STI

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
спасибо за поддержку)ищу,не сдаюсь-но воз и ныне там...(


Там откуда я своего пригнал (Пермь) есть еще форь 2004 г с перекинутым рулем, но с убитым двиглом. цена 550тыс . Оба форя мойи и тот который продают раньше принадлежалт одной и той же девушке Оле.
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
я нашел подходящий=но теперь мне нужен человек в Челябинске чтобы какнить решить вопрос в 1.7тысяч км(

Добавлено через 30 секунд
п.с.ВАДОСУ отдельный респект как человеку!
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
я нашел подходящий=но теперь мне нужен человек в Челябинске чтобы какнить решить вопрос в 1.7тысяч км(

Добавлено через 30 секунд
п.с.ВАДОСУ отдельный респект как человеку!


Слушай если я правильно понимаю то этот форь висит давно, на дисках особенных. На фотке он запаркован под углом к проезжей части. Надо кинуть клич есть ли кто в челябинске, чтобы хотя бы кузов глянуть(все остальное не очень важно).
Я свой пригнал сам с другом. Туда на самолете далее два дня на дорогу до Москвы(меняясь за рулем, ночлег в Мотеле). Билеты+бензин+ночлег+пожрать получилось 26000руб(потрачено двое суток). У тебя будет чуть дороже(около 30000руб)

Удачи. Если что, могу еще что то подсказать по своему опыту. Себе пригнал полторы недели назад. Ничего сложного, хотя все друзья и родственники крутили пальцем у виска и лишь жена сказала: ты ненормальный, но что поделать - езжай за форем.
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
ВАДОС ДААА именно об этом автомобиле и идет речь!
блин у меня тут кроме родни-все незнакомые уже крутят у виска-типа фууу форестер купи ауди...и НИКТО не понимает меня..но мне то виднее что такое форестер)))японский уаз и жесткая давка асфальта на мягкий таз)
п.с. создал тему на форуме-может кто и отзовется помочь из клубней...
п.с.2. блин 2к км ехать это же ппц-там дороги хуже некуда(
всю машину испорчу(думаю мож на автовозе согласится
п.с.3апоссум там какой-то мертвый форум у них(
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
ВАДОС ДААА именно об этом автомобиле и идет речь!
блин у меня тут кроме родни-все незнакомые уже крутят у виска-типа фууу форестер купи ауди...и НИКТО не понимает меня..но мне то виднее что такое форестер)))японский уаз и жесткая давка асфальта на мягкий таз)
п.с. создал тему на форуме-может кто и отзовется помочь из клубней...
п.с.2. блин 2к км ехать это же ппц-там дороги хуже некуда(
всю машину испорчу(думаю мож на автовозе согласится
п.с.3апоссум там какой-то мертвый форум у них(


Я ехал на убитой подвеске, клиренс у ти форя как у импрезы. Еще до выезда было понятно что передние аморты убиты и некоторые сайленты тоже. Ну что поделать ехать то надо.
Доедешь все будет нормуль.
Удачи. никого не слушай. Узнавал из Перьми привезти авто на эвакуаторе стоит 45000руб, то есть 30 руб за киллометр. Я думаю такая формула справедлива и для челябинска. Ну раз уж все равно лететь и смотреть и расплачиваться, то почему бы и не перегнать.??
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Я думал вот как-человек смотрит авто и если оно реально живое!то тогДа еду туда отдаю денбги и с автовозомьна нем же тобишь возвращаюсь:)

Добавлено через 35 секунд
Кстати дай ссылку на аппарат который ты себе купил?:)
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Еще нигде подробно не описывал.
http://forester.club/showthread.php?t=25523 В посте №12 фотки
Вкратце:

2005 м.г.
STI, 2,5t, меха, 6 струпеней, цвет фирменный blue mic, 265 коней(по птс 168 коней). Руль переброшен. Салон обшин алькантар, Шумка, музыка, саб, усилок, распорки такие какие раньше не видел на форях. Пробег 90000км(ну хрен его знает). Колеса 18 фирменные. Доп приборы на торпеде. Запуск-таймер. ну еще куча ништяков.
как то так
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Вот что я тебе скажу-безумно подфортило!сти левый руль и птс 165л.с. Я не знаю о чем еще можно мечтать?
П.с. Желаю чтоб ничего не ломалось!красавец!
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Вот что я тебе скажу-безумно подфортило!сти левый руль и птс 165л.с. Я не знаю о чем еще можно мечтать?
П.с. Желаю чтоб ничего не ломалось!красавец!

Пока не поставил на учет сам не верил, что так повезло.
 

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
Да парни тему видно создал для вас чтобы вы хвалились своими тачками,а за 30т.руб.поездка из Перми до Москвы это круто можно было бы на самолете тачку привезьти
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Да парни тему видно создал для вас чтобы вы хвалились своими тачками,а за 30т.руб.поездка из Перми до Москвы это круто можно было бы на самолете тачку привезьти

ПРости что в теме твоей немного так поговорили.
Насчет за 30тыс привезти на самолете это ты мощно стибанул :stol:
Одни билеты на двоих в один конец стоят почти 12 тыс руб.

Ну да хрен с ним с нюансами.

Главное чтобы тебе скорее продать. Но за 800тыр это не срочная продажа, с такой ценой ты его не продашь.
 

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
Слушай если я правильно понимаю то этот форь висит давно, на дисках особенных. На фотке он запаркован под углом к проезжей части. Надо кинуть клич есть ли кто в челябинске, чтобы хотя бы кузов глянуть(все остальное не очень важно).
Я свой пригнал сам с другом. Туда на самолете далее два дня на дорогу до Москвы(меняясь за рулем, ночлег в Мотеле). Билеты+бензин+ночлег+пожрать получилось 26000руб(потрачено двое суток). У тебя будет чуть дороже(около 30000руб)

Удачи. Если что, могу еще что то подсказать по своему опыту. Себе пригнал полторы недели назад. Ничего сложного, хотя все друзья и родственники крутили пальцем у виска и лишь жена сказала: ты ненормальный, но что поделать - езжай за форем.


Я пригонял с Новосиба Импрезу за 2 суток,но затрат таких,чтоб из Перми до Москвы 26т.р. это конечно дофига и по времени и по затратам.от Новосиба до Москвы 3600км а от Перми до Москвы меньше 2000км.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Я пригонял с Новосиба Импрезу за 2 суток,но затрат таких,чтоб из Перми до Москвы 26т.р. это конечно дофига и по времени и по затратам.от Новосиба до Москвы 3600км а от Перми до Москвы меньше 2000км.

Еще раз попробую объснить: билеты стоили 12 тыс это почти половина бюджета. Бензин 5 тыс руб, гостиница 2 ночи , еда , мелкие запчасти, ключи и т.п 7 тыс.
Если гнать машинку одному и ночевать в машине получится в половину меньше бюджет, но я не готов к таким жертвам и безопасность превыше всего.
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
был бы левый руль и птс не 280 я бы тоже забрал СТИху))Вадос продай мне свою)
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Ден еще раз извини что флудим.

Форьку свою буду продавать через 2-3 года, welcome.:p
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Дену вообще по кайфу:)мы ему тему пиарем!купите у человека машину!
Через 2 года я себе захочу семейную машину типа ауди а6:)))типа семья дети
Ден организуй тачку чтоб как у вадоса-заберу)
Вадос покатайся месяцок -дай другим)))блин на самом деле реально рад что у клубней стихи хорошие!вообще форрестер клуб отличный форум!дружный коллектив!купите тачку дена!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250