Страховки

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Народ!) когда просите считать ОСАГО, сразу кидайте ФИО,номер ВУ, дату рождения,стаж с и прописка собственника(тариф идет именно по ней,не по месту постановки на учет).Писать про безаварийность смысла нет, осаго расчитывается исходя из данных кбм в РСА!
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Скоро перестанем страховать региональные осаги, только через ЦО компании и крупные Дирекции. Продлить ранее заключенный полис - смогу.:-:)trava: все таки новые тарифы ударили по йайкам всем компаниям конкретно, увеличение тарифа никак не покрывает затрат с текущим лимитом ответственности...где и как будут страховаться регионы даже хз..
 
Последнее редактирование:

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
увеличение тарифа никак не покрывает затрат с текущим лимитом ответственности...

Вот они пистаболы то... Не покрывает у них затрат... Сами платят один хрен копье а грубо говоря средняя стоимость полиса 6-8 рублей сейчас... Я за все свои машины за все года отнес в страховые рублей за 60 точно - у меня все машины кроме таза были 150+ лошадей, одновременно по 2 машины страховал своих + еще и мот... за меня страховые не выплатили никому ни копейки, зато мне выплатили когда то 16 к за бочину, восстановление обошлось бы в 60к (но тогда я восстанавливать не стал, да и бодаться - машина каждый день была нужна, с работы срулить не мог), и вот сейчас опять меня зацепили - выплата будет копье, сразу сказали, но тут на принцип пойду и выдою все, но ни копейки в ремонт своей не вложу)))
Вот реально проще было как раньше - влупил - виноват - заплатил)))
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Вот они пистаболы то... Не покрывает у них затрат... Сами платят один хрен копье а грубо говоря средняя стоимость полиса 6-8 рублей сейчас... Я за все свои машины за все года отнес в страховые рублей за 60 точно - у меня все машины кроме таза были 150+ лошадей, одновременно по 2 машины страховал своих + еще и мот... за меня страховые не выплатили никому ни копейки, зато мне выплатили когда то 16 к за бочину, восстановление обошлось бы в 60к (но тогда я восстанавливать не стал, да и бодаться - машина каждый день была нужна, с работы срулить не мог), и вот сейчас опять меня зацепили - выплата будет копье, сразу сказали, но тут на принцип пойду и выдою все, но ни копейки в ремонт своей не вложу)))
Вот реально проще было как раньше - влупил - виноват - заплатил)))
ну а теперь у нас ОСАГО, не сделал-штраф от дпса)коммерческая организация, что сказать, основная задача любой фирмы-минимизировать расходы и получать больше дохода. Как и везде боссы очень жадные товарисчи, нам тоже обрубают все по чуть чуть, с'ки-опять же минимизируют расходы, сокращают убыточных агентов, а теперь и точки закрывают с убыточным результатом. Короче скоты, и главное подход-незаменимых нет. Не нравятся условия -пнх, найдем другого. И действительно найдут. Как дела кстати с дедом из ресо?):sarcastic:
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Как дела кстати с дедом из ресо?)
да как как... К новому году где то запилят на счет копейки, потом буду писать претензию с независимой, ну а дальше... суд и тд...

Добавлено через 5 минут 52 секунды
нбоссы очень жадные товарисчи, нам тоже обрубают все по чуть чуть, с'ки-опять же минимизируют расходы
а главное из за всего этого дерьма с повышениями цен и хреновыми выплатами народ материт агентов... Только при чем тут агенты...
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Вчера забрал ОСАГО и д карту. Всё отлично быстро и удобно. Но карты не принимают!
Готовьте деньги заранее. Хотя там есть банкомат стороннего банка. спасибо!
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
да как как... К новому году где то запилят на счет копейки, потом буду писать претензию с независимой, ну а дальше... суд и тд...

Добавлено через 5 минут 52 секунды

а главное из за всего этого дерьма с повышениями цен и хреновыми выплатами народ материт агентов... Только при чем тут агенты...
Ну а что тут поделать) страхование считается чуть ли ни самой стрессовой сферой) хотя я считаю, все зависит от человека в любом случае.
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
В каком конкретно?) В полугодовалых судебных тяжбах? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Да в целом в чем угодно :) Только что-то могу безвозмездно, а что-то нет:gigi:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Максим!
Еще раз спасибо за компетентность, терпение и стремление помочь :)
Оформили ОСАГО на вторую машину, абсолютно довольны :)
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
С 17декабря еще одно повышение тарифов по КАСКО!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Да в целом в чем угодно :) Только что-то могу безвозмездно, а что-то нет:gigi:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Максим!
Еще раз спасибо за компетентность, терпение и стремление помочь :)
Оформили ОСАГО на вторую машину, абсолютно довольны :)
Жаль с уралсибом пока не клеится. Вчера еще в ДТП попали небольшое, теперь будем заниматься выплатой)
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
С 17декабря еще одно повышение тарифов по КАСКО!
Кстати - выплаты то увеличились не до 400 тысяч а до 160 всего... 240 это на пострадавших... Так что нае%*вает вас начальство что все плохо - выплаты увиличились на 25% , а страховая премия на 30%... Так что полюбому не в минусе))
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Кстати - выплаты то увеличились не до 400 тысяч а до 160 всего... 240 это на пострадавших... Так что нае%*вает вас начальство что все плохо - выплаты увиличились на 25% , а страховая премия на 30%... Так что полюбому не в минусе))
ты откуда это достал?) на всех новых полисах внизу прописана фраза "страховая сумма в части возмещения вреда причиненного имуществу каждому пострадавшему 400т.р"

Сейчас еще бланки новые напечатают, должны будут повиднее нарисовать)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250