Страна должна знать своих героев ))

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Очень красиво, лучше чем у них "танцевали" вальс два танка.

PS: ещё одно подтверждение, что "овощ" - женщина.
PPS: совсем махусенький дефектик, в одном из эпизодов Импреза с приоткрытой задней дверцей.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Да в импрезе то Камиль!!! Круто, молодец....:grin:
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
57
Москва
Только вместо патрика нужно было форика взять)
Не, как раз все верно - брутальный мужчина в черном фраке и изящная леди.
Только я бы лично предложил такую пару: черный гранд чероки и белая импреза.
wink.gif
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,472
371
83
Коломенская
Однако.. Актер Валерий Николаев https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru/doc.html?id=2724609&lang=ru&lr=213 знатно горцанул в центре Москвы, да еще и на Форестере ТС... Эх, молодость

Не факт, что все так, как преподносят. Бывает всяко. Давайте подождем.
с надеждой на объективность суда и следствия.
У нас провоцируют сами ВЛАСТИ такие ДТП. Возьмите практически все бульвары - в заборах проделаны дырки и дорожки с асфальтом, дде нет переходов - коммунальщикам и благоустроителям так удобнее.... Что на Чонгарском б-ре, что на Коломенской, то на Бульварном и т.д.
А с трамваями вообще отдельная песня, когда на дорогу к трамваю люди начинают выскакивать или из трамвая вываливаться под колеса- а водители должны рассчитывать только на реакцию.......

Вот про урода из Камеди Вумен мне все очевидно. Упал в глазах.
А тут непонятно. Возможно, что и не виноват. У на граждане даже с детьми любят прыгать под колеса.

И вообще, я считаю, что если попал под колеса не на переходе - виноват пешеход. с возмещением ущерба машине........А для дебилов и алкашей будет естественный отбор.

Давайте подождем.................прежде чем клеймить. На этом месте могли быть и Вы.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250