мы планируем выезжать 5-го в утра. Место встречи предложил бы первую заправку после съезда на Шереметьево. Время 5.30-5.55)


Вот так, уже планируют а я не в курсе!


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
8-го рано утром, беру отпуск на пятницу и понедельник) В восресенье культурная программа - Петродворец и проч)


Я тоже так хочу, точнее беру пятницу и понедельник)


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Други, привет! жаль, что отменилась поездка в Питер на Майские, но за то ВСТРЕТИМСЯ НА ФЭСТЕ!
(кто едет сейчас, если что-то нужно - обращайтесь, своих не бросим ))))

По поводу фэста!
по окончанию тусовки на фестивале планируем тусить на "оупенэйр" ))) т.е. с палатками на природу продолжать отдых!

Если за - будем рады

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
НЕ РЕКЛАМА, админы, не ругайтесь пожалуйста...
http://subaru.spb.ru/index.php?topic=12670.30 - тема в нашем клубном форуме по поводу встречи Вас на майские ))))
кто едет - сохраните в ссылки.
мой тел: +79111357783 , 2ого мы будем в детском доме в новгороде, но в городе остается много наших активных клубней, так что мы на связи!

Воу воу полегче )) Так то надо ехать )) "за" в любом случае, вот только терзает вопрос, на своей машине ехать или же к кому нибудь на хвост присесть, а обратно если все уедут )) то как нибудь на перекладных доберусь до москвы ))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Итак, народ, давай клубно организовываться. :p Кто с кем, куда и когда едет.
Предлагаю разбиться на экипажы и понять всё таки сколько нас всего собирается. В ближайшее время прикреплю новую голосовалку.
Всем кому нужны наклейки вот такие, обращайтесь ко мне:
6ec9092aba14.jpg


Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Результаты прошлого опроса:
MAjllJzhgD38me.png


Добавлено через 7 минут 19 секунд
А также предлагаю наклейки типа таких:
IMG_5502_resize.JPG


Добавлено через 40 минут 36 секунд
Прикрепил новый опрос.
Не голосуйте раньше времени. Голосуйте если уверены. Помните что на результаты ваших ответов могут смотреть другие и соответственно им голосовать. Ответы,к сожалению, не видно пока не проголосуешь. Предварительно можно выяснить в теме кто с кем и когда.
Экипажи будем писать здесь, я пожалуй, начну.
Сам пока не определился. То ли ехать на своей, то ли ехать с Arhip-77.
Если меня кто возьмёт обратно, то был бы благодарен. Возможно я буду с сыном 10 лет.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Антох, а наша клубная какая-то помощь в организации мероприятия может потребоваться? Типа кто накануне приедет, может поволонтерничать там по каким-либо поручениям?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250