Степаново покатушки на горных лыжах !!!! присоединяйся

nik90

На тропе
5 Апр 2008
151
4
0
42
Собираюсь в пятницу вечером в сорочаны. Поедет кто?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
У м. Тимерязевская (на той стороне ж.д.) есть контора торгующая-сдающая горнолыжный инвентарь. Стоимость комплекта горных лыж там 490 руб. в сутки. Если брать на несколько дней ещё дешевле будет. Если кому надо поищу телефон.
http://skintex.ru/
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Сегодня, 9/02 приму на борт 2 лыже-бордеров до Степаново. Вылет из метро Щукинской в 18-30. Желающим стучать в ЛС.
 

iN_DiV_ViD

На тропе
18 Янв 2010
38
0
0
Москва
ездил вчера - льда было очень мало... надеюсь не снимут к вечеру... удачно покататься
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Спасибо други за пожелания! В связи с возвращением водительского удостоверения решил сделать эти поездки регулярными, по будням, 2 раза в неделю. Присоединяйтесь к получению положительных эмоций! :sunny:
 

Subik

Главный Лесник
Спасибо други за пожелания! В связи с возвращением водительского удостоверения решил сделать эти поездки регулярными, по будням, 2 раза в неделю. Присоединяйтесь к получению положительных эмоций! :sunny:
Поздравляю с возвращением прав.
В какие дни планируете выезжать?
с удовольствием бы присоеденился.
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
Е-е! А Я только из Кирофска вернулся, просто мега-каталово:lol:
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Е-е! А Я только из Кирофска вернулся, просто мега-каталово:lol:
Правда? А говорят там снегу нема..
Кстати после настоящих гор Тянь-Шаня в Степаново катать можно лишь крепко стиснув зубы. тихо матерясь и про себя повторяя: "Нету больше отпуска, отпуск кончился..а горы-далеко" :-(
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
Правда? А говорят там снегу нема..
Кстати после настоящих гор Тянь-Шаня в Степаново катать можно лишь крепко стиснув зубы. тихо матерясь и про себя повторяя: "Нету больше отпуска, отпуск кончился..а горы-далеко" :-(
Хе-хе, ну насчет снега не соглашусь, а по второму пункту полностью согласен, после Хибин такие же ощущения :russian_roulette:
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Завтра, вероятно, поеду в Степаново.. учиться стоять (и падать) на горных лыжах..))) :)
Мож, там кто будет из клуба?
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Мои знакомые, готовые взять на себя мучение по обучению меня..))) могут завтра.. у них график рабочий..
Если я не убьюсь сразу - в выходные, мож. тоже поеду с детьми, которые уже немного могут кататься..))
Или в субботу после этапа, или в воскр..)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250