Срочно ищу человека в Москве глянуть машинку

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Написать можно чего угодно. И панель приборов сделать с каким надо пробегом. За 11 лет 100к? Ну-ну...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Мне одному кажется что фары разные?
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
Написать можно чего угодно. И панель приборов сделать с каким надо пробегом. За 11 лет 100к? Ну-ну...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Мне одному кажется что фары разные?
Да емае. Не все ездят на авто по 20-30 тыщ в год.
88e4432ccdc5aae3fc74913b6cd638ff.jpg
4abe51763d9d8b88616f2d919098470d.jpg
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Хрен его знает. У меня коллега по работе на Вольво xc60, которая ездит только дом-работа-дом за 4 года наездила около 80000. До работы ей 40-50 минут, не знаю сколько в км...
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
Хрен его знает. У меня коллега по работе на Вольво xc60, которая ездит только дом-работа-дом за 4 года наездила около 80000. До работы ей 40-50 минут, не знаю сколько в км...
А у меня мама по маршрутам работа - дом - дача накатала за год 6000 Не Москва, конечно, но цифры разные бывают. До дачи 30 км, а до работы 8.

Друг посмотрел машину. Он не субарист, но говорит, что машина вполне себе живая и выглядит на свой пробег. У хозяина вроде бы есть бумажки о ТО.
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
С таким отношением к людям она может и не дожить до продажи
Мне бы в падлу было покупать у этого товарища чего либо
Объявления уже нет на сайте. Трубу не берет:)если завтра позвонит хотя бы сообщить, что продал другому, сильно удивлюсь. А он обещал набрать в любом случае
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Написать можно чего угодно. И панель приборов сделать с каким надо пробегом. За 11 лет 100к? Ну-ну...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Мне одному кажется что фары разные?
У отца сейчас фф2 2006, с пробегом 30 ткм. Я брал сг5 в 2013, с одним владельцем, и оригинальным пробегом 28 ткм. В 2014 продал в клуб такой же форь сг5, как был у меня, но на автомате, с пробегом 19 ткм и тоже одним владельцем. Только что была в продаже на авто.ру импреза гф 1,6 1997 года, одни руки, оригинальный пробег 170 ткм.

Такие машины есть, их не так мало, обычно они подолгу в одних руках, и возраст владельца как правило за полтинник. И обычно они очень редко доходят до авто.ру.
 
У теток такие пробеги часто. Жена тому пример, пробеги 7-10тыс. км в год. Работает из дому и командировки, авто по местности в большей степени использует: магазин, сад, тренировки и раз в неделю до конторы в сумме 20 км. Продавали джетту ее 2-х летнюю с пробегом 13 тыс.км, сейчас на другой за 2,5 года 20 тыс. км, и это на дачу стали раз в неделю ездить на ней. Еще как пример: в родном городе, кто работает тут же, пробеги в день макс. 6-8 км. и раз в неделю куда-то выбраться. Тошнят по поселку, зимой прогревают дольше, чем ездят.
 
  • Like
Реакции: Chester_sk8

nika_vrn

Входит в лес
23 Авг 2009
23
0
1
Можно чужую темку взбодрить.
ищу или помогаю в поиске товарищу SG5
можете что-нить сказать по этому форику
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1074520661-629b5/
правда пробег больше чем написано. и сам не в Москве, подскачить посмотреть не могу. продавец говорит много но понимает что не я не гуру. помогите кто может. заранее спасибо, с меня причитается
 
Последнее редактирование:

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
Можно чужую темку взбодрить.
ищу или помогаю в поиске товарищу SG5
можете что-нить сказать по этому форику
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1074520661-629b5/
правда пробег больше чем написано. и сам не в Москве, подскачить посмотреть не могу. продавец говорит много но понимает что не я не гуру. помогите кто может. заранее спасибо, с меня причитается
Если я не путаю, то этот форь продается с зимы и есть объявление клон.
 

nika_vrn

Входит в лес
23 Авг 2009
23
0
1
упс .. только начал смотреть искать и ранее не отслеживал, поэтому с какого момента продает и не знаю по объявлению то вроде только или может не всю инфу посмотрел. спасибо за подсказку и клон объявления.. не кините ссылку для контроля. говорит что одну подушку под двигателем нужно поменять, на лобовике трещина от камушка и подкрашивал передний бампер от сколов и рыжики убирал у заднего бампера. да и вроде снята с регистрации.
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
упс .. только начал смотреть искать и ранее не отслеживал, поэтому с какого момента продает и не знаю по объявлению то вроде только или может не всю инфу посмотрел. спасибо за подсказку и клон объявления.. не кините ссылку для контроля. говорит что одну подушку под двигателем нужно поменять, на лобовике трещина от камушка и подкрашивал передний бампер от сколов и рыжики убирал у заднего бампера. да и вроде снята с регистрации.
Как это снята с регистрации? Вин номер нужно спросить и пробить.
 

nika_vrn

Входит в лес
23 Авг 2009
23
0
1
Как это снята с регистрации? Вин номер нужно спросить и пробить.

с его слов работает в конторе через которую проходит много машин они самые лучшие себе забирают и продают, и чтоб не платить за все что продаются снимают с регистрации. как говорилось в СССР - спекулянт. но наговорить можно многое. а есть смысл смотреть в трейдине? есть вроде предложения.. или там не найти ничего хорошего
вин то я спрошу..
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
1
0
34
Саратов
с его слов работает в конторе через которую проходит много машин они самые лучшие себе забирают и продают, и чтоб не платить за все что продаются снимают с регистрации. как говорилось в СССР - спекулянт. но наговорить можно многое. а есть смысл смотреть в трейдине? есть вроде предложения.. или там не найти ничего хорошего
вин то я спрошу..
В трейд ине только дрова стоят. Хорошие варианты улетают своим или по объявлению сразу же:) все, что стоит больше месяца - либо дорого чересчур, либо дрова. Я свою искал 5 месяцев. Она недели 2 висела. Цена была чуть завышена, но в итоге скинули 50 тысяч.
 

nika_vrn

Входит в лес
23 Авг 2009
23
0
1
В трейд ине только дрова стоят. Хорошие варианты улетают своим или по объявлению сразу же:) все, что стоит больше месяца - либо дорого чересчур, либо дрова. Я свою искал 5 месяцев. Она недели 2 висела. Цена была чуть завышена, но в итоге скинули 50 тысяч.

а больше всего на авито или на авто или где еще есть.., свою где взял, есть какие-нить тонкости поиске. и в чужом городе не посмотришь быстро, только вот так просить кого, но..
случаем нет никаких знакомых которые собираются продавать.

и еще не в тему, есть у чела авто которое свалилось в отвал обочины и с правого бока легло на крышу. деформация кузова по верху есть, лобовик верх вдовило,и кузов немного верх повело есть шанс такие качественно отремонтировать. а то говорят за форики не берутся из за особенности кузова и дверей без рамок
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250