Степаново покатушки на горных лыжах !!!! присоединяйся

Subik

Главный Лесник
Ну вот, только вернулся. Откатался с 9-30 до 16-00.
Усталый но довольный.
Количество народу правда в Соро после 14-00 резко увеличиваеться.
А так все супер.
Трассы хорошие, но есть много мест с ледяными проплешинами.
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
завтра к 12 дня собирайся народ вроде в Тягочево едем)):grin:
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
тож надеюсь завтра туда катнуть, если прокат за 500р на день по дороге там сдают, то вообще супер!
а сколько там горка длинная на много короче самой длинной сорочановской? Это я чтобы прикинуть какой скипас брать, за 2000 или за 4500.
За день сколько вы спусков делаете в среднем?
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
побывал в Тягочево. Самая длинная горка не работала( а остальные коротковаты и слишком крутые. Для первого раза в этом году раз 5 спустился всего.

Veles спасибо! Взял в аренду ботинки где ты написал
Вот телефон проката 7446786. или 6495101, Находятся по Дмитровке в сторону области ехать, деревня по моему Ермолино, короче как поворот на Лобню проезжаете, там светофор будет перед заправкой BP, как раз справа перед светофором Домик такой, на стене вывеска Прокат и бла, бла, бла. Короче прямо на светофоре справа перед BP, она там одна.
Я с утра в Тягочах буду.
Только уточню, 10км от Москвы примерно, НЕ Ермолино(оно дальше еще на 10-15км), проще смотреть по BP заправке.
Аренда полного комплекта для сноуборда 700р в сутки. Если бы знал про них, себе комплект бы в слепую не брал, а то всего раз 5 ездил за 2 года, лучше бы в аренду брал:)
Заодно лыжи можно взять попробывать.

Ну и увидел на стоянке машинку PhotoKat :) Привет тебе!
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
да сегодня тоже под обломались сначала не было очков отъехали купили очки вернулись а горку закрыли и Велесу пришлось одному кататься .....
завтра наверно поедем на вечерний заезд в степаново туда к 8 вечера
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
Хе-хе! Значит Я все таки, успел до закрытия! Ветерок не шуточный поднялся, уже сдувать стало и Я свалил. Посмотрим что сегодня будет, вроде опять снегопад обещают. А цена 700 р, за комплект не много удивила, по моему там по 500 было, может по дорожало.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Хе-хе! Значит Я все таки, успел до закрытия! Ветерок не шуточный поднялся, уже сдувать стало и Я свалил. Посмотрим что сегодня будет, вроде опять снегопад обещают. А цена 700 р, за комплект не много удивила, по моему там по 500 было, может по дорожало.

У них даже в договоре она прописана. Да не столь критично, в сравнении с прокатом на склоне)
 

Subik

Главный Лесник
А цена 700 р, за комплект не много удивила, по моему там по 500 было, может по дорожало.
так это же за сутки 700р.
На месте это обойдеться в 1200-1400 за 3 часа.
Так что цена - очень даже привлекательная.

Сегодня по дороге в Сорочаны взял у них комплект лыжи и сноуборда для дочек.
Откатались почти 7 часов.
В 16 уехали, так как народу уж больно много приехало и на подьемник приходилось стоять...
А так удовольствя масса, не холодно ( -9)...вообщем супер.
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Превед, клубни!
Хорошая тема.. немного расширю. А можно к кому-нибудь попутчиком-пассажиром/штурманом записаться? До февраля остался безлошадным, в течение 9 дней убивал борд на Тянь-Шане, однако кикоз, видимо не прошёл )) Если кто соберётся после работы покатать(неважно где:Сорочаны,Степаново и т.д.) с радостью присоединюсь на ваших условиях. Вся амуниция - со мной..
Посмотреть вложение 4996
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Превед, клубни!
Хорошая тема.. немного расширю. А можно к кому-нибудь попутчиком-пассажиром/штурманом записаться? До февраля остался безлошадным, в течение 9 дней убивал борд на Тянь-Шане, однако кикоз, видимо не прошёл )) Если кто соберётся после работы покатать(неважно где:Сорочаны,Степаново и т.д.) с радостью присоединюсь на ваших условиях. Вся амуниция - со мной..
Посмотреть вложение 4996
Привет)))А сам от куда?
Машина есть,а амуниции нет))))
Очень хочется освоить борд,а инструктора нема)))
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Привет)))А сам от куда?
Машина есть,а амуниции нет))))
Очень хочется освоить борд,а инструктора нема)))
Сам- из Москоу, СЗАО, м. Октябрьское Поле. Для начала вполне достаточно прокатных дров, а вот ботиночки бы очень советовал прикупить, могу рассказать и научить выбирать. Одежда- тоже не проблема, для катаний после работы по 2-3 часа, вполне подойдёт спортивная (непромокаемая), ну а дальше- как пойдёт. Ещё рекомендовал бы сразу шорты защитные прикупить, попка только спасибо скажет )) Инструктаж- проведу, вот только сам не профи-учитель, но чем смогу-помогу, вплоть до фрирайдных особенностей.. Хотя Подмосковье и фрирайд - звучит смешно )) Подробности - в ЛС.
 

Subik

Главный Лесник
Хотя Подмосковье и фрирайд - звучит смешно ))
+мильон :lol:

кстати, всегда готов взять на борт при выезде....частенько вырываюсь в будни на вечерние покатушки.
Ну а так в выходные стараюсь регулярно....

если что, сигнализируй:idea:
 

S.K.

Лесник
У м. Тимерязевская (на той стороне ж.д.) есть контора торгующая-сдающая горнолыжный инвентарь. Стоимость комплекта горных лыж там 490 руб. в сутки. Если брать на несколько дней ещё дешевле будет. Если кому надо поищу телефон.
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
У м. Тимерязевская (на той стороне ж.д.) есть контора торгующая-сдающая горнолыжный инвентарь. Стоимость комплекта горных лыж там 490 руб. в сутки. Если брать на несколько дней ещё дешевле будет. Если кому надо поищу телефон.
А там тока лыжи???:pig_ball:
 

Ann

В Лесу
17 Июл 2008
441
42
0
мы можем завтра, во втрник 12.01 поехать..... после работы, конечно :(
можем кого-ниб захватить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250