Спойлеры аля S-edition

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Да, это конечно капец :-( редкостный колхоз :lol:


Влад, но на ЕГО фотках совсем другая вещь, и он продаёт эту хрень. Покупатель ждёт одно, а получает это...
Ему байдарки делать, да и то одноразовые, чтоб топиться в них

***STAY WILD***
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Мнда... как мне было сказано этим "продаваном" - ищите профессиональных установщиков и все встанет без колхоза...печально...и ведь продает уже как минимум с 13 года...
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Откуда такие только берутся!!! Дом его труба шатал!!!


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Сегодня объявление этого Лёни опять увидел на sti-club, в комментариях выложил ссылки на фото реальных поделок. После этого коммент мой почистили и заблокировали.
 

bartwin

В Лесу
19 Фев 2011
280
15
18
Брал года 4 назад "ноздрю" высокую на sf у данного человека. Качество было просто отвратительное, тут же продал. Больше не связываюсь с такими людьми.
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Брал года 4 назад "ноздрю" высокую на sf у данного человека. Качество было просто отвратительное, тут же продал. Больше не связываюсь с такими людьми.
И ведь он продолжает клепать свои поделки и продавать. Рейтинг продавца 100%!
А как угадать, ТАКОЙ это человек или нет?))
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
И ведь он продолжает клепать свои поделки и продавать. Рейтинг продавца 100%!
А как угадать, ТАКОЙ это человек или нет?))


Ну что-то стиклаб не торопиться его удалять, или рейтинг понижать, я вообще теперь на стиклабе научен не ставить оценку пока в руках заказ не окажеться, просто уже было что заранее положительный отзыв оставлял а приходило г.... Не соответствующее описанию!


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
Если объява от желтого (рекламодатель) или розового (партнер), то они в настройках могут отключать комментарии к объявлениям.
Ну или просто удаляется объявление с комментами и создается новое.

Рейтинг там корявый, создается из отзывов, которые можно оставить только через кнопку "купить". Но ей практически никто не пользуется.

В общем, пострадавшие от самопальной лепнины, шумите в ветке о негативе и в комментариях, требуйте бана за систематический обман. Как было например с turbo-race, который примерно так же коллекторы косячил.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Если объява от желтого (рекламодатель) или розового (партнер), то они в настройках могут отключать комментарии к объявлениям.
Ну или просто удаляется объявление с комментами и создается новое.
коменты именно трутся. Я в свое время так и не нашел правды , получив косячные вкладыши ACL от продавца с ником JDMparts . Вкладыши были все покоцаны, как будто по ним ходили. Но упаковка , в которой я их забрал в ТК была на высоте - хоть в футбол играй - не повредишь. Переписка ни чего не дала, негативные коменты висели очень недолго.
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Если объява от желтого (рекламодатель) или розового (партнер), то они в настройках могут отключать комментарии к объявлениям.
Ну или просто удаляется объявление с комментами и создается новое.

Рейтинг там корявый, создается из отзывов, которые можно оставить только через кнопку "купить". Но ей практически никто не пользуется.

В общем, пострадавшие от самопальной лепнины, шумите в ветке о негативе и в комментариях, требуйте бана за систематический обман. Как было например с turbo-race, который примерно так же коллекторы косячил.
Всё именно так!)
Я написал на sti-club и оказалось, что много жалоб на него, но объявление до сих пор на месте
 

ДимаSTIk

На тропе
16 Июн 2013
185
5
0
40
как хорошо что наткнулся на эту тему, а то хотел у него сполер симс на форик сг взять, теперь даже глаза не глядят на его обьявы
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
как хорошо что наткнулся на эту тему, а то хотел у него сполер симс на форик сг взять, теперь даже глаза не глядят на его обьявы
Хорошо, когда есть выбор. Я уже морально готов снова сыграть в эту безвыигрышную лотерею, ибо искомый мною оригинал J1217SA000 фиг достанешь даже у япошек (есть только пара магазинов у них, с которыми никто из посредников не работает).
 

ДимаSTIk

На тропе
16 Июн 2013
185
5
0
40
да был вариант на Дроме, но наш соклубник Олег Xoxoji опередил, ему как раз и достался оригенальный сполер но вместе с дверью

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Хорошо, когда есть выбор. Я уже морально готов снова сыграть в эту безвыигрышную лотерею, ибо искомый мною оригинал J1217SA000 фиг достанешь даже у япошек (есть только пара магазинов у них, с которыми никто из посредников не работает).

да был вариант на Дроме,но наш соклубник xoxoji опередил, ему достался оригенальный сполер вместе с дверью
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
да был вариант на Дроме,но наш соклубник xoxoji опередил, ему достался оригенальный сполер вместе с дверью
Там был дорестайл, они не такие уж редкие. Как мимнимум, две-три штуки всегда висят на Яхе.
На рестайл он выше и с дыркой для ружья под шильдик. В здешней барахолке проскакивал самопал на рестайл, стилизованный под дорест (без дырки), но как то смотрелся не так, как оригинал.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Там был дорестайл, они не такие уж редкие. Как мимнимум, две-три штуки всегда висят на Яхе.
На рестайл он выше и с дыркой для ружья под шильдик. В здешней барахолке проскакивал самопал на рестайл, стилизованный под дорест (без дырки), но как то смотрелся не так, как оригинал.

Был вариант с двумя спойлерами на дорестайл, верх SYMS, а средний STI, оба оч.редкие... На прошлого форя 2 года искал такие - безрезультатно...
Если нужна накладка на рестайл, то мониторить распилы и брать вместе с дверью, дверь продавать, спойлер продавать, накладку себе... По другому никак не выкружить...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250