STI

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Дену вообще по кайфу:)мы ему тему пиарем!купите у человека машину!
Через 2 года я себе захочу семейную машину типа ауди а6:)))типа семья дети
Ден организуй тачку чтоб как у вадоса-заберу)
Вадос покатайся месяцок -дай другим)))блин на самом деле реально рад что у клубней стихи хорошие!вообще форрестер клуб отличный форум!дружный коллектив!купите тачку дена!

Блин мыслим одинаково. Я тоже через год-два планирую пересесть на что то комфортное но обязательно лошадей не мнее 200, турбина и клиренс ну и полный привод. Вообщем табурег, а4 оллроуд,октваия врс. У меня только дочь родилась поэтому и жена сказала хрен с тобой бери пока есть фозможность..


P.s. Купите машину у Дениса
 

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
был бы левый руль и птс не 280 я бы тоже забрал СТИху))Вадос продай мне свою)

Там 265л.с. а не 280,таких с 280 пони не было!!!:lol:

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Дену вообще по кайфу:)мы ему тему пиарем!купите у человека машину!
Через 2 года я себе захочу семейную машину типа ауди а6:)))типа семья дети
Ден организуй тачку чтоб как у вадоса-заберу)
Вадос покатайся месяцок -дай другим)))блин на самом деле реально рад что у клубней стихи хорошие!вообще форрестер клуб отличный форум!дружный коллектив!купите тачку дена!

Дай мне денег сам все перекину,у меня сервис небольшой!и руки из плеч растут!!!:lol::lol::lol:

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Блин мыслим одинаково. Я тоже через год-два планирую пересесть на что то комфортное но обязательно лошадей не мнее 200, турбина и клиренс ну и полный привод. Вообщем табурег, а4 оллроуд,октваия врс. У меня только дочь родилась поэтому и жена сказала хрен с тобой бери пока есть фозможность..


P.s. Купите машину у Дениса

Спасибо за P.S.,но уверяю парни что тубареги,октавии,олроуды и рядом никогда не будут стоять рядом со STI-форем,ни по запчастям,ни по красоте езды!Вы поездиете и поймете что Г.....НО!!!это все!А так хозяин барин!просто мне нужны деньги для своего маленького бизнеса!!!:lol::lol::lol:
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Думаю я и вадос друг друга поняли ооочень хорошо!!!
А так перекинь руль и пт поправь-машина улетит!тем более свой сервис!
 

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
Думаю я и вадос друг друга поняли ооочень хорошо!!!
А так перекинь руль и пт поправь-машина улетит!тем более свой сервис!


Парни мне вообще никак не нужно,это вы чем-то заморачиваетесь,ведь как я понимаю при перекидке руля надо рейку менять или как??????????????
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
у меня стоит рейка то леворульной импрезы сти
 

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
Извиняюсь про объявление на авто.ру там его надо обновить,но если кому очень интересно пишите и оставляйте свое мыло и я сразу скину фотки или звоните буду рад ответить на все ваши вопросы касающиеся авто

Добавлено через 28 минут 3 секунды
На дроме ссылку обновил http://tula.drom.ru/subaru/forester/6019608.html
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250