Степаново покатушки на горных лыжах !!!! присоединяйся

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Собираемся завтра открыть сезон кто еще любитель этого дела присоединяйтесь! дату можно согласовывать тут )
 

foreeck

На тропе
20 Окт 2008
47
2
0
39
Вчера там был, склоны ледяные и жёсткие , не следят совсем, но в целом неплохо. Только я на борде катаюсь, на лыжах я своё откатал, стало совсем не интересно, а борд это супер.
 

foreeck

На тропе
20 Окт 2008
47
2
0
39
По качеству склонов есть, по длине склона вроде нет. Но такие склоны как были вчера не нужны , даже если они на 200 метров длинее других.
 
Последнее редактирование:

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
1го вечером открыли сезон в Сорочанах, склоны отличные, народу было мало. но блин денег дерут капец :(
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
Привет, Всех с Новым Годом! Почти каждый день катаем в Тягочево. Состояние склонов отличное, народу не много, цены наверное самые демократичные, так что если есть желание можно пересечься +79164195030.
 

ОЛЕГS

В Лесу
9 Апр 2007
245
2
0
Тможно и Тягочево) если что звоните 8905пять452777 выезжать будем часа в 4 ре дня наверно на месте решим куда....:roll: да решили к Тягочеву заехать!
 
Последнее редактирование:

Subik

Главный Лесник
Ездил в Сорочаны уже несколько раз в этом сезоне.
В будни народу немного.
Были 2-го, то после 14-00 народу уже прилично.
Вывод - ездить кататься с утра.
По цене - я взял сразу тариф фристайл и в выходные подьем обходиться в 60 руб, а в будни - 20 руб.

to Veles, просьба поделиться впечатлением по клубу Леонида Тягачева, больно у них цены привлекательные.
Правда есть сомнение, раз дешево - то и народу навалом, и качество не очень....
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
Ездил в Сорочаны уже несколько раз в этом сезоне.
В будни народу немного.
Были 2-го, то после 14-00 народу уже прилично.
Вывод - ездить кататься с утра.
По цене - я взял сразу тариф фристайл и в выходные подьем обходиться в 60 руб, а в будни - 20 руб.

to Veles, просьба поделиться впечатлением по клубу Леонида Тягачева, больно у них цены привлекательные.
Правда есть сомнение, раз дешево - то и народу навалом, и качество не очень....

Катаюсь там второй год, пробовал Степаново, не понравилось. В Соро цены просто убивают, в Тягочах вообщем тоже самое, может чуть меньше гламура, но совсем за другие деньги (парковка бесплатная. есть возможность подъехать прямо к горе. В этом году народу реально мало, хотя 2-го было многовато. Склоны на любой вкус, в этом году замутили парк для бордеров, смотрю народ там прыгает так нормально. Ну, а в остальном надо пробовать самим, вкусы у Всех разные :))
 

Subik

Главный Лесник
Катаюсь там второй год, пробовал Степаново, не понравилось. В Соро цены просто убивают, в Тягочах вообщем тоже самое, может чуть меньше гламура, но совсем за другие деньги (парковка бесплатная. есть возможность подъехать прямо к горе. В этом году народу реально мало, хотя 2-го было многовато. Склоны на любой вкус, в этом году замутили парк для бордеров, смотрю народ там прыгает так нормально. Ну, а в остальном надо пробовать самим, вкусы у Всех разные :))
Спасибо.
Действительно, сколько людей - столько мнений.
Относительно расценок - не совсем соглашусь.
К примеру прокат выгоднее в Сорочанах.
А подьемники - в Тягачево.


В любом случае спасибо, думаю на днях сьездить и самому попробовать.
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
Насчет проката, ничего сказать не могу, у мну все свое, даже поделиться могу если подойдет :), но вот насколько я знаю в прокат лучше брать у частников по пути. Сейчас цена 500 р за комплект/день.
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
А для общего развития надо съездить в Саро покатать, может там и горки лучше:pardon:
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
42
Жуковский
Завтра (в среду) думаем ехать, В сорочаны или к Тягачу заехать, но эт после 14 часоф вероятнее всего, с утра точно нет. а вот клево катать поздно вечером, после 18ч, имхо, освещение отличное, народу мало
 

Subik

Главный Лесник
Насчет проката, ничего сказать не могу, у мну все свое, даже поделиться могу если подойдет :), но вот насколько я знаю в прокат лучше брать у частников по пути. Сейчас цена 500 р за комплект/день.
а об этом поподробнеее пожалуйста.:idea:
где этих частников можно найти ?
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
Вот телефон проката 7446786. или 6495101, Находятся по Дмитровке в сторону области ехать, деревня по моему Ермолино, короче как поворот на Лобню проезжаете, там светофор будет перед заправкой BP, как раз справа перед светофором Домик такой, на стене вывеска Прокат и бла, бла, бла. Короче прямо на светофоре справа перед BP, она там одна.
Я с утра в Тягочах буду.
 

Veles

На тропе
12 Мар 2009
41
0
0
52
Да в залог надо документ какой нибудь оставить.
 

Subik

Главный Лесник
Вот телефон проката 7446786. или 6495101, Находятся по Дмитровке в сторону области ехать, деревня по моему Ермолино, короче как поворот на Лобню проезжаете, там светофор будет перед заправкой BP, как раз справа перед светофором Домик такой, на стене вывеска Прокат и бла, бла, бла. Короче прямо на светофоре справа перед BP, она там одна.
Я с утра в Тягочах буду.
спасибо большое :idea:

а то пока своих приучаю ( супруга и 2 дочки ) - приходиться в прокат брать.
а это удовольствие недешевое выходит на 3-их.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250