стартер мощный Денсо АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Продам стартер Денсо ,более мощный ,т.е.лучше завод .Не убиваемый,отличное состояние.Лучшая замена штатного!.Заказывал для своего авто,но ошибся номером.Этот НА АВТОМАТ!.Себе перезаказал на меху.На АКПП продаю .2998руб.Стоял на Легаси.Встанет на SG.
 

Dgek

В Лесу
28 Авг 2012
266
47
28
Москва
Себе такой поставил осенью, у меня автомат. Стартер просто супер, крутит как бешенный, даже звук другой. Цена норм. Меняется 30 минут сверху без ямы. Перебрать родной сг стоит 3500
 
  • Like
Реакции: vadimmfish

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Продам стартер Денсо ,более мощный ,т.е.лучше завод .Не убиваемый,отличное состояние.Лучшая замена штатного!.Заказывал для своего авто,но ошибся номером.Этот НА АВТОМАТ!.Себе перезаказал на меху.На АКПП продаю .2998руб.Стоял на Легаси.Встанет на SG.

а можно его номерок на будущее?
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
АА450 -это штатный на SG!Я же предлагаю ДРУГОЙ!Он встанет и будет работать ,ПРОВЕРЕНО!А ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ завод будет.Стартер быстрее крутит ,мощнее модель!Комплектовался на некоторых Легаси ДЛЯ СЕВЕРА Японии.Крепление к коробке одинаковые.Немного длиннее провод нужен от Акума.НО лечится легко ,пускаешь напрямую штатный провод,без лишнего загиба .Все хватает.Проверенно лично.Главное зимой лучше завод,да и сам стартер сделан лучше,срок службы в разы выше!Вместо МКПП АА450 ставить АА221...а вместо автоматного АА460 ставить АА331...главное не перепутать!
 
Последнее редактирование:

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Зима близко и хороший завод никому не помешает.Стартер мощный в продаже.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Цена актуальна 4-5 августа.2500 рублей.С доставкой в ТК или до МКАД.
 
  • Like
Реакции: z-men

Dgek

В Лесу
28 Авг 2012
266
47
28
Москва
Очень странно, что еще не ушёл новому владельцу. Цена норм, тут такие стартеры расходились как горячие пирожки за 4500. У меня этот легасевский старичёк почти год трудится, и ни намёка на усталость. При севшем аккуме недавно и 10,5 вольт на клеммах крутил. Типа ап)
 
  • Like
Реакции: vadimmfish
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250